sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Трудоустройство за рубежом
anonim_193
Кондуктор трамвая• Изменено 1 час назад

Всё!!! Украинских мужчин не будут пускать в ЕС! Европа предала свои ценности!

Свежая новость!

В Евросоюзе официально начали рассматривать исключение на принятие мужчин бежавших из Украины от бусификации и даже выехавших официально. Данные запреты начнут действовать с 4 марта 2027-го года. Как сказал Бруннер, эти запреты были сделаны по запросу украинских властей, чтобы ресурс не сбегал, а воевал.

И теперь я как автор заявлю своё мнение. Европа насрала на все свои принципы защиты прав человека и растоптала свои собственные институты защиты и неприкосновенности человека! Но зря они думают, что в концлагерь на смерть кто-то вернётся! Люди поедут в русскоязычные страны! Беларусь, Молдова, Грузия и Казахстан, даже Сербия очень обрадуются притоку рабочих рук и мозгов умножа свой ВВП кратно! Ну а дебилы останутся у разбитого корыта, которые продавили эту мерзость! Живите мужики, вы нам нужны!
показать весь текст
heart 21 crying_face 8 woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 4
124 52
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_76
сама себе прекрасная• 1 час назад
61
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ухилянт это президент
Причому чотирижди
like 8

anonim_202
жар-птица Нюра• 1 час назад
62
Ответ дляДопоможіть знайти
Не зря Турция начала раздавать внж
Всем подряд?
woman_facepalming 1
anonim_64
Грамотний хвіст• 1 час назад
63
мужчин жалко.
вангую, очереди на таможне в Беларусь и в Шереметьево сильно увеличатся.
ну Турция ещё...
like 2
anonim_33
Мая твая не панимать• 1 час назад
64
Ответ длясама себе прекрасная
Рада Європи розкритикувала ідею обмежити тимчасовий захист для українських чоловіків https://share.google/MO4zzQcdaDLFsIDwY
A Ви і далі дрочіть і багатійте думкою))))
Раджу почитати, хоча нащо це тролі, котрий сам собі підкидає гіменця на вентилятор?
На жаль, Рада Європи до ЄС немає стосунку, як її інституція.
like 1 crying_face 1
anonim_76
сама себе прекрасная• 1 час назад
65
Ответ дляКукусики
Авторе, а чого ви так впевнені, що Бульбастан прийме чоловіків-біженців? Про рашку взагалі мовчу
Та й взагалі це лише законопроєкт. Крім того українські чоловіки можуть залишатися в країнах Європи не лише по «прихистку». Є інші статті
Нема навіть законопроекту. Почитайте вище (дала посилання) правову оцінку від Європейської комісії
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_112
Добродійка• 1 час назад
66
’Беларусь, Молдова, Грузия и Казахстан, даже Сербия очень обрадуются притоку рабочих рук и мозгов умножа свой ВВП кратно’ - с этим согласна на100%! Нафига нашим мужикам тот ЕС? И нафига мы вообще защищаем его от кацапов?
like 7
anonim_76
сама себе прекрасная• 1 час назад
67
Ответ дляМая твая не панимать
На жаль, Рада Європи до ЄС немає стосунку, як її інституція.
На превеликий жаль верескунів про ухилянтів, якраз таки має, пряме. І її правові оцінки рішень ЄС є обов´язковими до виконання
woman_facepalming 1 heart 1
anonim_112
Добродійка• 1 час назад
68
Ответ дляЯкось так і живу
Африка и Азия открыта.
Опять же Белорусь и Педерация.Вон батька приглашает говорят
Ага, грибы и ягоды собирать))
anonim_67
Пишу з калідору• 1 час назад
69
Ответ дляНе за Будка
Лукашенко сказал всех примет
Разберутся
Вот всегда знала что он очень хитрый жук!
heart 1

anonim_33
Мая твая не панимать• 1 час назад
70
Ответ длясама себе прекрасная
На превеликий жаль верескунів про ухилянтів, якраз таки має, пряме. І її правові оцінки рішень ЄС є обов´язковими до виконання
Зауваження від комісара Ради Європи не мають прямої сили для законодавства Євросоюзу і не є обов’язковим до виконання, оскільки Рада Європи (не плутати з Радою ЄС, інституцією Євросоюзу) – це міжнародна організація, до якої входять 46 країн, включно з усіма державами ЄС й Україною.

https://www.radiosvoboda.org/a/news-rada-europy-ch...
crying_face 1 like 1
anonim_83
Чемна панночка• 58 минут назад
71
Я так поняла что Европа новый поток мужчин не будет принимать, а кто уже находится в Европе тот так и будет там жить…а новый поток который будет выезжать всеми правдами и неправдами будет уезжать уже не в Европу, а в Турцию или страны СНГ. И чего добились? Все равно мужчины не вернуться в Украину которые выехали и те кто хочет выехать - выедут, только не в западную Европу
like 8
anonim_193
автор Кондуктор трамвая • 58 минут назад
72
Ответ дляЧемна панночка
Я так поняла что Европа новый поток мужчин не будет принимать, а кто уже находится в Европе тот так и будет там жить…а новый поток который будет выезжать всеми правдами и неправдами будет уезжать уже не в Европу, а в Турцию или страны СНГ. И чего добились? Все равно мужчины не вернуться в Украину которые выехали и те кто хочет выехать - выедут, только не в западную Европу
Всё верно. Миллионы мужчины сделают эти страны ещё богаче, а Украина окончательно загнётся от своего дебилизма и тупости
like 7 crying_face 3 woman_facepalming 1
anonim_67
Зупка_цем• 50 минут назад
73
Вони неврахували, що люди можуть переходити на сторону ворога і дійсно їзатимуть на росію
like 3 crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_163
Шмоточницаца• 49 минут назад
74
Ответ дляКондуктор трамвая
Все вышеперечисленные в разы богаче, адекватнее и благополучнее украины
Мда. Вам мало 5 років безкоштовного життя? Вас до смерті годувати мали? І, шановна перекоти-поле, Україна пишеться з великої літери.
woman_facepalming 4
anonim_83
Чемна панночка• 46 минут назад
75
Ответ дляКондуктор трамвая
Всё верно. Миллионы мужчины сделают эти страны ещё богаче, а Украина окончательно загнётся от своего дебилизма и тупости
Да, именно тупости) по другому назвать это сложно и логики в этом решении нет. Просто популизм и желание «подосрать/палки колеса подставлять» своим же - это отличительная черта украинской власти но все мимо, люди возвращаться не будут естественно и бежать будут и дальше и с большим рвением) мне кажется даже кто не собирался вывозить сыновей или собирался вывозить через год/два - кинуться вывозить сейчас чтоб успеть вывезти до марта 2027 в Европу, потому что потом не будет такой возможномти
like 3
anonim_136
Стриптизерка• 45 минут назад
76
Эти предатели вместо того что бы сделать так и выбороть что бы Украина была на уровне ЕС, предпочитают сбегать на все готовенькое ??? Поделом. Все правильно ЕС делает.

И необязательно на фронт всем идти. В тылу нужны руки собирать дроны и ракеты на оборонку работать с бронью.
woman_facepalming 7
anonim_104
Як_наготую...• 45 минут назад
77
Ответ дляКондуктор трамвая
Рыло этого ублюдка!
А кто это?
woman_facepalming 1
anonim_136
Стриптизерка• 45 минут назад
78
Ответ дляЗупка_цем
Вони неврахували, що люди можуть переходити на сторону ворога і дійсно їзатимуть на росію
Перейти на сторону ворога и сразу же попасть в ШТОРМ Z, удачки
woman_facepalming 6
anonim_104
Як_наготую...• 44 минуты назад
79
Ответ дляСтриптизерка
Перейти на сторону ворога и сразу же попасть в ШТОРМ Z, удачки
Вы уже там?
like 4

anonim_144
Невидимка Майя• 44 минуты назад
80
Ответ дляНе за Будка
Лукашенко сказал всех примет
Разберутся
Ага, вон грибникам уже дорогу открыли) в пункты пропуска без документов милости просим
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_136
Стриптизерка• 42 минуты назад
81
Ответ дляДобродійка
’Беларусь, Молдова, Грузия и Казахстан, даже Сербия очень обрадуются притоку рабочих рук и мозгов умножа свой ВВП кратно’ - с этим согласна на100%! Нафига нашим мужикам тот ЕС? И нафига мы вообще защищаем его от кацапов?
Ваши мужыки лохи.

Настоящие мужики сейчас на фронте, в тылу работают на оборонку, и просто работают платя налоги в бюджет обороны страны.

’Ваши’ мужики это мразь конченая.

А наши - герои.
woman_facepalming 7
anonim_136
Стриптизерка• 41 минуту назад
82
Чем хуже дела у русни, тем больше тем про тцк, каких-то мифичесих мужиков уклонистов, про скели и прочие плачи ярославны
woman_facepalming 4
anonim_83
Чемна панночка• 35 минут назад
83
Ответ дляСтриптизерка
Ваши мужыки лохи.

Настоящие мужики сейчас на фронте, в тылу работают на оборонку, и просто работают платя налоги в бюджет обороны страны.

’Ваши’ мужики это мразь конченая.

А наши - герои.
Вы из рашки?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_136
Стриптизерка• 35 минут назад
84
Ответ дляЧемна панночка
Вы из рашки?
Я из Украины и я люблю Украину.
woman_facepalming 1
anonim_85
Розбещена цяточка• 34 минуты назад
85
Ответ дляМарічка
Это только начало. Постепенно слетают маски. Уже со всех сторон идет неприкрытый геноцид украинцев. Женщин пока не трогают — дети, которых легко перевоспитать под свои «системы ценностей», плюс, нарожают где-то новых от иностранцев, ассимилируются полностью и не вспомнят про Украину.
Женщины и дети для них не опасны, они не придут свою землю забирать назад, дети уже будут гражданами других стран
like 3
anonim_33
Мая твая не панимать• 33 минуты назад
86
Ответ дляЧемна панночка
Вы из рашки?
Це Настюша-веселка. Зелена імбецилка.
like 4
anonim_198
Крим мій• 33 минуты назад
87
Ответ дляСтриптизерка
Эти предатели вместо того что бы сделать так и выбороть что бы Украина была на уровне ЕС, предпочитают сбегать на все готовенькое ??? Поделом. Все правильно ЕС делает.

И необязательно на фронт всем идти. В тылу нужны руки собирать дроны и ракеты на оборонку работать с бронью.
Вы собираете уже?
like 1
anonim_190
Дуже чужа• 32 минуты назад
88
Ответ дляЯкось так і живу
Давно пора. Вообще сюр какой то-принимать у себя ухылянтов. В то время как помощь нужна людям в Украине, ЗСУ и т. д.
Плохо что это произошло только на пятом году.
Сюр это не готовиться к войне и не закрыть границы еще до 24 февраля и двое суток хлопать глазами пока выезжали мужики с западных регионов. А сейчас уже просто бойня, нужно всех выпускать.
like 2
anonim_136
Стриптизерка• 31 минуту назад
89
Ответ дляМарічка
Это только начало. Постепенно слетают маски. Уже со всех сторон идет неприкрытый геноцид украинцев. Женщин пока не трогают — дети, которых легко перевоспитать под свои «системы ценностей», плюс, нарожают где-то новых от иностранцев, ассимилируются полностью и не вспомнят про Украину.
Хорошо что я живу в Украине, и выходя на улицу вижу миллионы людей нахрен каждый день.

Сказки про то что все бегут кто куда рассказывает руснявая мразь )))

Смешные тварюки.

Не отрицаю что население сократилось, но оно в основном из оккупации бежало в ЕС ибо их дома оккупировали/разрушили.

В тыловых регионах все как было до войны так и есть по населению.
Если не прирост из-за переселенцев.
woman_facepalming 5
anonim_85
Розбещена цяточка• 32 минуты назад
90
Ответ дляКукусики
Авторе, а чого ви так впевнені, що Бульбастан прийме чоловіків-біженців? Про рашку взагалі мовчу
Та й взагалі це лише законопроєкт. Крім того українські чоловіки можуть залишатися в країнах Європи не лише по «прихистку». Є інші статті
Они и сейчас принимают, я про Беларусь
like 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff