sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_116
Вся така шо куди там• сегодня в 13:32

Все помнят, что этой зимой разбомбили ТЭЦ-6? Даже приезжали

иностранцы и им показывали масштаб разрушений.Вопрос: как может разбомбленная ТЭЦ подавать тепло в дома и квартиры киевлян?
Я понимаю,что мы не докажем,что тепла не было 24 дня в январе,но зачем нам врать сейчас?
woman_facepalming 14 heart 1
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_20
Коржик• сегодня в 13:33
1
вы прям как дитя малое..... первый день живёте на свете?! Пора бы протрезветь
woman_facepalming 2

anonim_20
Коржик• сегодня в 13:34
2
.... Даже приезжали иностранцы-ДЛИ ПИАРА И КЛЯНЧИТЬ БАБЛО что бы его украсть
ей Богу как дитё
like 8 woman_facepalming 4
anonim_100
Сижу_и_плачу• сегодня в 13:34
3
Ответ дляКоржик
вы прям как дитя малое..... первый день живёте на свете?! Пора бы протрезветь
Учитывая ситуацию в стране, может трезветь и не стоит
face_with_tears_of_joy 7 heart 5 woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_20
Коржик• сегодня в 13:35
4
Ответ дляСижу_и_плачу
Учитывая ситуацию в стране, может трезветь и не стоит
люди просто такие инфантильные. 5й год идёт а никто не умнеет......
woman_facepalming 3 like 1
anonim_116
автор Вся така шо куди там • сегодня в 13:35
5
Ответ дляСижу_и_плачу
Учитывая ситуацию в стране, может трезветь и не стоит
Кому,вам?Не трезвейте.
woman_facepalming 4 heart 2
anonim_112
Сало не люблю• сегодня в 13:38
6
Теплоноситель шел с котельных
dislike 1
anonim_200
Пускаю бісики• сегодня в 13:38
7
на тец4 приезжали, вы попутали всю методичку...
face_with_tears_of_joy 8 like 5 woman_facepalming 2
anonim_124
СкиниУскачи!• сегодня в 13:38
8
Тоже не понимаю. Квартира в районе Дарницкой площади. Никто ничего не говорит. Что будет зимой?( Все руками разводят. Типа прорвёмся. А как?
anonim_72
Христя в тiстi• сегодня в 13:39
9
Если кто-то захочет доказать, то докажет, а если сидеть сложа руки, ничего не получится, ведь под лежачий камень вода не течёт

noavatar
Алина-1240• сегодня в 13:41
10
😅
noavatar
Prervana• сегодня в 13:41
11
Магия😆
heart 1
anonim_116
автор Вся така шо куди там • сегодня в 13:45
12
Ответ дляХристя в тiстi
Если кто-то захочет доказать, то докажет, а если сидеть сложа руки, ничего не получится, ведь под лежачий камень вода не течёт
Не докажет без акта от председателя дома.А тот акт претензию никто в январе не составлял.
anonim_112
Сало не люблю• сегодня в 13:46
13
Ответ дляСкиниУскачи!
Тоже не понимаю. Квартира в районе Дарницкой площади. Никто ничего не говорит. Что будет зимой?( Все руками разводят. Типа прорвёмся. А как?
Надеются что зима будет теплой
face_with_tears_of_joy 2
anonim_175
Бандерівка• сегодня в 13:49
14
Ні не всі. Не всі слідкують за київськими ТЕЦ. Навчіться нормально формулювати теми.
like 4 dislike 1
anonim_116
автор Вся така шо куди там • сегодня в 13:49
15
На будущее,что бы вы знали: нужно составлять акт-претензию и фиксировать ,когда в квартире нет тепла.Иначе не докажешь.
crying_face 1
anonim_72
Христя в тiстi• сегодня в 13:49
16
Ответ дляВся така шо куди там
Не докажет без акта от председателя дома.А тот акт претензию никто в январе не составлял.
Значит всё так и останется не решенным, а когда придёт зима, многие люди скажут если б знали что так произойдет, лучше бы шевелились сразу, а не переносили на потом.
anonim_135
Уравнобешенная• сегодня в 13:50
17
Не всі. Бо то була Дарницька ТЕЦ. Ви б, тролі , готувались краще
like 6
anonim_141
Лукава Кішка• сегодня в 13:51
18
Ответ дляХристя в тiстi
Если кто-то захочет доказать, то докажет, а если сидеть сложа руки, ничего не получится, ведь под лежачий камень вода не течёт
Если был бы хоть один прецедент, уже бы все дела исковоые подтянулись , значит никто пока не смог.
anonim_116
автор Вся така шо куди там • сегодня в 13:51
19
Ответ дляХристя в тiстi
Значит всё так и останется не решенным, а когда придёт зима, многие люди скажут если б знали что так произойдет, лучше бы шевелились сразу, а не переносили на потом.
Да,я пошла к председателю,а она говорит,что у нее нет основания для акта-претензии.Вот этой зимой уже будем знать.
crying_face 1

anonim_141
Лукава Кішка• сегодня в 13:53
20
Ответ дляВся така шо куди там
Да,я пошла к председателю,а она говорит,что у нее нет основания для акта-претензии.Вот этой зимой уже будем знать.
Вобще такая мелочность государства бесит. Люди месяц жили в ужасном холоде и теперь должны еще за это платить. Позор!
heart 4 crying_face 1
anonim_116
автор Вся така шо куди там • сегодня в 13:54
21
Ответ дляЛукава Кішка
Вобще такая мелочность государства бесит. Люди месяц жили в ужасном холоде и теперь должны еще за это платить. Позор!
Согласна!
anonim_116
автор Вся така шо куди там • сегодня в 13:55
22
А еще и обещали,что не будут брать оплату за январь месяц.Прошло время, настало лето,и все уже забылось.А мы помним!
anonim_218
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 14:01
23
Ответ дляВся така шо куди там
На будущее,что бы вы знали: нужно составлять акт-претензию и фиксировать ,когда в квартире нет тепла.Иначе не докажешь.
Не смешите. Прочтите Закон Украины ’О Жилищно-коммунальных услугах’ и поймете, что благодаря петиной реформе вам никто ничего не должен. А вот вы, как потребитель, очень даже должны.
like 2
anonim_95
Зроблено у 80-х• сегодня в 14:04
24
Ответ дляСкиниУскачи!
Тоже не понимаю. Квартира в районе Дарницкой площади. Никто ничего не говорит. Что будет зимой?( Все руками разводят. Типа прорвёмся. А как?
В смысле как? Может будет теплая зима, вот и прорвемся) Кто то утеплит фасады, кто-то обогревателями будет греться, кто-то то газовую плиту будет включать, кто на дачу/родственникам в частный дом переедет и т.д. Вот и выкрутимся)
anonim_148
ТигрЛьвович• сегодня в 14:06
25
Я бы на месте русни сейчас не за наши ТЭЦ и ТЭС переживала, деньги на ремонт которых выделяется всем миром.

А за ваши ТЭЦ и ТЭС руснявые этой зимой...

Будете без света сидеть суки оккупанты
heart 4 woman_facepalming 1
anonim_200
Пускаю бісики• сегодня в 14:09
26
Ответ дляТигрЛьвович
Я бы на месте русни сейчас не за наши ТЭЦ и ТЭС переживала, деньги на ремонт которых выделяется всем миром.

А за ваши ТЭЦ и ТЭС руснявые этой зимой...

Будете без света сидеть суки оккупанты
и еще будут без бенза для генераторов
like 1
anonim_97
Пишу вірші, дорого• сегодня в 14:19
27
Ответ дляЗроблено у 80-х
В смысле как? Может будет теплая зима, вот и прорвемся) Кто то утеплит фасады, кто-то обогревателями будет греться, кто-то то газовую плиту будет включать, кто на дачу/родственникам в частный дом переедет и т.д. Вот и выкрутимся)
Это сарказм?
anonim_118
Точу ляси• сегодня в 14:23
28
Это как за свет, кричали все-все разбито, света не будет вообще, и как то в один момент раз, и все нормально. Слава Богу, конечно, так зачем нагнетать, людей злить, И так живем в стрессе
anonim_3
парИла я парИла• сегодня в 14:32
29
Ответ дляТочу ляси
Это как за свет, кричали все-все разбито, света не будет вообще, и как то в один момент раз, и все нормально. Слава Богу, конечно, так зачем нагнетать, людей злить, И так живем в стрессе
я при 35+ вспомню ваши слова- вот уже совсем скоро.
ибо я шота пессимистичнее на эту тему смотрю
anonim_118
Подмигашка• сегодня в 14:38
30
В деяких будинках тепла не було до кінця сезону
А навіщо комусь доказувати? ЇМ все одно нічого не докажеш
Дочитала що постачальнику послуг , думала ви про росіянців
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff