sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Общество
anonim_76
Аноним• 03 сентября 2012

Я ударила хамку при сведетелях. Что мне будет?

Девочки, такой вопрос. У меня серьезный и длительный конфликт с одной женщиной, со звонками, угрозами с ее стороны. Сегодня она проходя мимо меня специально толкнула меня своим тазом, я не сдержалась, повернулась и ударила ее кулаком в спину. Она бегает сейчас, пойдет в милицию, писать заявление. Что мне будет?
показать весь текст
101 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
noavatar
Хорошее_настроение• 03 сентября 2012
31
по поводу встречки это уже сейчас нужно делать. а иначе эффекта не будет

anonim_76
автор Аноним • 03 сентября 2012
32
Ответ дляАдэль
Да успокойтесь Вы! Ради такого никто не будет дело возбуждать. Принять они обязаны,а заниматься им .....Я до декрета работала в милиции,заявления принимали,а потом ходили с ними в туалет.И без такой мелочи там хлопот хватает,тем более если она не звонила в дежурную часть,то звонок не регистрировался.Нет регистрации ,нет и заявления!
Спасибо, Вы меня успокоили.
anonim_175
Аноним• 03 сентября 2012
33
Ответ дляАноним
Очень настырная! Она так неприкрыто радуется сейчас. А я сижу и представляю свою жизнь в тюрьме(
Ну Вы даете!
За это в тюрьму не сажают!

я Вам советую не тычки привселюдно раздавать в эмоциях, а хорошенько подумать и отомстить ей так чтоб она прозрела, но элегантно и красиво и без свидетелей.


Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным.
Автор: Сталин Иосиф Виссарионович
noavatar
Светлана И• 03 сентября 2012
34
Максимум, что может быть, если она снимет побои:
Стаття 125. Умисне легке тілесне ушкодження

1. Умисне легке тілесне ушкодження -

карається штрафом до п´ятдесяти неоподатковуваних мінімумів
доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот
годин, або виправними роботами на строк до одного року.

Дело возбуждается судьей по заявлению потерпевшего. Следствие не проводится.
Можете сказать, что потеряли равновесие от удара тазом и нечаяно взмахнули рукой с зажатой в кулак кистью))
anonim_76
автор Аноним • 03 сентября 2012
35
Ответ дляАноним
Ну Вы даете!
За это в тюрьму не сажают!

я Вам советую не тычки привселюдно раздавать в эмоциях, а хорошенько подумать и отомстить ей так чтоб она прозрела, но элегантно и красиво и без свидетелей.


Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным.
Автор: Сталин Иосиф Виссарионович
)))) Да я обычно и не раздаю тычки, просто уже вывела, то звонки, то оскорбления, а тут еще и пихаться начала. А по поводу отомстить, я ее, если честно, уже боюсь. Она в таких вещах подленьких большой специалист, в отличии от меня. Она и постарше лет на 10 и понаглее.
noavatar
Светлана И• 03 сентября 2012
36
Примечание: статья 125 Уголовного, а не админ. кодекса
noavatar
velikiy32@rambler.ru• 03 сентября 2012
37
Ответ дляАноним
)))) Да я обычно и не раздаю тычки, просто уже вывела, то звонки, то оскорбления, а тут еще и пихаться начала. А по поводу отомстить, я ее, если честно, уже боюсь. Она в таких вещах подленьких большой специалист, в отличии от меня. Она и постарше лет на 10 и понаглее.
господи,что ж вы ей такое сделали,что она мимо спокойно пройти не может?
noavatar
Хорошее_настроение• 03 сентября 2012
38
Вы у нее мужа увели? ))))))))
anonim_167
Аноним• 03 сентября 2012
39
у меня друг человека избил до реанимации и ничего. заявление у пострадавшего никто не принял. хотя были свидетели и т.д. Никто такой мелочью заниматься не станет.
А если и станет ’Действовала для самообороны’, если нет свидетелей ’ ничего не видела и ничего не знаю ’.

anonim_79
Барбитта• 03 сентября 2012
40
то, что в милиции попу подтирают заявлениями-эт наверно должностное предступление, поскольку по закону-то разбираться ДОЛЖНЫ! а то что у нас и милиция пофигисты. уж традиция и минталитет такой, это уж.. (развожу руками). поэтому если кто-то хочет добиться результатов от милиции, как ваша дама, это это вполне реально . было бы желание и насточивость.
это я к тому, что нужно быть готовым к любому развитию событий.
anonim_175
Аноним• 03 сентября 2012
41
Ответ дляХорошее_настроение
Вы у нее мужа увели? ))))))))
Точно! Что вы ей такого сделали?
От этого и зависит тактика дальнейшего поведения!
anonim_138
Аноним• 03 сентября 2012
42
А что делать,когда у милиции очень много разбоев,краж,убийств и прочего. Нет времени браться за такие мелочи. Ударила в спину,ну значит заслужила.Вызовут автора в отделение,допросят что,как и почему.Вызовут потерпевшую,скажут ’Извините,достали человека вот и получили!’ . А что нужно? Посадить автора в тюрьму?
noavatar
Forel• 03 сентября 2012
43
наверно с вами беседу проведут. конфликт на почве неприязненных отношений...
anonim_205
Аноним• 03 сентября 2012
44
Ответ дляАноним
напишу тоже анонимно, сорри
у меня недавно был похожий случай
заявление от женщины приняли! они не могут не принять если прийдет!
кроме того, она сняла побои, знакомые в больнице. написали, что гематомы.
а это административный штраф и Вас могут на учет поставить.
Я, после согласования с юристами мужа, на след день пошла к участковому написала заявление.
Что она ударила, я в ответ, как самозащита. В вашем случае -она вас толкнула. вы не ударили. а оттолкнули, защишаясь. В общем, текст продумать нужно.
Если вы точно знаете, что она пошла в милицию. оч рекомендую написать на нее.
Поскольку если заявления с двух сторон-то тут неоднозначная вина. и разбираться будут (а разбираться будут вяло, а потом вообще забросят по такому пустяку) вечно.
а если все однозначно, то милиция с удовольствием вкатает вам штраф и пр. и сделает галочку- дело закрыто.
так и напишите-защищалась от удара задницы
anonim_205
Аноним• 03 сентября 2012
45
девочки,а вот прикиньте,сидит эта попастая тетка в соседней теме и пишет-девочки помогите,достала знакомая,убить меня хочет,и ниже 20 ответов с подробными советами,как ее в тюрягу упрятать
noavatar
Diana G• 03 сентября 2012
46
Ответ дляАноним
девочки,а вот прикиньте,сидит эта попастая тетка в соседней теме и пишет-девочки помогите,достала знакомая,убить меня хочет,и ниже 20 ответов с подробными советами,как ее в тюрягу упрятать
anonim_175
Аноним• 03 сентября 2012
47
И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
attached-photo
anonim_76
автор Аноним • 03 сентября 2012
48
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
господи,что ж вы ей такое сделали,что она мимо спокойно пройти не может?
А сделала вот что. Она проявила инициативу и решила собрать денег со всех жителей на розовые кусты во дворе. Типа каждый житель дома должен посадить розовый куст и у нас будет город-сад. Звучит странно, но она этой идеей просто загорелась. Я не против цветов, но не когда меня ставят перед фактом - гони 100 грн. В общем я не захотела и теперь я - враг народа.
anonim_82
Добра всем!• 03 сентября 2012
49
Ответ дляАноним
А сделала вот что. Она проявила инициативу и решила собрать денег со всех жителей на розовые кусты во дворе. Типа каждый житель дома должен посадить розовый куст и у нас будет город-сад. Звучит странно, но она этой идеей просто загорелась. Я не против цветов, но не когда меня ставят перед фактом - гони 100 грн. В общем я не захотела и теперь я - враг народа.
Пишите встречное заявление в милицию о вымогательстве 100 грн., шантаже и угрозах с ее стороны.

noavatar
Обувь и сумки• 03 сентября 2012
50
Ответ дляАноним
Очень настырная! Она так неприкрыто радуется сейчас. А я сижу и представляю свою жизнь в тюрьме(


ну вы даете ))) она вас на понт берет ))
noavatar
Mara_Kova• 03 сентября 2012
51
1) Эта мадам в принципе может подать в суд по статье типа ’О защите прав и достоинства’. Она может оценит свой ущерб и достоинство в какую то сумму. Т.е. максимум что вам впаяют - штраф, ну и нервы помотают. Милиция думаю не будет связываться с такими делами.
2) Вы в свою очередь можете на нее подать встречный иск о преследовании. Соберите компромат - распечатку телефонных звонков, хорошо бы запись телефонных угроз, вспомните, может были какие свидетели прилюдных разборок.
А воще то эту склочницу неплохо было бы припугнуть чем то, чтобы унять. Обычно такие хабалистые тети невысокого уровня развития бывают суеверны, или лучше точно узнать ее ’тонкие места’, попробуйте навести справки кто она и какие скелеты в ее шкафу.
noavatar
velikiy32@rambler.ru• 03 сентября 2012
52
Ответ дляАноним
А сделала вот что. Она проявила инициативу и решила собрать денег со всех жителей на розовые кусты во дворе. Типа каждый житель дома должен посадить розовый куст и у нас будет город-сад. Звучит странно, но она этой идеей просто загорелась. Я не против цветов, но не когда меня ставят перед фактом - гони 100 грн. В общем я не захотела и теперь я - враг народа.
капец.меня как-то пытались раскрутить на ремонт подъезда,я отправила к мужу,сказала он финансами заведует,соседка поужосалась какая я хозяйка,что деньги не контролирую и отстала,к мужу подойти так никто и не созрел))))
anonim_49
Аноним• 03 сентября 2012
53
Автор, не обижайтесь.. вы из села или города? Хотя, наверно, это неважно.
Просто какие-то доисторические способы выяснить отношения....
Интересно, что комментарии есть в том же стиле.. Печально
noavatar
velikiy32@rambler.ru• 03 сентября 2012
54
Ответ дляАноним
Автор, не обижайтесь.. вы из села или города? Хотя, наверно, это неважно.
Просто какие-то доисторические способы выяснить отношения....
Интересно, что комментарии есть в том же стиле.. Печально
поверьте,в любом городе,столице,деревне и тд,есть свои ненормальные соседки))))
noavatar
velikiy32@rambler.ru• 03 сентября 2012
55
кстати у нас город,считаю,немаленький,более 600 тыс,а тож есть соседка у мамы,которой больше всех надо.то срочно уборщицу поменять и новой зарплату поднять,то тех-этаж утеплить и металлопласт поставить
anonim_49
Аноним• 03 сентября 2012
56
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
поверьте,в любом городе,столице,деревне и тд,есть свои ненормальные соседки))))
Да, вы правы. Но ведь мы сами диктуем то, как будем общаться с ненормальными соседками.
noavatar
velikiy32@rambler.ru• 03 сентября 2012
57
и методы такие же,как у соседки автора-не дали денег-с...ки,бл..ди,зажравшиеся бандиты,коммерсанты
anonim_49
Аноним• 03 сентября 2012
58
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и методы такие же,как у соседки автора-не дали денег-с...ки,бл..ди,зажравшиеся бандиты,коммерсанты
эээ.. не поняла.. :-)
anonim_76
автор Аноним • 03 сентября 2012
59
Ответ дляАноним
Автор, не обижайтесь.. вы из села или города? Хотя, наверно, это неважно.
Просто какие-то доисторические способы выяснить отношения....
Интересно, что комментарии есть в том же стиле.. Печально
Я из Донецка
noavatar
velikiy32@rambler.ru• 03 сентября 2012
60
Ответ дляАноним
Да, вы правы. Но ведь мы сами диктуем то, как будем общаться с ненормальными соседками.
ага,и вот муж новой уборщицы,которой родители отказались оплачивать услуги,так как она не справлялась с работой,подбегает к моей маме,хрупкой женщине,155 ростом с кирпичом и воплями в подъезде*я тебя сейчас убью,если на мою жену будешь наговаривать,что она не убирает*.....вот что ей было делать?улыбнуться и сказать на чистом литературном языке *о,сударь,не хотела обидеть,сей момент оплачу!*?????????да мама в шоке была,ее неделю трусило!слава богу успела дверь подъездную захлопнуть.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff