Вся така шо куди там• сегодня в 13:32
Все помнят, что этой зимой разбомбили ТЭЦ-6? Даже приезжали
иностранцы и им показывали масштаб разрушений.Вопрос: как может разбомбленная ТЭЦ подавать тепло в дома и квартиры киевлян?
Я понимаю,что мы не докажем,что тепла не было 24 дня в январе,но зачем нам врать сейчас?
Я понимаю,что мы не докажем,что тепла не было 24 дня в январе,но зачем нам врать сейчас?
14
1
Коржик• сегодня в 13:33
вы прям как дитя малое..... первый день живёте на свете?! Пора бы протрезветь
2
Коржик• сегодня в 13:34
.... Даже приезжали иностранцы-ДЛИ ПИАРА И КЛЯНЧИТЬ БАБЛО что бы его украсть
ей Богу как дитё
ей Богу как дитё
7
4
Сижу_и_плачу• сегодня в 13:34
Ответ дляКоржик
вы прям как дитя малое..... первый день живёте на свете?! Пора бы протрезветь
Учитывая ситуацию в стране, может трезветь и не стоит
7
5
2
1
Коржик• сегодня в 13:35
Ответ дляСижу_и_плачу
Учитывая ситуацию в стране, может трезветь и не стоит
люди просто такие инфантильные. 5й год идёт а никто не умнеет......
3
1
автор
Вся така шо куди там
• сегодня в 13:35
Ответ дляСижу_и_плачу
Учитывая ситуацию в стране, может трезветь и не стоит
Кому,вам?Не трезвейте.
4
2
СкиниУскачи!• сегодня в 13:38
Тоже не понимаю. Квартира в районе Дарницкой площади. Никто ничего не говорит. Что будет зимой?( Все руками разводят. Типа прорвёмся. А как?
Христя в тiстi• сегодня в 13:39
Если кто-то захочет доказать, то докажет, а если сидеть сложа руки, ничего не получится, ведь под лежачий камень вода не течёт
автор
Вся така шо куди там
• сегодня в 13:45
Ответ дляХристя в тiстi
Если кто-то захочет доказать, то докажет, а если сидеть сложа руки, ничего не получится, ведь под лежачий камень вода не течёт
Не докажет без акта от председателя дома.А тот акт претензию никто в январе не составлял.
Сало не люблю• сегодня в 13:46
Ответ дляСкиниУскачи!
Тоже не понимаю. Квартира в районе Дарницкой площади. Никто ничего не говорит. Что будет зимой?( Все руками разводят. Типа прорвёмся. А как?
Надеются что зима будет теплой
2
Бандерівка• 2 часа назад
Ні не всі. Не всі слідкують за київськими ТЕЦ. Навчіться нормально формулювати теми.
4
1
автор
Вся така шо куди там
• 2 часа назад
На будущее,что бы вы знали: нужно составлять акт-претензию и фиксировать ,когда в квартире нет тепла.Иначе не докажешь.
1
Христя в тiстi• 2 часа назад
Ответ дляВся така шо куди там
Не докажет без акта от председателя дома.А тот акт претензию никто в январе не составлял.
Значит всё так и останется не решенным, а когда придёт зима, многие люди скажут если б знали что так произойдет, лучше бы шевелились сразу, а не переносили на потом.
Лукава Кішка• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
Если кто-то захочет доказать, то докажет, а если сидеть сложа руки, ничего не получится, ведь под лежачий камень вода не течёт
Если был бы хоть один прецедент, уже бы все дела исковоые подтянулись , значит никто пока не смог.
автор
Вся така шо куди там
• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
Значит всё так и останется не решенным, а когда придёт зима, многие люди скажут если б знали что так произойдет, лучше бы шевелились сразу, а не переносили на потом.
Да,я пошла к председателю,а она говорит,что у нее нет основания для акта-претензии.Вот этой зимой уже будем знать.
1
Лукава Кішка• 2 часа назад
Ответ дляВся така шо куди там
Да,я пошла к председателю,а она говорит,что у нее нет основания для акта-претензии.Вот этой зимой уже будем знать.
Вобще такая мелочность государства бесит. Люди месяц жили в ужасном холоде и теперь должны еще за это платить. Позор!
4
1
автор
Вся така шо куди там
• 2 часа назад
Ответ дляЛукава Кішка
Вобще такая мелочность государства бесит. Люди месяц жили в ужасном холоде и теперь должны еще за это платить. Позор!
Согласна!
автор
Вся така шо куди там
• 2 часа назад
А еще и обещали,что не будут брать оплату за январь месяц.Прошло время, настало лето,и все уже забылось.А мы помним!
Коли мовчу- приємна жінка• 2 часа назад
Ответ дляВся така шо куди там
На будущее,что бы вы знали: нужно составлять акт-претензию и фиксировать ,когда в квартире нет тепла.Иначе не докажешь.
Не смешите. Прочтите Закон Украины ’О Жилищно-коммунальных услугах’ и поймете, что благодаря петиной реформе вам никто ничего не должен. А вот вы, как потребитель, очень даже должны.
2
Зроблено у 80-х• 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Тоже не понимаю. Квартира в районе Дарницкой площади. Никто ничего не говорит. Что будет зимой?( Все руками разводят. Типа прорвёмся. А как?
В смысле как? Может будет теплая зима, вот и прорвемся) Кто то утеплит фасады, кто-то обогревателями будет греться, кто-то то газовую плиту будет включать, кто на дачу/родственникам в частный дом переедет и т.д. Вот и выкрутимся)
ТигрЛьвович• 2 часа назад
Я бы на месте русни сейчас не за наши ТЭЦ и ТЭС переживала, деньги на ремонт которых выделяется всем миром.
А за ваши ТЭЦ и ТЭС руснявые этой зимой...
Будете без света сидеть суки оккупанты
А за ваши ТЭЦ и ТЭС руснявые этой зимой...
Будете без света сидеть суки оккупанты
4
1
Пускаю бісики• 2 часа назад
Ответ дляТигрЛьвович
Я бы на месте русни сейчас не за наши ТЭЦ и ТЭС переживала, деньги на ремонт которых выделяется всем миром.
А за ваши ТЭЦ и ТЭС руснявые этой зимой...
Будете без света сидеть суки оккупанты
А за ваши ТЭЦ и ТЭС руснявые этой зимой...
Будете без света сидеть суки оккупанты
и еще будут без бенза для генераторов
1
Пишу вірші, дорого• 2 часа назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
В смысле как? Может будет теплая зима, вот и прорвемся) Кто то утеплит фасады, кто-то обогревателями будет греться, кто-то то газовую плиту будет включать, кто на дачу/родственникам в частный дом переедет и т.д. Вот и выкрутимся)
Это сарказм?
Точу ляси• 2 часа назад
Это как за свет, кричали все-все разбито, света не будет вообще, и как то в один момент раз, и все нормально. Слава Богу, конечно, так зачем нагнетать, людей злить, И так живем в стрессе
парИла я парИла• 2 часа назад
Ответ дляТочу ляси
Это как за свет, кричали все-все разбито, света не будет вообще, и как то в один момент раз, и все нормально. Слава Богу, конечно, так зачем нагнетать, людей злить, И так живем в стрессе
я при 35+ вспомню ваши слова- вот уже совсем скоро.
ибо я шота пессимистичнее на эту тему смотрю
ибо я шота пессимистичнее на эту тему смотрю
Подмигашка• 2 часа назад
В деяких будинках тепла не було до кінця сезону
А навіщо комусь доказувати? ЇМ все одно нічого не докажеш
Дочитала що постачальнику послуг , думала ви про росіянців
А навіщо комусь доказувати? ЇМ все одно нічого не докажеш
Дочитала що постачальнику послуг , думала ви про росіянців
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу