sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_137
Поліцейський патруль• 1 час назад

Вы за организованность или за спонтанность?

Интересно узнать, как у вас. Я человек-план. Мне важно, чтобы все было заранее продумано: кто, когда, где, во сколько. Люблю, когда есть четкая организация и все идет по плану. Если что-то в последний момент меняется или начинает идти не так, я начинаю нервничать. И если хотя бы один момент начинает идти не так, как я задумала, меня это выбивает из колеи. Иногда из-за этого я вообще могу в последний момент передумать. Для меня гораздо проще, когда все четко, понятно и без неожиданностей. А вот большинство людей вокруг меня, наоборот, живут по принципу: «разберемся на месте», «решим по ходу», «спонтанность это же интересно». И для меня это очень тяжело. Мне от такого некомфортно.

А вы какие? Любите, когда все организовано, или предпочитаете спонтанность?

ПС. Мне очень тяжело из-за этого по жизни. И нет, я не дева ♍️😅
Зробіть вибір:
вже голосів: 25
За организованность и план
За спонтанность и импровизацию
Не принципиально
-
face_with_tears_of_joy 1
20 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_126
Дівка в намисті• 1 час назад
1
За спонтанну організованість.
Але помітила що спонтанно виходить краще, ніж довгі плани та збори, особливо коли кілька сімей-подруг їде.

anonim_116
Сонячний день• 1 час назад
2
Планую все, потрібно морально налаштуватися.
Я Овен.
like 3
anonim_90
Смурфик• 1 час назад
3
Мої плани дуже спонтанні. Але і спонтанність запланована)))
Насправді, накидую план, але завжди є місце змінам
like 1
anonim_108
Коханозадовільна• 1 час назад
4
Мне вообще пофигу, могу и так, и так, и боком и с прискоком. А вот муж у меня нудный в этом плане. Спланировать, подготовиться, если что-то не по плану, то злится. Спонтанно поехать, эт не про него. Даже в кафе предпочитает заказывать одно и тоже, чтобы не рисковать, типа а вдруг не вкусно. Смеюсь с него, что это он девой должен быть
anonim_212
Кашпо• 1 час назад
5
В мене тривожний розлад. Все, що спонтанно, для мене тригер. Хоча б мінімальний план має бути. І я діва .
like 2
anonim_49
КАПСЛОЧНИЦА• 1 час назад
6
Я за план, але помітила, що бувають ситуації, коли на планування йде більше ресурсів, аніж ттримуєш вигоди від події, тому вчуся оцінювати, чи воно того варте.
Ну ч плбс до того, що не завжди все йдп ща планом, бувають флрсмажори, до того треба бути психологічно готовим.
like 1
anonim_39
Сон і дрімота• 1 час назад
7
Я за спонтанность. Собрала чемоданы в Тай за 2 часа на месяц Если поездка на выходные, то 10 минут и я готова
anonim_126
Дівка в намисті• 1 час назад
8
Я планую, але коли щось іде не так намагаюся переналаштуватися і виходити з тим що є, не нудіти і не впадати в паніку, істерику.
З останнього. На відпочинку планували брати авто, мандрувати по країні, готелі заплановані по маршруту. Але...на чоловікові права авто не видали, на мої дали і мені довелося по Неаполю водити авто і пів Італії проїхати. А я тут по Києву боюся їздити 🤯
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
viter33• 59 минут назад
9
Близнюк
Спонтанність злить((((
like 1

anonim_149
Зоряний Шлях• 59 минут назад
10
По обстоятельствам.
Убийства с состоянии аффекта мне нравятся больше, чем заказные.
face_with_tears_of_joy 6
anonim_80
Море_море_я_скучаю• 57 минут назад
11
Телец, за организованность
like 1
anonim_50
Трусиковед• 54 минуты назад
12
Не вірю в гороскопи, сюрпризи не люблю, навіть приємні. Тому, мабуть, за огранізованість
like 2
anonim_103
Малявка ще та• 53 минуты назад
13
Ответ дляСмурфик
Мої плани дуже спонтанні. Але і спонтанність запланована)))
Насправді, накидую план, але завжди є місце змінам
Примерно так же) База - это запланировано, а какие-то «мелочи» могут быть спонтанными.
Например поездка в отпуск: билеты авиа заранее, отель заранее, а в какой ресторан пойти и на какую экскурсию съездить - это может быть спонтанным
like 2 woman_facepalming 1
anonim_137
автор Поліцейський патруль • 52 минуты назад
14
Ответ дляТрусиковед
Не вірю в гороскопи, сюрпризи не люблю, навіть приємні. Тому, мабуть, за огранізованість
Да, это не всегда работает. 😊 Я Весы, и муж тоже Весы. Правда, у него день рождения приходится буквально на самый конец периода этого знака, почти на границе со следующим, может, поэтому и есть отличия. Я за организованность, а он за спонтанность: «да как-нибудь будет». Хотя прекрасно знает, что меня такой подход выводит из себя. Но что поделать. 😄
anonim_103
Малявка ще та• 52 минуты назад
15
Ответ дляДівка в намисті
Я планую, але коли щось іде не так намагаюся переналаштуватися і виходити з тим що є, не нудіти і не впадати в паніку, істерику.
З останнього. На відпочинку планували брати авто, мандрувати по країні, готелі заплановані по маршруту. Але...на чоловікові права авто не видали, на мої дали і мені довелося по Неаполю водити авто і пів Італії проїхати. А я тут по Києву боюся їздити 🤯
Нет худа без добра) после Неаполя легко будете в Киеве водить)
anonim_103
Малявка ще та• 51 минуту назад
16
Ответ дляЗоряний Шлях
По обстоятельствам.
Убийства с состоянии аффекта мне нравятся больше, чем заказные.
А мне заказные) месть это блюдо которое подают холодным
anonim_152
ничевока• 35 минут назад
17
У меня муж такой, как Вы, у него всегда есть план и план Б, на всякий случай, когда всё идёт через одно место, он теряется и очень пригождается моя спонтанность и умение выходить из сложных ситуаций без придуманного заранее плана. Муж овен, я водолей.
like 1
anonim_94
КонФФетОшка• 19 минут назад
18
я тоже не дева, но как вы. Я не люблю лишь бы что зато спонтанно. Люблю чтобы все организовано, красиво, качественно. Много знакомых решили в момент куда-то ехать, сразу поехали, там оказалась фигня, время потратили не отдохнули. А я лучше поеду 1 раз, но нормально все спланирую
anonim_65
Добро с Кулаками• 18 минут назад
19
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Телец, за организованность
плюсую, тоже телец..

anonim_127
неДоПриличий• 16 минут назад
20
Я где то по середине, планирую, но могу внести по ходу изменения и меня это не нервирует, но меня нервирует мой муж, который крутит вертит планами и мы не можем определиться что мы завтра будем делать. А если договоримся до чего-то, то в последний момент все переиначивается, и бесит нереально. Когда то в кино хотели пойти в четверг допустим, и он во вторник не может купить билет, потому что мало ли что будет в чт. Я говорю, так вот мы купим и будем знать что мы в чт пойдем в кино и остальные события будем под это подстраивать. Он так не может🙄
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff