27 марта 2017

Крем солнцезащитный

Первые лучи солнца настойчиво пробиваются сквозь тучи ! Каждый год один и тот же вопрос , крем солнцезащитный 50+ для кожи лица 30+ без жирного блеска . Я девушка веснушка )
И желательно доступный для покупки в магазинах , заказ с к/ф не рассматриваю ) про Биокон знаю , пользовалась . Не "пошёл " да и сейчас в другой стране его купить затруднительно .
ЛедиДи 27 марта 2017
ля рош
Пленница SexShop-а! 27 марта 2017
А почему корею не хотите, вам для лица?
Жена миллионера 27 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
А почему корею не хотите, вам для лица?
Жена миллионера 27 марта 2017
Ой, сорри, это автору адресовалось.
автор Блины со смайликами 27 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
А почему корею не хотите, вам для лица?
В другой стране , купить будет затруднительно
Наполеон Бонапарт 27 марта 2017
Ответ дляБлины со смайликами
В другой стране , купить будет затруднительно
А что вы вообще купить можете в другой стране?
Смотрите кремы без химических санскринов и санблоков, они проникают в кровь. Смотрите с цинком и диоксидом титана, они безвредны. Из минусов - белесый оттенок.
Что до spf 50 - их хотят запретить в Европе и США, потому что защита у них не выше чем у 30, а люди надеясь пользуются ими всего лишь раз с утра, тем самым подверая себя опасности.
С Айхерб если хотите дам названия.
поваренок 27 марта 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14249696.html вот таким прошлым летом пользовалась. Очень понравился.
konfeta lizaveta 27 марта 2017
Ответ дляповаренок
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14249696.html вот таким прошлым летом пользовалась. Очень понравился.
он вам поры не забил? у вас какая кожа?
Ангел-предохранитель 27 марта 2017
Ответ дляповаренок
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14249696.html вот таким прошлым летом пользовалась. Очень понравился.
он для лица подходит ?
Ангел-предохранитель 27 марта 2017
Я слышала, что все эти солнцезащитные кремы нужно постоянно обновлять на лице каждые 2-3 часа, т.к. их эффект не длительный .
Ну, как ним пользоваться, что каждый раз макияж тоже обновлять?
helena_xs 27 марта 2017
Очень хорошая солнцезащитная серия Фотодерм у Биодермы.
Значит надо 27 марта 2017
Ответ дляповаренок
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14249696.html вот таким прошлым летом пользовалась. Очень понравился.
Я тоже люблю отовариваться у этого продавца). А какой у вас тип кожи? Я вот купила у инисфри санблок миниатюру для жирной кожи, но я так поняла её сняли сейчас с производства, купить тяжело, только у кого с прошлого года остались(. Присматриваю ещё хороший санблок для жирной кожи....
я Кукарача 27 марта 2017
В аптеку за Биодерма Фотодерм Спот http://bit.ly/2a9zduy , а под макияж можно Биодерма Перфектор или Авен
olga9228 28 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера