Секс-Бомба• 11 августа 2013

Кто со мной завтра на Дюкана, этап Атака?

Девушки, привествую!

Короче говоря, очень - очень ищу компанию желающих сесть на Дюкана.

Я Наташа, живу в Киеве. Мне почти 34 года, рост 170, вес почти 77 кг., да... :((( Двое детей, последние роды были в декабре 2008 года. Вот с тех пор и не могу вернуться к своим родным 58-максимум 60 кг. В идеале мечтаю о 55 :) при этом, боюсь, что меня муж из дома с таким весом выгонит, я ему такая не нравлюсь.

Особенности фигуры - очень тонкая кость (ручки, ножки внизу), широкие бедра (сейчас объем около 117 см - 120 см), фигура "а - ля"  песочные  часы. В спортзал ходить не могу (есть причины), могу заниматься дома, ищу компанию.Дома есть орбитрек. Есть скайп, в конце концов. Короче говоря, этим постом ищу одновременно и поддержку, и пинок :) Как - то так.

Завтра начинаю, как раз и моральное состояние такое, что хочется "порвать" - себя в первую очередь :))))

Итак, с завтра, с 12 августа начинаю.

Этап 1: «Атака»
Короткая фаза, во время которой можно есть исключительно белковую пищу. Ее продолжительность рассчитывается индивидуально, исходя из количества килограммов, которые вы планируете сбросить, но ее максимальный срок составляет — 10 дней. Во время первого этапа можно сбросить от 1,4 до 5 кг.
Как рассчитать продолжительность этапа:
  • излишек веса 10-20кг – длительность 3-5 дней;
  • излишек веса 20-30кг – длительность 5-7 дней;
  • излишек веса 30кг и более – длительность 7-10 дней.

Во время этого этапа рекомендованы:мясо птицы (индейки и цыпленка), постная говядина, говяжий язык, морепродукты, телятина, рыба, приготовленная на пару, гриле или отварная, морепродукты, яйца и обезжиренные молочные продукты.
Запрещены:  утка, гусятина, свинина, баранина, филейная часть говядины, сахар, любые овощи и фрукты, мучное.

Обязательные правила:
  • Все продукты должны быть приготовлены без масла и жира. Зато калории считать не придется.
  • В день нужно съедать 1,5 столовых ложки отрубей.
  • Ежедневная прогулка не менее 20 минут в день и занятия спортом.
  • Не менее 2 литров жидкости в день.
Подсказка: овсяные отруби можно купить в Сильпо, называются они "Нордик", стоят около 20 грн или тут, на кидстаффе :)

В свою очередь обещаю отписываться ежедневно о том, что ем и даже фото могу прикладывать. Взвешиваться и обмеряться буду раз в неделю. Мне так удобнее.

У меня излишек 15 - 20 кг, поэтому я планирую как МИНИМУМ 5 дней Атаки. В идеале 7 дней :) Буду пробовать, в общем.

Пока пишу анонимом, не скрою, стыдно. Возможно придёт время, откроюсь :)))

Итак, кто со мной?
777alena• 03 сентября 2013
Наташ привет! Так а сколько ты всего сбросила, я так чет и не поняла? И чего же ты опять на Атаку села? Только из за одно дня, что наелась на свадьбе? Я ж не думаю, что ты аж так много за этот вечер набрала. Ну максимум кг-полтара думаю
Каменная Фрося• 04 сентября 2013
Девочки, а у вас получается пить не менее 2 литров воды в день? Я кофе утром с удовольствием, а вот 1 литр ЛАКТОНИИ уже с трудом.
автор Секс-Бомба • 04 сентября 2013
Аленчик, в общей сложности около 6 кг... 1,5 кг плавают в плюс, когда ’зажОры’. На свадьбе гуляли 2 дня, поэтому((((((((Ре
автор Секс-Бомба • 04 сентября 2013
Я уже влажу в джинсы, которые 2 года натянуть на себя не мога, они просто на мне не сходились, совсем! А я уже их застегиваю на себе + в спортивный костюм влезла. Верх у меня уже 10-12, низ был 16-18, а теперь четкий 14. Назаказывала себе в Next и H&M кучу шмоток (3 джинс, 4 платья, пижаму :)))) Вот!

А на атаку села, потому что ЕЩЁ хочу, да и организм позволяет Ещё куча, просто КУЧА работы!
автор Секс-Бомба • 04 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Я лактонию добавляю утром в творог с отрубями, а потом просто в течении дня просто допиваю остатки :) У меня получается! Кроме того, я часто страдаю в последнее время изжогами, она очень хорошо её гасит. По крайней мере у меня :)))
777alena• 04 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба

а как ты не боишься заказывать себе вещи, тем более джинсы не меряв. ДЛя меня это вообще непостижимо. Я захожу в магазин, мне дают 5 джинс одного размера и все на меня сидят по разному, абсолютно не все подходят. так что для меня покупки вещей по интернету это вообще ТАБУ
автор Секс-Бомба • 04 сентября 2013
Ответ для777alena
Аленчик, я хитрая. Я джинсы без эластана не покупаю. Что касается платьев - я уже руку набила. С джнисами эксперементирую.Последние 2 покупки удались успехом. Поэтому решилась на ещё 3 - они все скини фактически.
Каменная Фрося• 06 сентября 2013
Девочки, что посоветуете? Кожа на руках совсем сухая стала, причем резко, крема не помогают. Что пить, Аевит в капсулах или жидкий, или рыбий жир - что не противоречит диете?
автор Секс-Бомба • 07 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Ой, блин...я с таким не сталкивалась. Я пью эмвеевские витаминки Омега-3, все вроде гуд.
Брюнетка в Мармеладе• 19 сентября 2013
Дівчата, Ви де? Як справи?
Каменная Фрося• 22 сентября 2013
Хвастаться нечем, вот и молчу, вес упорно стоит, может опять на АТАКУ сходить?