12 июня 2017

Субсидию на май ждать или нет?

Зимняя была, летние дают или нет?
Живчик-счастливчик 12 июня 2017
На сайте Киевэнерго написано,что за май органы соц защиты не успели сделать перерасчет,т.к. с мая есть изменения. Обещают в июне...
Мания-Величия 12 июня 2017
Говорят, что еще нет программного обеспечения, поэтому никто не получил пока
Физрукая 12 июня 2017
О, тоже интересует. Платёжка пришла без субсидии
КинДза 12 июня 2017
Я уже второй год субсидию получаю,и летом почему то самые большие задержки всегда. В прошлом году аж в августе дали. Тут как повезет. Я оплачиваю по полной потом переплата будет просто
Подмигашка 12 июня 2017
девочки забрали переплату за отопление ,это нормально?
Банан-барабан 12 июня 2017
Ответ дляПодмигашка
девочки забрали переплату за отопление ,это нормально?
Да, так по закону прописано . Забирают за отопление . У кого нет центрального отопления , забирают за газ или электроэнергию , в зависимости от того газовое или электро отопление в доме
Подмигашка 12 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
Да, так по закону прописано . Забирают за отопление . У кого нет центрального отопления , забирают за газ или электроэнергию , в зависимости от того газовое или электро отопление в доме
спасибо я думала отменили это забирание