07 июля 2017

Декрет,выход на работу,как быстро адаптировались и справлялись с работой(бухг.)?

блин ,так тяжело,уже три дня как вышла на работу,это ужас(...все новое какое-то,все по-другому...такое ощущение,что баран-бараном(...еще и нервничаю очень(
Слоник-тоник 07 июля 2017
У меня 3 месяца подрчд очень сильно болела голова
автор Баба Яга 07 июля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
У меня 3 месяца подрчд очень сильно болела голова
у меня сейчас такое же(
Просто Мария 07 июля 2017
Отлично справлялась, как будто и не уходила, ко всем изменениям быстро привыкла. Вышла 2 года назад, в декрете была 3 года.
ТАЗератти 07 июля 2017
Блин, а я 3 года в декрете, как не уходила, звонят постоянно, скоро выходить, как неохота
автор Баба Яга 07 июля 2017
я 3 года была в декрете...многое поменялось,работаю в казначействе,это кошмар(