04 августа 2017

Кто покупал вещи в интернет-магазине "Мегаспорт"?

Хочу купить там кроссовки, но удивляет одно...100% предоплата.У них нет наложенного платежа( хотелось бы померить , вдруг не подойдут и качество посмотреть), говорят возврат возможен в течении 14 дней.Все вроде бы хорошо, а если "отморозятся" и пройдет 14 дней, потом месяц и т.д.Кроссовки будут валяться и денег не верну.Хотя в магазине беру вещи все ок.
принческа 04 августа 2017
Я купила рюкзак по знижці, оплатила, все ок. Приїхав, гарно запакований з чеками і гарантією.
автор astata1 04 августа 2017
Ответ дляпринческа
Я купила рюкзак по знижці, оплатила, все ок. Приїхав, гарно запакований з чеками і гарантією.
Спасибо)Хотелось бы услышать что-то о возврате, переживаю, что вдруг не подойдут или просто не понравится товар, вернут ли деньги?