20 октября 2017

Как реагировать родителям на дорогой подарок?

Ситуация такая:дочери 20лет,встречается с парнем 1.5 года(год уже живут вместе)сегодня присылает смс мамочка,мне (имя) шубку подарил!Девочки я в шоке,не знаю как реагировать..Подарок ведь дорогой...Вот сидим с мужем голову ломаем..может ему вернуть деньги за шубу..Помогите советом..Фотографии приклепляю,то,что дочь нафоткала мне..И если кто знает сколько может такая шуба стоить,скажите пожалуйста..
показать весь текст
heroes3 20 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Простите, вы из села? Какие бабы в 20 лет могут быть? ))) Это девушка.
мабуть, вже жєнщіна
Ситечко для мыслей 20 октября 2017
Т.е. Вас не парит, что дочь год с парнем живет, а парит, что он ей дорогие подарки делает?
Хочу в БАНю 20 октября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
А вот пил бы да бил - было бы все окей, да? А тут шубу подарил - странно то как.
Ну что вы хотите? Это менталитет ’бедности’.
Живчик-счастливчик 20 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Неженатые услуги оплатил, что тут неясного?

Мой муж тоже мне много, что покупал до брака и вообще Я не вижу ни какого смысла в штампе в паспорте!
Важно не что в паспорте, а что в отношениях и в душе! Для моего мужа штамп оказался важным, поэтому мы расписались 10 лет назад!
Гербария 20 октября 2017
И хорошо, что фото не загрузились, не нужно их здесь выставлять! Порадуйтесь с дочкой. Что за странная причина - они ведь не женаты? А спать с ней они женаты?
Сумка с непогодой 20 октября 2017
фото шубы будет?
графиняВишенка 20 октября 2017
Ответ дляИнтимная
фото
не відкриває
графиняВишенка 20 октября 2017
норкова песець?
Совбез 20 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Немного успокоилась хоть.Просто неудобно как-то,они ведь пока не женаты
да......шубу подарил-не удобно вам,не женаты...
а то,что дочь вашу ,ахает -удобно? они ведь не женаты.....
вообще то,по логике не удобно должен быть второй вариант .....
Замыленная 20 октября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Т.е. Вас не парит, что дочь год с парнем живет, а парит, что он ей дорогие подарки делает?
А это что постыдно жить с парнем?))))))
с_переулочк­а 20 октября 2017
Тююююю.....вот проблема.....У меня в универе был парень и тоже шубку мне подарил- норка в пол....абсолютно никаких заморочек не было по поводу, может молодая была да глупая, но было приятно)
heroes3 20 октября 2017
Ответ дляСовбез
да......шубу подарил-не удобно вам,не женаты...
а то,что дочь вашу ,ахает -удобно? они ведь не женаты.....
вообще то,по логике не удобно должен быть второй вариант .....
взагалі то секс хочуть як чоловіки, так і жінки. Однаково. Не потрібно це якось возвеличувати, як досягнення і дар.
heroes3 20 октября 2017
По чому сьогодні норкова шубка?
графиняВишенка 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
По чому сьогодні норкова шубка?
дуже різні ціни від 1000
heroes3 20 октября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
дуже різні ціни від 1000
Навіть не дорого
Можна раз в рік подарувати :)
графиняВишенка 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
Навіть не дорого
Можна раз в рік подарувати :)

і я так кажу
Калиопа 20 октября 2017
Автор, не берите дурного голову) Это прекрасно, когда мужина заботится о своей любимой женщине и хочет чтобы она выглядела прекрасно! Ведь хорошая шуба жены, пусть даже гражанской , это в какой-то степени характеризует и мужчину)
Samostoyatelnaya 20 октября 2017
вот так и приучают баб с юности такие родители, что она недостойна подарков, потом будете жалеть и она тоже, что уничтожите его благие желания ее радовать
не будьте дурой, какие деньги? он хотел сделать ПОДАРОК и порадовать, угомонитесь (если не тролляка)
Ситечко для мыслей 20 октября 2017
Ответ дляЗамыленная
А это что постыдно жить с парнем?))))))
Тогда и за подарки нечего париться )))
Samostoyatelnaya 20 октября 2017
Ответ дляheroes3
По чому сьогодні норкова шубка?
китай от 15 до пупа и выше, тисменица примерно так же (если брать на фабрике)
кошкомышь 20 октября 2017
Как реагировать?
Купите дочке к новой шубке красивые перчатки в подарок!
Samostoyatelnaya 20 октября 2017
там шуба очінь красівая у тролля ілі нєт, а то не открывается ни одно фото)))
]Mrs.Сексуальность[ 20 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Немного успокоилась хоть.Просто неудобно как-то,они ведь пока не женаты
Капєц, ну і що що не одружені? Так живуть разом, навіть якщо б просто зустрічались, нехай звикає тратитись на кохану жінку, балувати шубками, коштовностями, подорожами та ін.
Чи ви бажеєте власній доньці штопати труси? Привчите економити на ній, він звикне так і буде. ІІ штамп нічого не змінить. Не псуйте нормального мужика.
feelfree 20 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Немного успокоилась хоть.Просто неудобно как-то,они ведь пока не женаты
Т.е., то что они не женаты и живут вместе вас не беспокоит.
Но забеспокоил подарок, который вы иак спешили нам показать, что открылось одно фото из 9?

А бал ли мальчик?
Samostoyatelnaya 20 октября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
норкова песець?
может и чебурашка с Троещины, хз)))
Samostoyatelnaya 20 октября 2017
Ответ дляЗамыленная
А это что постыдно жить с парнем?))))))
ничего, но тут же ж налетели уже типичные кококо))
Первая леди колхоза 20 октября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Клиника? -не поняла вопрос
Наверное, имелось в виду клиника или клиентка?) Вы написали что клиника подарила. Имелось в виду ’клиентка’??)
рукиЖимолости 21 октября 2017
Радуйтесь что дарит. Часто в гражданском браке все плюшки заканчиваются и до брака фиг дотянешь. А у Вас МЧ вкладывается в даму, значит не использует в качестве кекс, еда, чистые носки.
Уровень ценности для мужчины его женщины равен его вложений в нее, это факт.
Я Вас понимаю, мои родители тоже паникуют, когда мужчина, с которым просто кофе пью (реально кофе в кафе, не то как сейчас называют походы в гости:)), дарит дорогие подарки или помогает финансово в каком-то вопросе. Почти всех, особенно девочек, воспитали так, что мы всем что-то должны и за все нужно платить, а еще, что все мужики хотят только одного :)
графиняВишенка 21 октября 2017
Ответ дляheroes3
і мені
графиняВишенка 21 октября 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
может и чебурашка с Троещины, хз)))
все може бути