22 октября 2017

Почему так ....

Первого ребенка кормили грудью 1.5 года а второму 2 месяца и пропадает молоко, она не наедается. Почему Так? Что делать ?
показать весь текст
Опля Картопля 22 октября 2017
Ответ дляПышечка
Так а что делать если она плачет кулачек в рот тянет, я на кухне слышу как она причмокивает
Видите, я носила ребенка весь день на себе в слинге, но даже это не помогло.
Вам желаю не отчаиваться. Купите гомеопатию, маточное молочко, много пейте. Смотрите позитивные картинки и тп
Держу кулачки!!! Надеюсь, все поможет
автор Пышечка 22 октября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Видите, я носила ребенка весь день на себе в слинге, но даже это не помогло.
Вам желаю не отчаиваться. Купите гомеопатию, маточное молочко, много пейте. Смотрите позитивные картинки и тп
Держу кулачки!!! Надеюсь, все поможет
Спасибочки )) пойду куплю чай Хип может он поможет ))
Луноходик_Ик 22 октября 2017
Автор, нe отчаивайтeсь.
Тожe пeрeжила подобноe.
Лактацию восстановила- было тяжело, ребенок нервничал, но я ничего кроме груди не давала.
Грудь была пустой, но пару дней- и все наладилось.
Пила чаи с молоком и пиво немного, но каждый день.
Вам удачи!
Майор Медуза 22 октября 2017
Я весь период ГВ была на Апилаке. Ничё... Справились... С 6-ти месяцев начали прикорм. Смесь ни разу не понадобилась.
МамочкаЯ 22 октября 2017
Ответ дляПышечка
Так а что делать если она плачет кулачек в рот тянет, я на кухне слышу как она причмокивает
Прикладывать к груди
Ластоноша 22 октября 2017
Ответ длямадам Везувий
не у всех
Откуда вам знать? вы ж на смесях))
МамочкаЯ 22 октября 2017
И ещё. Смесь принципиально не покупала, чтобы не докормить в минуты отчаяния
СССРовна 22 октября 2017
Лактационный криз, как раз в 2-3месяца. Посчитайте в инете. Побольше теплого питья.
Тролю как могу 22 октября 2017
Ничего страшного в этом нет.Многие дети выросли на искусственном вскармливании и ничего.У меня вот трое деток и все искусственники.Как я не мучила себя не пила для прибавления молока- ничего не помогало.
автор Пышечка 22 октября 2017
Через 1 после кормления ( она чуть покушала)и я дала 90 г смеси, пошла следила молокоотсосом 90 грамм молока .Буду бороться.
Валькірія 22 октября 2017
Ну так а як же там немає молока, якщо ви зціджуєте і воно є? Годуйте вночі, а вдень спіть.
І не переживайте так, це все фігня. І якраз хороший момент привчити до пустишки.
МамочкаЯ 22 октября 2017
Ответ дляПышечка
Через 1 после кормления ( она чуть покушала)и я дала 90 г смеси, пошла следила молокоотсосом 90 грамм молока .Буду бороться.
Не понимаю, почему вы дали смесь а молоко сцедили. И я вам ещё больше скажу. Вы не в состоянии сцедить тотколичество молочка, что в состоянии скушать ребёнок. Т.е. Его там было больше. Прикладывайте чаще. Даже когда вам кажется, что молочка нет.