Госпожа Белладонна• 12 мая 2018

Когда после оргаметрила начнутся месячные

После удаления полипа назначили принимать оргаметрил 4 мес безпрерывно (месячных все это время нет, искуственный климакс), 4-я пачка закончится в конце июня. Врач говорит что месячные прийдут приблизительно через 28 дней. Но в интернете очень мало информации, и вся разная (кто пишет и через 5 дней, кто через 11...цикл сбивается). Едем на море с 10 по 22.08, очень теперь не хочется попасть на эти дни (бронировали зимой до операции еще). Вот теперь думаю, у кого как, возможно стоит не дописать таблетки до 30 июня, а например закончить 20.06 или 15.06 (это не ок, тут допустимо не допить пару таблеток). Интересует, кто пил, и как потом восстановился цикл, через сколько были месячные.
НуКаНаКа• 12 мая 2018
Через 1,5 месяца у меня пошли..
автор Госпожа Белладонна • 12 мая 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Через 1,5 месяца у меня пошли..
ого...тоже пили непрерывно? А следующие, вторые?
НуКаНаКа• 12 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да ..7 месяцев(((А потом по графику ,через месяц...У вас и раньше
могут быть...))
автор Госпожа Белладонна • 12 мая 2018
Ответ дляНуКаНаКа
могут быть...))
спасибо, вот и пойми теперь как...когда бросать, нашла отзыв, у кого-то и через 5 дней начались ((( Врач говорит 28 дней. Но это я понимаю в идеале
автор Госпожа Белладонна • 03 июня 2018
Закончила таблетки раньше, пропила 3 мес (начало очень сильно обсыпать прыщами, врач сказала отменить). 29.05 была последняя таблетка. С 31.05 началась мазня, вот сейчас типу несильных месячных. Месячные быть понимаю не могут, так как нет эндометрия. Реакция отмены. У вас тоже была такая реакция или нужно паниковать? И перестанет само или к врачу нужно?