21 сентября 2018

Прикольные и вкусные макароны за 20 грн.

Случайно взяла попробовать, а они еще ниче так оказались)

У нас дома разнообразное меню,
Утром вермишель,
В обед спиральки
На ужин спагетти)))
показать весь текст
соева-сысоева 21 сентября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дело не в макаронах точно
У меня тоже самое. Ужасные макароны
Не такая 21 сентября 2018
Ответ дляА поговорить?
Это украинские, они из твердых сортов пшеницы?
нет конечно..за 20 гнр из твердых сортов вы не найдете
Птица секретарь 21 сентября 2018
на вид гусеницы
Забагаловка 21 сентября 2018
Ответ дляНе такая
нет конечно..за 20 гнр из твердых сортов вы не найдете
почему. Недавно по интеру передача была и экспертизу делали. Вот эти макароны за 15 с копейками из твердых сортов
Нурофеновна 21 сентября 2018
пробовала ,говно полное, не макароны, а каша. Нормальный макароны только итальянские, у нас не умееют делать
Yana.ukrn 21 сентября 2018
Гадость редкостная. .
Петросянша 21 сентября 2018
ужасные макароны, тоже повелась на цвет для детей. Мне больше всего нравятся турецкие ,самый прикол,что жили в Турции - покупала там офигенские макароын по 7грн за полные 500грамм, а у нас с нашими полями из твердых сортов хорошие макароны -деликатес
Болтушка Му 21 сентября 2018
Дівчатка, порадьте макарони. Раніше брала Чумак, але останнім часом, не подобаються.
А поговорить? 21 сентября 2018
Ответ дляНе такая
нет конечно..за 20 гнр из твердых сортов вы не найдете
В форе и сильпо часто по акции за 20 грн такие отличные итальянские макароны из твердых сортов.
А поговорить? 21 сентября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Дівчатка, порадьте макарони. Раніше брала Чумак, але останнім часом, не подобаються.
ТМ GAROFALO, в сильпо, уже много лет покупаю их, очень вкусные, картинка для примера, их много видов.
thinker79 21 сентября 2018
они ужасные.... один раз взяла и выбросила... вкус как сопли
Полиэтиленовый привет 21 сентября 2018
Брала гнезда такие, фууу)))) не слиплись, не разлезлись, но они невкусные.
Поняла, что экспериментировать больше не буду, барилла, паста зара и тд это любимые, и не намного они дороже. Те же фузилли (спиральки) паста зара беру в метро по 41,90 за кг.
Грабля 21 сентября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Дівчатка, порадьте макарони. Раніше брала Чумак, але останнім часом, не подобаються.
автор Заставляличка 21 сентября 2018
Отэта посоветовала
rhonda 21 сентября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Дівчатка, порадьте макарони. Раніше брала Чумак, але останнім часом, не подобаються.
із наших непогані Тая і КМФ, але то не тверді сорти. Просто непогані макарони. З твердих - ла паста, ну і ваш нелюбимий чумак..
Крошечка-хаврошечка 21 сентября 2018
Ответ длясоветский цирк
А мені вони неподобаються, дуже розварюються, перетворюються на кашу
согласна
Дона Ко Ко 22 сентября 2018
Ответ дляЗабагаловка
почему. Недавно по интеру передача была и экспертизу делали. Вот эти макароны за 15 с копейками из твердых сортов
Раньше они были нормальные, а сейчас такой же клейсер получается. Единственные нормальные макароны остались Барилла.
Lisa Goroshko 05 октября 2018
Вот почитала здесь, что наши не умеют делать макароны, и не соглашусь, нашла хорошие от Август, вот можете посмотреть как они выглядят, и полностью довольна качеством http://august.com.ua/
У меня они не превращались в кашицу ( только единожды, я так спать хотела, что закинула их не в кипящую воду, а сразу ) это было смешно, но съедобно, они слиплись, а так я ими довольна.
mena 05 октября 2018
Ответ дляLisa Goroshko
Вот почитала здесь, что наши не умеют делать макароны, и не соглашусь, нашла хорошие от Август, вот можете посмотреть как они выглядят, и полностью довольна качеством http://august.com.ua/
У меня они не превращались в кашицу ( только единожды, я так спать хотела, что закинула их не в кипящую воду, а сразу ) это было смешно, но съедобно, они слиплись, а так я ими довольна.
о, прикольно, я еще Август в супермаркетах не видела.
только почему укрианские макароны стоят 32 грн за 400 г? прям как итальянские барилла...