Крапипопка• 21 октября 2018
По следам темы про девочку и торт...нюансы так сказать...
Файна цьоця• 22 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Потому что в школе недопустимо устраивать ситуации, которые будут унижать ребенка.
МошеЙница• 22 октября 2018
Ответ дляНевезучка
Вы читать умеете?Это не именно тот торт,а пример из интернета!
А вы читать умеете? Тогда внимательно и смакуя прочтите последнее предложение.
Эта убогая страна никогда не вылезет из говна!
БоХатая• 22 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
Все понятно!Читаю через раз!Смакуйте дальше!
Тень льва• 22 октября 2018
Ответ дляberil_он
то есть это нормально выгнать ее с праздника, где весь класс?
Не выгнать, а позвонить маме, чтобы забрала с не оплаченого праздника.
МошеЙница• 22 октября 2018
Ответ дляБоХатая
Я не вам отвечала.
БоХатая• 22 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
Я не вам отвечала.
Вы написали мне,я вам и ответила.
МошеЙница• 22 октября 2018
Ответ дляБоХатая
Вы написали мне,я вам и ответила.
Я ответила нику ‘невезучка ‘ или это вы и есть?
Поумничка• 22 октября 2018
Ответ дляГейТуда
Вот, и я так считаю, я знаю,что моя дочка тоже поделилась бы.
вы же не знаете ни ту девочку, ни маму. Может там такая девочка, что дети сами не хотели делиться
Секс-Бомба• 22 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Сколько можно мусолить этот торт. Давайте я вышлю этой девочке два торта
она не претендовала на этот торт и хотела уйти. а ей устроили показательное судилище. позорный столб, так сказать.
Не буду• 22 октября 2018
Ответ дляAskerya
БЫЛИ ? а потом что вы с ними сделали ? вы их сьели ?
Пишу еще раз. У нас в классе, еще в мои года учебы, было двое таких неплатильщиков. Одну девочку мама всегда забирала пораньше из школы перед такими мероприятиями, а в 3-м классе девочка уже принципиально сама отказывалась брать. А мальчик тоже никогда не сдавал, но вскгда ел конфетки и тортики при этом. Там мамаша была, которой все должны. Вот и эта, вместо того, чтобы забрать девочку, зато побежаловаться жаловаться во все службы. Может это многократный случай и родителям просто надоело платить??? Да, учитель в любом случае поступил ужасно
Но видите, все люди разные. У нас так не поступали, при этом все были недовольны, а тут так...
Не буду• 22 октября 2018
Ответ дляJuliaGluhenko
Пусть вашим тоже прально сделают в жизни
Я пока в здравом уме и не считаю, что мне все должны, а за все нужно платить
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Никто ей ничего не устраивал. Просто не дали очередной раз торт на халяву, а мамочку это очень сильно возмутило. Ведь весь класс должен финансировать её ребенка, а она принципиально не должна.
Гравицапа• 22 октября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да вы что ? Не смейте! Детинивчемневиноваты ! ) Вамжалко?))
дело не в жадности,а в принципе.одно дело если бы у родителей небыло возможностей,но у них ведь нет желания.Они хотят получать бесплатное образование,вот его пускай и получают.На Миколая мы уже заказали пряники под счет,а вот на нг точно будет именной торт,уже в группе обсуждаем
Аноним_1484• 22 октября 2018
Ответ дляНе буду
Уже сто раз написали, что девочка хотела отпроситься и уйти, а ее отпустила учитель, поставив перед доской и объявив всем детям, что Маша торт не ест т к мама Маши не сдала деньги.
И жалуется мама не на то, что ребенка не угостили, а на то, что ребенка публично унизили.
вкусносися• 22 октября 2018
зачем нужно было акцентировать внимание на девочке и торте?? праздник - это только торт? почему девочка не может праздновать со всеми, но не есть торт? просто не есть, а не показательно страдать у доски? у учителя замашки мессии, какое ей вообще дело кто на что сдавал?? ее задача учить детей, и не только математике, а еще и человеческим отношениям. Я думаю, девочка и так в курсе того, что мама не сдает деньги, и ничуть бы не удивилась отсутствию торта. Но праздник от этого не должен поменяться
Доставучая• 22 октября 2018
Кошмарная ситуация.Ужасно поступили учитель и родители.Разве не понятно, что неважно по каким причинам мама не заплатила.Этот ребенок уже есть, такой и в такой семье и он не в чем не виноват! Я бы всеми силами пыталась не допустить такой ситуации,провела бы опрос, кто согласен оплатить долю нездавшего ребенка, если бы таких не оказалось,лично бы оплатила всю сумму. А потом мы удивляемся, откуда столько жестокости вокруг
Ответ дляНе буду
так вы не сказали, почему они ’были’. А сейчас они где ??
Не буду• 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я вот вообще не верю, что ребенка не отпустили. Просто детке не дали тортика бесплатно, как обычно и мамаша раздула такой скандал
Секс-Бомба• 22 октября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а она просила торт?
Не буду• 22 октября 2018
Ответ дляAskerya
В классе были. Школу закончила 10 лет назад. Так понятнее, я надеюсь?
LudaSHOPSale• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1484
если это так, учитель - чудовище, непрофессионал
это не метод , это -непедагогично .. аморально
надо с мамой решать про взносы а не использовать ни в чем неповинного ребенка
Исправлялочка• 22 октября 2018
Ответ дляТень льва
а звонок за чей счет? учителям выделяют деньги на звонки с мобильного? (ну эт если совсем углубляться)
4й класс ребенок уже все понимает и осознает в какую попадает ситуацию благодаря родителям...у малой в школе тоже была похожая мамаша, но девочка нормальная и не злобная - малые из своих порций всегда ее кормили/делились с ней
Аноним_1517• 22 октября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
это одна из версий, что она хотела уйти. Изначально админ группы писала совсем другую версию и об унижении возле доски и ’непускании’ домой не было ни слова!.А потом вообще почему-то закрыла возможность комментировать и всех, кто был не согласен с ней, отправила в бан.
Не буду• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1484
Еще раз напишу, я вот не могу поверить, что ребенка не отпустили. Мне кажется, она сама осталась, девочке не дали тортика, вот они нафантазировали и раздули такую ситуацию. В любые года были такие дети и такие мамы. Это мое мнение
МошеЙница• 22 октября 2018
Ответ дляAskerya
тут полно тролей, они пишут под разными никами
Только что и я в этом убедилась
Вот так и в жизни, одни тролли, не знаешь, что за маской прячется...
Сегодня не целуюсь• 22 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Я с иронией вам ответила )). Я всегда бегу сдавать на все , даже когда не совсем это нужно. Наша семья многодетная , а в нашей стране людей раздражают такие семьи почему то .Вот и сдаю самая первая на все и в полном объеме . И часто за себя и за того парня. Поэтому понимаю вас , у детей в классах тоже такие ’умные ’ есть.
Пи Пи Пилюля• 22 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а вы уверены что публичная порка была? прямо учитель зверюга и зажала кусок торта зная что на этого ребенка нет подписанной дольки в тортике, вот я лично не верю в такое.....
та это не тот торт был)