03 декабря 2018

Развозка от Ашан...

Я просто в шоке от сегодняшней ситуации. Скупилась в Ашане на Черниговской, вышла на бесплатную развозку, прождала ее час, так как ранее они ходили каждые полчаса, теперь нововведение- раз в час. В руках пакетище , руки закоченели, маршрутка открывает двери в последнюю секунду перед отправлением. Только передние... Люди ломятся. Я поднимаюсь по ступенькам в маршрутку и чувствую кто-то тянет вниз меня за рукав и орет "Чек покажи!!". Я в шоке, какой чек? Он где то дне пакета, толпа людей , маршрутка заведённая вот вот отеедет , а этот тип ( типочек- сторож со стоянки Ашана) меня тянет вниз за рукав и орет " покажиии чееек!". Девочки , я при всех людях орала как потерпевшая "Руууки убериии!". В маршрутку я то вперлась, но так мерзко, доколе в нашей стране будет вот такое мерзкое отношение к людям??? Жалобу на сайт Ашана уже настрочила.
Organic 03 декабря 2018
ну как бы да , это давно у них нововведение. Месяца четыре. Попробуйте читать объявления
автор Дюймовочка 03 декабря 2018
Ответ дляOrganic
ну как бы да , это давно у них нововведение. Месяца четыре. Попробуйте читать объявления
Где читать объявление? В маршрутке я туда ехала- объявления не было. На остановке ашановской тоже ничего. Где мне его надо было прочитать- я не знаю
автор Дюймовочка 03 декабря 2018
А хватать за рукав- это тоже нововведение?? Подойти к человеку и схватить его за рукав и тянуть вниз????
Кружите меня,кружите 03 декабря 2018
Скажите спасибо, что вообще есть бесплатная маршрутка. Кто вам лекарь, что вы час ждали? Платные маршрутки, такси ее подходят вам?
автор Дюймовочка 03 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Скажите спасибо, что вообще есть бесплатная маршрутка. Кто вам лекарь, что вы час ждали? Платные маршрутки, такси ее подходят вам?
Наши люди на такси в булочную не ездят...
автор Дюймовочка 03 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Скажите спасибо, что вообще есть бесплатная маршрутка. Кто вам лекарь, что вы час ждали? Платные маршрутки, такси ее подходят вам?
Вы наверное не были в Ашане на Черниговской , иначе не задавали бтакого неумного вопроса..
муха в кедах 03 декабря 2018
Чеки уже давно требуют предъявить. У нас стоит толпа студентов, купили по булочке и едут, а по еще одному нововведению пускают только 49 человек, 50-го уже не пустят (это Ашан-Берковцы - Ирпень). Поэтому обычно я прусь с огромным пакованом на платную маршрутку, и дело не в деньгах, а в том, что мне этой развозкой намного удобнее ехать.
Фекла Персиковна 03 декабря 2018
Давно уже в АШАНе по чекам. На Окружной через раз проверяют. Объявления в самой маршрутке висит: или по чеку, или сотрудники по бейджу.
Скаймол на левом берегу пускают по чекам. Стоит женщина (ну я попала на женщину, может, и мужчины есть), люди заходят по очереди, каждый предъявляет чек на входе. Если чек не их ашана, а другого магазина из тц, то не пускают.
автор Дюймовочка 03 декабря 2018
Вообще я поняла , девочки, кризис и до Ашана докатился, а все так хорошо начиналось...но тот типочек- со стоянки за свои действия все равно ответит. Я извините не на зоне в тот момент находилась и клешни свои нефиг на меня распускать
Зубачистка 03 декабря 2018
Давно у же так, в маршрутку по чеку. Если бы ездили на ней только те кто с покупками, а у нас половина, если не больше, тех кто экономит на проезде. Особенно в тех что едут из пригорода. Там вообще капец, до рукоприкладства доходит.
буреЛОМКА 03 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
Вообще я поняла , девочки, кризис и до Ашана докатился, а все так хорошо начиналось...но тот типочек- со стоянки за свои действия все равно ответит. Я извините не на зоне в тот момент находилась и клешни свои нефиг на меня распускать
Я Вам такую вещь скажу,что Ашан сейчас дороже некоторых других сетей стал.После того,как я увидела,что цена на одни и те же сосиски разнится в 47грн на кг,а палка московской в 25грн за палочку.Я начала сравнивать и остальные цены.И поняла,что Ашан,прикормив вначале дешевизной,теперь задрал цены.
Зубачистка 03 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Я Вам такую вещь скажу,что Ашан сейчас дороже некоторых других сетей стал.После того,как я увидела,что цена на одни и те же сосиски разнится в 47грн на кг,а палка московской в 25грн за палочку.Я начала сравнивать и остальные цены.И поняла,что Ашан,прикормив вначале дешевизной,теперь задрал цены.
+100. Единственное что в Ашане есть некоторые продукты которые в других сетях не купишь, а только у них.
автор Дюймовочка 03 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Я Вам такую вещь скажу,что Ашан сейчас дороже некоторых других сетей стал.После того,как я увидела,что цена на одни и те же сосиски разнится в 47грн на кг,а палка московской в 25грн за палочку.Я начала сравнивать и остальные цены.И поняла,что Ашан,прикормив вначале дешевизной,теперь задрал цены.
да я тоже виду , что и по ценам испортился. Ну а сервис - вообще атас...
Organic 04 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
Где читать объявление? В маршрутке я туда ехала- объявления не было. На остановке ашановской тоже ничего. Где мне его надо было прочитать- я не знаю
в самом Ашане есть такие объявления
Organic 04 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
Вообще я поняла , девочки, кризис и до Ашана докатился, а все так хорошо начиналось...но тот типочек- со стоянки за свои действия все равно ответит. Я извините не на зоне в тот момент находилась и клешни свои нефиг на меня распускать
причем тут кризис, незнание условий не освобождает от ответственности так сказать
Organic 04 декабря 2018
вам вон сколько людей отписалось , что чеки нужны. Главное , глазки потупить и сказать - я не знала....
автор Дюймовочка 04 декабря 2018
Ответ дляOrganic
вам вон сколько людей отписалось , что чеки нужны. Главное , глазки потупить и сказать - я не знала....
А при чем тут чеки? Где написано , что если у меня чек в кульке внизу, то меня можно хватать и силой вытаскивать с маршрутки?
Organic 04 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
А при чем тут чеки? Где написано , что если у меня чек в кульке внизу, то меня можно хватать и силой вытаскивать с маршрутки?
еще раз - незнание правил не освобождает от ответственности. у вас чек в руках должен был быть