22 мая 2019

Скоро здохну!

В доні випуск 11 клас.Потрібно 10000 грн.Стройка.Строїмо дачу.Знайшла другу роботу.8.00-17.00 працюю бухгалтером і секретарем.17.15-21.00 прибиральницею.Потрібно прибрати 300-400 м.кв.Вчора мию і вити хочется.Руки і ноги болять.Прийшла чоловік приготував плов поїла і вирубилась...
показать весь текст
Вилами по воде 22 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
На ’моем’ выпускном тихоня (тихий мальчик) другого ножом пырнул. Одноклассница забеременела, родители драку устроили и это все не связанные между собой события. Гуляли вместе 2 класса, но мы всегда считали себя одним классом, т.к. до 11 -го были вместе, а потом 45 человек поделили.
Ого, ничего себе ’выпускной’
Чеширская кошечка 22 мая 2019
Ответ дляDashoc
по моей практике знания никому не нужны. Главное диплом
Это если вас по блату возьмут на работу, а там за вас рабочие лощадки будут работать, кто диплом получил не ради бумажки.
СирОжино пирОжино 22 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Держитесь, автор. Только не понимаю смысла той дачи, чтоб так на нее горбатиться, подорвать здоровье. Ну и конечно присоединяюсь к вопросам выше, чем занимается муж?
Как, зачем дача? Чтоб потом было где продолжать горбатиться). Такие люди всю жизнь себе жилы рвут. После выпуска будет пахать на учебу, потом кредит за свадьбу отрабатывать будет и т.д.
Солнечный день 22 мая 2019
Ответ дляVIKYSIA
садик это цирк там каждая мама с ребенком кичится перед другой, а еще на утренники ходят семейством до 10-го колена, на бубочку смотреть, а потом школа и 1 сентября и опять табун родственников от одного ребенка
Когда уже эта школа закончится
А почему на утренники нельзя придти вместе с папой и бабушкой ребенка? Да, всем приятно посмотреть на малыша. Да и ребенок ждет и расстраивается, если родители не пришли. Злой у вас какой-то комментарий((
МоДнАя_КоШеЧкА 22 мая 2019
Ответ дляСолнечный день
А почему на утренники нельзя придти вместе с папой и бабушкой ребенка? Да, всем приятно посмотреть на малыша. Да и ребенок ждет и расстраивается, если родители не пришли. Злой у вас какой-то комментарий((
Ну так сами посчитайте, если к каждому придут мама папа бабушка, 30 детей в группе плюс персонал, не боитесь что детям плохо станет?
СирОжино пирОжино 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Чоловік працює.Каже що другої роботи не потягне..
Аааа, ну понятно. Тогда что ж, пашите, как лошадь. Видать, нравится Вам так жить. Вот только интересно, а не жаль Вам потом будет так напрасно прожитых лет?
Я не в теме 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Прочитала Ваші коментарі і розплакалась.Мабуть гормони.На одній роботі вихідний йду прибирати.Все у мене буде добре!
Автор, успокойтесь! Моей дочке 32, и выпускной не был особо материально давящим на карман.
Мне 50, мой выпускной вообще почти ничего не стоил родителям.
А сегодня выпускные в ранг свадьбы возвели, дурь какая-то несусветная .
Чи не капец какое событие. Не понимаю этого, выпускные с ясель, с гульбищами и нарядами, понятно, что к семнадцати годам их уже не увидишь, стопиццот выпускных было.
наКоблучках 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Прочитала Ваші коментарі і розплакалась.Мабуть гормони.На одній роботі вихідний йду прибирати.Все у мене буде добре!
Вы недавно на советчице? Сюда за пожалейкой не приходят, здесь строгие мамки с ремнем, нервные и слегка неадекватные. Если так легко расстраиваетесь, лучше не пишите
Я такое 22 мая 2019
Автор, никого не слушайте, делайте, что считаете нужным. Вы молодец! Цель оправдывает средства. Но себя тоже берегите, если сил нет, сделайте перерыв.
Домашка 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Домашню роботу ніхто не робить.Ранком розвішала стірку.
Стірку?
Беговая дорожка для носа 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Моя дочка гарно вчилась, дуже старалась.Я хочу щоб вона пішла на випуск.
лучше бы она в Европу съездила на эти деньги
Тот выпускной никому не нужен, зря выброшенные деньги
Солнечный день 22 мая 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну так сами посчитайте, если к каждому придут мама папа бабушка, 30 детей в группе плюс персонал, не боитесь что детям плохо станет?
Зал большой, обычно, места и воздуха хватает всем.
МоДнАя_КоШеЧкА 22 мая 2019
Ответ дляСолнечный день
Зал большой, обычно, места и воздуха хватает всем.
У вас был уже выпускной?
Солнечный день 22 мая 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У вас был уже выпускной?
Только утренники. Выпускной через неделю.
Ряженка 22 мая 2019
Ответ дляDashoc
по моей практике знания никому не нужны. Главное диплом
Какую профессию Вы в итоге для себя выбрали? И Ваши знакомые, которые не работают по спец-ти? План - факт
Ответ дляВапщета
Моя дочка гарно вчилась, дуже старалась.Я хочу щоб вона пішла на випуск.
Как мне жалко людей, живущих в системе (спящих).... Кому нужен тот выпускной????? Прическа, макияж, платье стоят вполне доступно для всех. А сдавать десятки тысяч на банкет просто тупость.
Уходя дверю не хлопать 22 мая 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
лучше бы она в Европу съездила на эти деньги
Тот выпускной никому не нужен, зря выброшенные деньги
…+1000
Застряла 22 мая 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну жива пока, че
пусть нужную сумму доне спешит заработать, пока ласты не склеила(простите, автор)
Кто-то спрашивал, нах та стройка?
азалия1 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Моя дочка гарно вчилась, дуже старалась.Я хочу щоб вона пішла на випуск.
А почему она не хочет Вам помочь ? Взять на себя всю домашнюю работу или прийти и помочь Вам убрать ?
Ряженка 22 мая 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
А я вам отвечаю - где по-другому? В Гарварде? Сорбонне? Кэмбридже?
Где это счастливое место, куда приходишь не то не се, а тебя под белы руки и на престижную специальность?
Та нигде! В том то и дело, что за хорошую специальность нужно платить, о чем я и писала изначально, что сейчас автор потратится на выпускной, а потом еще и на ВУЗ. А Вы пошли оффтопить
Кастрюлька 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Моя дочка гарно вчилась, дуже старалась.Я хочу щоб вона пішла на випуск.
Ви ж не вчора взнали, що в дочки випускний. Чому не відкладали на це раніше. Можна було б пару років відкладати по чуть-чуть
МоДнАя_КоШеЧкА 22 мая 2019
Ответ дляСолнечный день
Только утренники. Выпускной через неделю.
Ну вот и посмотрите. На утренники многие не ходят, родителей, бабушек имею ввиду, многие работают.
Мы прошли выпускной в саду, зал большой, но жара дала о себе знать, двум детям стало плохо, на выпускной пришли многие огромными семьями, было очень душно, многим не хватило места.
Наверняка у вас будет видеосъёмка, почему бабушкам и дедушка не показать видео?
азалия1 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Цілий рік платили за репетіторів.
Вы же писали, что она хорошо учится ??????? Пипец...
Сестрица Алёнушка 22 мая 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
10000 на выпускной? зачем?????? кому он нужен?
Согласна
MashaizDusha 22 мая 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Как, зачем дача? Чтоб потом было где продолжать горбатиться). Такие люди всю жизнь себе жилы рвут. После выпуска будет пахать на учебу, потом кредит за свадьбу отрабатывать будет и т.д.
а в чем-то вы правы. Причем на свадьбу ж надо ого-го, и чтоб пол села гудело, а потом молодые через 2 года разбежались а за свадьбу ещё даже не все кредиты погашены.
MashaizDusha 22 мая 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Как мне жалко людей, живущих в системе (спящих).... Кому нужен тот выпускной????? Прическа, макияж, платье стоят вполне доступно для всех. А сдавать десятки тысяч на банкет просто тупость.
Я выпускалась и платье мы купили готовое, ничего супер-пупер но симпатичное вечернее, которое потом можно было ещё куда-то надевать. Главное в этом возрасте - молодость, да на большинство девочек мешок надень в 17 лет красавицы. Куда там нести месячную зарплату я не знаю...
Тихомандражная 22 мая 2019
Простите, вы вчера узнали,что у дочери выпускной????
БоХатая 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Домашню роботу ніхто не робить.Ранком розвішала стірку.
А дочка не может встать на 15 мин раньше и помочь маме развесить стирку?
Мой сын в 10 классе, спецкласс, доп.занятия по английскому, украинскому и программированию. Но он успевает и посуду помыть, и в магазин зайти, и пропылесосить, и белье развесить если я попрошу.
БоХатая 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Моя дочка гарно вчилась, дуже старалась.Я хочу щоб вона пішла на випуск.
Это замечательно. А дочка хочет, чтобы мама не скопытилась прежде чем придёт день выпускного?
MashaizDusha 22 мая 2019
Автор, а ви не пробували хоча б бухгалтером брати додаткову роботу а не прибиральницею? Ну там ведіння ФОПів, наприклад... шукали десь? Може навіть по інтернету, накидати об яв про це? Вже звісно пізно...
Тримайтеся!
Але можливо ви занадто балуєте доньку... і подаєте паганий приклад як плювати на себе і дозволяти на собі їздити. Всім все важко одна ви робоча лошадка в родині?