27 мая 2019

Сын 7,5 лет, просит такую стрижку?(фото) Красиво?

Отрастил волосы. Теперь говорит хочу вот так!
Муж категорически против, мне тоже не нравится. Пытаюсь акуратно сына переубедить! Но, нет! У мальчика в школе так, и я так хочу! Я думала что-то покороче, ведь лето, жарко.
Мамы Вы всегда согласны с выбором ребенка?
Посоветуйте пожалуйста!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 881
804 (91.26%) Красивая, пусть будет
77 (8.74%) Не очень, пробовать переубедить
УжеВотДа 27 мая 2019
Ответ дляАноним_1620
Спасибо большое!!! А где покупали?
Я живу в Киеве, покупала в сетевом магазине Дини.
Думаю, в других подобных тоже должны быть эти бальзамы.
Там цветов штук 10, если не больше.
Точно помню желтый, оранжевый, синий, фиолетовый, зеленый, пару пепельных, салатовый.
Вредняжка 27 мая 2019
У моего старшего такая причёска, ему 11 лет. Сам такую захотел. Ничего сверхъестественного и супер радикального не вижу, чтобы отговаривать.
Трактор Вика 27 мая 2019
У моего так.
Левый Локоть 27 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Ему имён чтобы волосы лежали как блинчик, и хочет ещё чтобы длинее челка была(чтобы на глаза падала)
прическа нормальная, почему нет в 7 лет? Пусть походит, ведь не ноги, волосы отрастут. Если жарко будет, всегда можно чуб укоротить)))
А с длиной челки попыталась бы уговорить на покороче, чтобы в глаза не лезла...
Борода 27 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Говорю мужу давай уже так и подстрижем, а дальше видно будет, через месяц два может вкус поменяется..
Муж говорит не вздумайте, это черт знает что!
Ну ок сейчас ему 7 заперетите и все такое причем безобидную стрижку просто так. Потом в 14 он вам назло пойдет и всю башку розовым покрасит чтоб вас гарантированно кондратий хватил. А потом и тату с пирсингом. Надо давать человеку право выбора в разумных пределах. А то потом как пойдет в отрыв...
Напланетянка 27 мая 2019
Ответ дляКапризуля
про кухню непонятно, чего обижаться, если ее выбирают совместно )) Это ж не та покупка, которую можно просто пойти и сказать ’заверните’ )) Ее обсуждают с менеджером, рассчитывают, чертят, сразу и цвет выбирают.
С машинами еще проще, у нас разные )))) Но мне выбирал муж по техническим характеристикам, потому что я в этом не разбираюсь. Я выбирала только цвет.
Я Вам реальный пример приведу - друг хотел черный санузел. Вот именно черный. Ну вот стильно ему. Жена сказала что любой светлый, но не черный. Пттому что мыть тот черный санузел.. друг не мыл бы. Ну или мыл бы, но раз в пол года. А на черном ой как классно пыль видна, разводы от воды и т.д. Мыть все надо после каждого купания грубо говоря. И что? Жена должна была принять вариант черного санузла потому что так муж хочет?
Так же и с черной кухней. Жена готовит, жена убирает. Муж только пришел посмотрел, поел. (Да, есть готовящие и помогающие, я в курсе). По этому логично что выбор между черным и белым цветом и (в основном) дизайном и расположением шкафов/ящиков будет делать тот, кто больше времени находится на кухне, тот, кто ее убирает чаще.
Луноликая Вика 27 мая 2019
Ответ дляКапризуля
вы молодец, я серьезно :)
спасибо) но я тоже была не подарок, только к 30-ти годам поняла как нужно с мужчиной обращаться)))
Покращена 27 мая 2019
Сейчас каждый третий мальчик с такой стрижкой.Но если ребёнок хочет....
Цикавенная 27 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Говорю мужу давай уже так и подстрижем, а дальше видно будет, через месяц два может вкус поменяется..
Муж говорит не вздумайте, это черт знает что!
Ну вы так ломаете личность человека. Я бы разрешила самовыразиться хотя бы в этом. Причем прическа приличная и стильная.
Капризуля 27 мая 2019
Ответ дляНапланетянка
Я Вам реальный пример приведу - друг хотел черный санузел. Вот именно черный. Ну вот стильно ему. Жена сказала что любой светлый, но не черный. Пттому что мыть тот черный санузел.. друг не мыл бы. Ну или мыл бы, но раз в пол года. А на черном ой как классно пыль видна, разводы от воды и т.д. Мыть все надо после каждого купания грубо говоря. И что? Жена должна была принять вариант черного санузла потому что так муж хочет?
Так же и с черной кухней. Жена готовит, жена убирает. Муж только пришел посмотрел, поел. (Да, есть готовящие и помогающие, я в курсе). По этому логично что выбор между черным и белым цветом и (в основном) дизайном и расположением шкафов/ящиков будет делать тот, кто больше времени находится на кухне, тот, кто ее убирает чаще.
ну, в этом случае, конечно, выбор за женой.
Капризуля 27 мая 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо) но я тоже была не подарок, только к 30-ти годам поняла как нужно с мужчиной обращаться)))
я тоже года через 3 брака поняла, что надо быть мягче )) Как раз родился первый ребенок и я начала отращивать дзэн Маленькие дети хорошо учат терпеливости, ага ))
Я не тону 27 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Ему имён чтобы волосы лежали как блинчик, и хочет ещё чтобы длинее челка была(чтобы на глаза падала)
у меня сын уже года 2 себе сам выбирает стрижку (сейчас ему 7,5 тоже), не хочу отбирать его пути самовыражения )))
Я не тону 27 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот и пытаюсь донести что не подойдёт ему. Он начинает плакать и доказывать что подойдёт (
пусть сам попробует. волосы ж отрастут, это ж не тату на всю жизнь
Щас ухожу 27 мая 2019
Ребенок имеет право на любую стрижку, тем более мальчик.
Все неудачные варианты можно убрать
Напланетянка 27 мая 2019
Автор, ну чего вы там? подстригли уже сына? )
Меня прет)) 27 мая 2019
Автор! вы закомплексованы, муж ваш тоже. Ребёнок единственная свободная личность среди вас. Не ломайте его, пожалуйста! Я ещё понимаю, хотел бы ирокез сделать или в зелёный покрасится, тут можно было бы понять желание запретить. А эта причёска стильная и аккуратная, в глаза не бросается.
У моего сына такая причёска уже года два. Сам захотел. Единственное, мешает на тренировках, приходится подкалывать