25 июня 2019

Кто ходит в тренажерный зал , у вас тоже так?

Хожу в тренажерный зал, занимаюсь без тренера. В зале есть тренера, и вот эти тренера занимают тренажеры для своих клиентов заранее, тоесть клиент на нем еще не занимается, а тренажер уже занят, и получается, что нужно ждать пока они отзанимаются, у вас тоже так?
показать весь текст
АлывердЫ 26 июня 2019
Ответ дляАноним_1629
На нем уже лежит тело тренера!

Нагло однако
Коленная ложечка 26 июня 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Да, и начинает возмущаться что он ’тут’ занимается
Ага, и тут, и там, и вообще у него программа такая, там пожал там полежал.
Гидроусилитель руля 26 июня 2019
Подходите к любом тренажеру, на котором занимаются, и говорите: можно я с вами? Ещё ни разу никто не сказал, что нет, даже если им это не нравится. И в перерывах между его подходами спокойно себе делаете свои.
Гидроусилитель руля 26 июня 2019
КОнечно, если уже 2 чел там делает одновременно, то лучше подождать пока хоят бы один уйдет
Уточка 26 июня 2019
Автор, жлобский зал у вас. Я занималась всегда с тренером, а большинство людей - сами. Так мы ждали всегда, когда чел закончит подход, чередовались, если у меня отдых 1-2 мин, то я не занимала тренажёр, я ждала, когда он снова освободится на следующий мой подход. Никогда не было превелегий к тем, кто с тренером, вообще. Если лежали какие-то вещи, то я не парилась и просто себе занималась (если вещи мешали - отодвигала и никого ничего не спрашивала). Я бывало оставляла свои вещи воду на одном из тренажёров (но чтоб они не мешали им пользоваться), а занималась на других в комнате, чтоб не таскать вещи туда-сюда. В общем, не парьтесь, тренажёр занят только в том случае, если на нем в данный момент кто-то занимается непосредственно, а не стоит на передышке возле него.
Бюст Березуцкого 26 июня 2019
Тренера так не делают. А вот посетители такие бывают. Поставит бутылку воды или полотенце на беговой дорожке, а сам занимается на других тренажерах.
Но, я плевать хотела. Становлюсь и занимаюсь.
Коленная ложечка 26 июня 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Я считаю, что все спорные моменты должны быть оговорены в договоре
Какой договор?
Вы наверное из столицы? Поверьте, в городах меньшего масштаба никаких договоров нет и не было и в помине.