Уси Пуси• 16 января 2020

Как поскорее вернуть голос?Ларингит 2ю неделю

2 недели назад сильно заболела, температура..слабость..кашель и тд. Посетила врача, выписал лечение. Все пропила, вирус прошел, температура спала и тд, но голос...ЕГО НЕТ. Еле слышный и очень хриплый. Когда только заболела - говорила много (не было возможности помолчать)....Тут советовали гомеовокс от ларингита...Пробовала.0 реакции. Голоса так и нет
Тектоническая расческа.• 16 января 2020
50 гр хорошо тёплого коньяка
Маргарита и Мастер• 16 января 2020
Свечи ректодельт.
Рожки-да-ножки• 16 января 2020
Гомеовокс слабый, мне он никогда не помогает. Попробуйте Исла минт, при потере голоса только им и спасаюсь
anonimka_911• 16 января 2020
Меня спасают только ингаляции - хлоргексидин+эвкалипт. Ларингит хронический, стабильно пару раз в год. Еще лор любит прописывать Исла моос леденцы, декатилен, пенталван плющ сироп. Декатилен, кстати, тоже голос возвращает, но, лучше ингаляции.
я Кукарача• 16 января 2020
Декатилен. Иналяции декасан. Плюс ингаляции противоотечные (в составе аскорбинка, эуфилин и т.д. смешиваете с ампул по рецепту сами в теплую воду и дышите на ночь).
Без Баяна• 16 января 2020
А аб пили?
У меня дочка переболела. Ей 10 лет. Заболела 17.12. Голос не восстановился ещё. Он осипший немного
автор Уси Пуси • 16 января 2020
Ответ дляБез Баяна
А аб пили?
пила 7 дней. врач приписывал
Дюйм оф о4ка• 16 января 2020
Исла
На границе• 16 января 2020
исла моос