23 января 2020

У вас в комнате сейчас есть привидение?

У изголовья кровати или на потолке в углу или еще где...?
Помогалочка 23 января 2020
Газовое кто-то напердел и не признаётся
Дело было давно 23 января 2020
Да,сидит и передаёт Вам привет. Вам его вернуть?
Дело было давно 23 января 2020
Ответ дляПомогалочка
Газовое кто-то напердел и не признаётся
А КТО ещё с Вами живёт?
olyatihonova 23 января 2020
Нет нигде. Я не верю в такое. По крайней мере, за всю жизнь никогда с таким или чем либо подобным не сталкивалась. Так же не знаю таких случаев от знакомых. Не боюсь ходить в темноте, спать сама и т. п. )
Помогалочка 23 января 2020
Дети
МадамОхмури 23 января 2020
Кругом одни сущности. Ничего уже не помогает. Вон, очередной слоняется, цепями грохочет
Помогалочка 23 января 2020
Ещё шарики летают с гелием вот где можно кирпич отложить ночью если вставать в туалет остались от подарка
Матраскин Брат 23 января 2020
є в холодильнику. Постійно щось зжирає наймачніше.
Для драки 23 января 2020
Ага, сьогодні бачила одне😂
Матраскин Брат 23 января 2020
Ответ дляПомогалочка
Ещё шарики летают с гелием вот где можно кирпич отложить ночью если вставать в туалет остались от подарка
ага, особливо прикольно, коли здувається і літає на рівні людського зросту:)
Туфли в чешуе 23 января 2020
Одни привидения снуют по углам(( я видящая)
Помогалочка 23 января 2020
Ответ дляМатраскин Брат
ага, особливо прикольно, коли здувається і літає на рівні людського зросту:)
Вот один именно так и летает
ЗавЛабСнаб 23 января 2020
Та не дай Бог. Я на кровати без трусов лежу - рану проветриваю)))
Cherepashonok Kate 23 января 2020
Только чупакабра лысая, ее приведения бояться и прячутся по углам.
автор Дона Ко Ко 23 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Та не дай Бог. Я на кровати без трусов лежу - рану проветриваю)))
Натерли?
ЗавЛабСнаб 23 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Натерли?
Та да...
На_оба_рот 23 января 2020
Кроме меня больше нету
Телепузик 23 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Та да...
Это не Вам салфетку для куни купили, простите?
КохайтесьЧорнобровi 23 января 2020
да, кот кругами ходит, после третьего ужина надеется еще чего-нибудь пожрать
Персонаж Аноним 23 января 2020
Ответ дляМатраскин Брат
є в холодильнику. Постійно щось зжирає наймачніше.
А у меня носки ворует.
Трахтибидох 23 января 2020
Да, открыло дверь холодильника и топчет конфеты
Клептоманка 23 января 2020
нетУ) однозначно! ни я не вижу никого) ни моя кошка ). даже домовой чёт притих последние пару дней)
PORKA 23 января 2020
Инопланетяне распугали всех привидений. Так что нет у меня привидений.
ЗавЛабСнаб 23 января 2020
Ответ дляТелепузик
Это не Вам салфетку для куни купили, простите?
Нееет)) Я случайно натерла) Фиг знает, как так получилось, может стринги неудачные. Почувствовала, что неудобно, но не буду ж на улице поправлять) решила, что домой добегу... Добежала!