Губки-уточкой• 02 июня 2020
Сейчас можно поступить в универ без ЗНО после специалиста?
Решила получить вторую вышку, есть диплом бакалавра, специалиста. Есть ли вузы, которые возьмут с дипломом без ЗНО?
Губки-уточкой
• 02 июня 2020
Ответ дляБабулька
Возможно в какие-то шарашкины конторы
Есть в Киеве универ, спрашивала, берут без ЗНО, далеко не шарашкина контора, но не на все специальности, мне не подходит.
Бабулька• 02 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А какие университеты?
никогда такого не было• 02 июня 2020
А предметы узнавали? Слышала у некоторых Анг яз, так его и для себя можно выучить. И для зно пригодится
Пуки-куки• 02 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
КНУСА
а дайте ссылку куда это строит институт берет на второе образование?
Фрекен бок• 02 июня 2020
Я в этом году хотела на бакалавра,так тоже везде ЗНО ,
,так что уже на следующей год,но не знаю ..мне 34 уже(
Цветов Мне срочно• 02 июня 2020
Ответ дляФрекен бок
Мне 42. В свое время родители обломали крылья и вот я таки надумала. Хочу в психологию. Первое пед. Не считаю, что поздно. Это в любом случае лучше, чем никогда.
Фрекен бок• 02 июня 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Каменная Фрося• 02 июня 2020
Я в прошлом году поступала в Драгоманова на второе высшее образование на базе диплома специалиста. ЗНО не нужно было, просто 3 экзамена вступительных.
Зайдите на сайт интересующего ВУЗа, так должно быть указано
Ухтышка_малышка• 02 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Где берут без ЗНО?
С ЗНО только на юридический,сын поступал
После 18• 02 июня 2020
Так у Вас бакалавр или Специалист? Если последнее, берут без ЗНО. Подруга говорила, хотела поступать. У неё специалист + кандидат.
Губки-уточкой
• 02 июня 2020
Ответ дляПосле 18
Есть бакалавр и специалист
Губки-уточкой
• 02 июня 2020
Ответ дляФрекен бок
Не поздно. Надо поступать!
После 18• 02 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Есть бакалавр и специалист
Бакалавр, как правило, не в счёт, если Вы получили специалиста.
Уточните, может, реально без ЗНО пропустят.
После 18• 02 июня 2020
Я, автор, после болезней детей тоже задумалась. Надо идти на педиатра! Только вот в мои 36 с технарей как-то долго это все будет.
Губки-уточкой
• 02 июня 2020
Ответ дляПосле 18
Хотела на юрфак, сказали, что только через ЗНО
Губки-уточкой
• 02 июня 2020
Ответ дляПосле 18
Вам светит только стационар
После 18• 02 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Вам светит только стационар
Та да, если светит, то 8 лет или сколько там. Короче, долго очень!
После 18• 02 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Может такой ВУЗ, что требуют. У других не узнавали?
Чем аргументируют ЗНО? Должна ж быть какая-то логика.
Губки-уточкой
• 02 июня 2020
Ответ дляПосле 18
Это новый закон
После 18• 02 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Это новый закон
Аааа
Я с подругой недели 2 назад как говорила. Она хотела на реабилитолога поступать вот с сентября. Странно, конечно.
Фрекен бок• 02 июня 2020
С этого года новый закон, поступления с сертификатом ЗНО ,для тех у кого у есть дипломы