ХдеЯсь?• 12 июля 2020

Не хочу жить... ((

Просто сижу реву, руки трусятся.. Сил нет больше.. На личном все плохо, ушла от него, работы нет(карантин долбаный), себе не нравлюсь(не красавица прям), есть проблемы со здоровьем, настроение каждый день дерьмо. Проживаю, как будто не свою жизнь.. И каждый день думаю, а зачем жить? Почему это все в один миг свалилось именно на меня, не понимаю.. Раньше, как-то пыталась не опускать руки, а сейчас накрыло полностью... Тема просто выговориться, близким не могу это все вывалить, не поймут.. (((
Сирожено_пирожено• 12 июля 2020
Ви так написали..... Ви ’нитічка’?
Анти-аноним• 12 июля 2020
К психотерапевту или к психиатру, если не проходит.
Если пишете здесь, то жить хотите, хоть и на подсознании, пока не дошло до чего-то, лучше специалист.
Называйте меня Повелитель• 12 июля 2020
Единственная проблема это работа. А может это шанс найти работу лучше?
Всё остальное ок, ещё и близкие есть
Астановитесь• 12 июля 2020
Что значит ’проживаю как будто не свою жизнь’? у вас раздвоение личности что ли?
автор ХдеЯсь? • 12 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Ви так написали..... Ви ’нитічка’?
Вовсе нет, просто все накипело. Обычно держу в себе..
Обижулька• 12 июля 2020
Тоже самое....накатило так .... Что делать не знаю...
автор ХдеЯсь? • 12 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
Нет. Просто состоянии такое, что вроде это не моя жизнь, ну не такая она должна была быть у меня. Простите, может не правильно выразилась, не знаю как объяснить
Напланетянка• 12 июля 2020
Автор, успокойтесь, все наладится
Робот Вертер• 12 июля 2020
Заспокойтеся для початку. Все буде добре у вас, в житті як на довгій ниві все буває.
Карина75• 12 июля 2020
Нет ни одной серьезной проблемы. Вот работу надо поискать конечно. Все познается в сранении. У вас только одна проблема, это работа и это решаемо.
автор ХдеЯсь? • 12 июля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Терапия у психотерапевта наверное длительная, да?
БеллаДонна• 12 июля 2020
Автор, понимаю вас, сама сейчас в таком состоянии. Единственное, чего хочется, на часик вернуться в детство, к маме на ручки, чтоб гладили по голове и говорили, что все будет замечательно, и верить в это
Голодаю• 12 июля 2020
Заведите кота
juli344• 12 июля 2020
Бывает. Попробуйте переключиться. Есть хобби? Или уборкой займитесь под музыку. Составьте план на завтра, неделю и т.п. Такое со многими иногда случается. Хорошо, что вы осознаёте, что есть непорядок и говорите об этом. Теперь заставьте себя шевелиться.
Астановитесь• 12 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
А, то есть ваша жизнь не такая, какой вы ее ожидали? Ну так это у большинства людей так. Жизнь непредсказуема. Может в лучшую, а может в худшую сторону повернуться. В любом случае это ваша жизнь, а не чья-то другая. Принимайте ее такую, какой она есть. В общем, вам надо работать с психологическим ’принятием’
из желе я• 12 июля 2020
Это жизнь,так бывает. Бывают взлеты и падения.Нельзя опускать руки и жалеть себя.Нельзя ’смаковать’это состояние.Встряхнитесь,работа найдется.Все у Вас будет хорошо,обнимаю вас.
Малая Налегке• 12 июля 2020
Такое же. Про личную жизнь даже не думаю. Вроде молодая, а здоровье работу 8 месяц ищу и ничего
автор ХдеЯсь? • 12 июля 2020
Ответ дляКарина75
я вкратце написала, без углублений в проблемы..
автор ХдеЯсь? • 12 июля 2020
Ответ дляНапланетянка
Автор, успокойтесь, все наладится
автор ХдеЯсь? • 12 июля 2020
Ответ дляиз желе я
Спасибо пусть у Вас все тоже будет хорошо)
Вареный лук• 12 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Всё остальное ок, ещё и близкие есть
Где это лучше?вы видели з/п и требования к ним? Можно подумать у нас так легко найти хорошую работу с адекватной оплатой.
Карина75• 12 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Здоровье это фундамент всей жизни. Какое здоровье такая и жизнь.
автор ХдеЯсь? • 12 июля 2020
Ответ дляjuli344
Я рисую.. Немного помогает отвлечься, но не надолго.
Накладные мюсли• 12 июля 2020
Ответ дляГолодаю
Заведите кота
Полностью поддерживаю, мне если тяжело, сразу к своему серому антидепрессанты!!!!
Вареный лук• 12 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Щаз вам писаки напишут шо плохо ищете или вы не очень специалист
автор ХдеЯсь? • 12 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
А как? Подскажите пожалуйста. Может какие-то книги прочесть?
из желе я• 12 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Круто,тоже хочу начать рисовать,хотя бы картины по номерам.А вот времени не хватает
Карина75• 12 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
То что ушли от него это нормально. Это сплошь и рядом. Я замужем два раза была и два развода. И рада что теперь свободна.
Вареный лук• 12 июля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
А чем кормить животинку если с баблом напряг
автор ХдеЯсь? • 12 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
И я молодая, но чувствую себя, как бабка старая.. С работой сейчас туго, я тоже ищу