Путающаяся• 04 декабря 2013
Брать ли мужа с собой на роды? Посоветуйте пожалуйста
Брюльтик• 04 декабря 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Из этой темы у меня сложилось такое впечатление, что все мужья слишком хрупкие, слабохарактерные особи, которые при первом крике женщины падают в оброк
Да, как-то аж странно. У меня куча знакомых были с женами на родах, некоторые не один раз - и все нормально, горды и веселы. Лично мне поддержка мужа очень помогла, и моральная, и физическая.
Кима_кепка• 04 декабря 2013
Ответ дляBarcelona
А секс, простите, это тоже противоестественно? А ведь это все ’звенья одной цепочки’! И это все процессы любви и рождения новой жизни
В сексе для участия нужны двое, а в родах, только одна. Но мне кажется спор на эту тему бессмысленен, каждый поступает так, как ему удобно.
Скокмоно - стокнуно• 04 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
Так и в зачатии могут участвовать генетический материал и пробирка. Мужу и жене естественно быть с друг другом и в горе и в радости. Остальное - предрассудки.
Ответ дляКима_кепка
Ну, если на то пошло, то в родах тоже участвуют как минимум двое )) Женщина и ребенок.
Речь же не про минимальное количество участников, а про естественность-противоестественность...
Конечно, все поступают так, как им удобнее.
Просто роды изначально процесс естественный. А уж кто что из него сделает, это уже и есть выбор женщины и пары (семьи)...