Партизанка• 25 ноября 2020
Reima полная фигня
Вот просто хочу оставить это здесь, так как много мам ведутся на бренд, и делают непосильную для себя покупку. Просто хочу чтобы именно такие не разочаровались.
После реймы у нас было ещё 4 фирмы (трое детей) и Рейма оказалась самой фиговой. Верхний материал к концу прогулки все равно намокал. Да, внутри сухо, но верхняя ткань то мокрая. Если гулять 2 раза, то вообще проблема. Манжеты протираеются очень быстро. Колени так себе, но тоже потёртости остаются. Что куртки, что сдельные комбинезоны просто парашюты, почему их шьют такими широкими вообще не понятно. Если решили покупать бу, то я бы точно не советовала. Я стирала не особо часто спец средством и носили 2 сезона, и он стал промокать насквозь. Куртка не знаю, а штаны до колен напрочь мокрые.
Почему этот бренд такой популярный мне не понятно. И для малопрдвижных они холодные, особенно киддо
После реймы у нас было ещё 4 фирмы (трое детей) и Рейма оказалась самой фиговой. Верхний материал к концу прогулки все равно намокал. Да, внутри сухо, но верхняя ткань то мокрая. Если гулять 2 раза, то вообще проблема. Манжеты протираеются очень быстро. Колени так себе, но тоже потёртости остаются. Что куртки, что сдельные комбинезоны просто парашюты, почему их шьют такими широкими вообще не понятно. Если решили покупать бу, то я бы точно не советовала. Я стирала не особо часто спец средством и носили 2 сезона, и он стал промокать насквозь. Куртка не знаю, а штаны до колен напрочь мокрые.
Почему этот бренд такой популярный мне не понятно. И для малопрдвижных они холодные, особенно киддо
ТочноБудет• 25 ноября 2020
Я за брендами никогда не гонюсь, и не переплачиваю Бог знает сколько за них, Мне главное хороший наполнитель-утеплитель, качественная фурнитура, и плотная верхняя ткань. Хорошая Турция, фабричный Китай с этим на ура справляется, и цена вопроса до 1500грн
Папина дочка• 25 ноября 2020
Читала много отзывов, что в Lego wear ткань намного прочнее, чем в Reima и Lenne. Мы купили, просто супер вещь, не промокает и любая грязь за секунду снимается тряпочкой, теплый. Так что на будущее можете к ним присмотреться
Аноним Анонимыч• 25 ноября 2020
Вообще не стоит делать непосильные покупки, особенно одежда. Нужно выбирать по бюджету.
У нас был шлем рейма, вечно открытые уши. Украинский биззи понравился больше на много.
Штаны ленне на 2 ребенке тоже промокли, а вот первый носил без проблем.
Из полукомбезов понравился сиерра. Кстати и h@m зимние штаны хорошие.
У нас был шлем рейма, вечно открытые уши. Украинский биззи понравился больше на много.
Штаны ленне на 2 ребенке тоже промокли, а вот первый носил без проблем.
Из полукомбезов понравился сиерра. Кстати и h@m зимние штаны хорошие.
ЭтаваНиМожетБыть• 25 ноября 2020
Я давно вже не ведусь на ці бренди, купляю звичайний софтшелл, на зиму софтшел на тинсулейті, і не за всі гроші світу, носять діти по 2 сезони як мінімум. Демі куртки до 500 грн беру, а зимові біля 1500 грн.
Бесконечность-не предел• 25 ноября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я давно вже не ведусь на ці бренди, купляю звичайний софтшелл, на зиму софтшел на тинсулейті, і не за всі гроші світу, носять діти по 2 сезони як мінімум. Демі куртки до 500 грн беру, а зимові біля 1500 грн.
Софтшел на тинсулейте какой марки?
Инста_Богиня• 25 ноября 2020
Ну если в лужах прыгать или в мокром снегу валяться, то любой комбез сверху станет мокрым. Вся суть именно в том что он внутри сухой остаётся. Я своим не рискую покупать рейму именно из-за отзывов, что он холодный, если активно не двигаться, ведь ребенок не всегда берает, бывают и спокойные прогулки.
автор
Партизанка
• 25 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Читала много отзывов, что в Lego wear ткань намного прочнее, чем в Reima и Lenne. Мы купили, просто супер вещь, не промокает и любая грязь за секунду снимается тряпочкой, теплый. Так что на будущее можете к ним присмотреться
В этом году на них смотрела смотрела, но так и не купила.
Точный_сантиметр• 25 ноября 2020
Второй ребенок на Рейме, никогда не промокала. Но я рейму тех беру. У меня ребенок активный, для нас самое удачное, не потеет. А вот брала пуховик рейма, вообще не поняла ... пару раз одели - полное разочарование
Инста_Богиня• 25 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Читала много отзывов, что в Lego wear ткань намного прочнее, чем в Reima и Lenne. Мы купили, просто супер вещь, не промокает и любая грязь за секунду снимается тряпочкой, теплый. Так что на будущее можете к ним присмотреться
У них тоже цена
ЭтаваНиМожетБыть• 25 ноября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Софтшел на тинсулейте какой марки?
Ноунейм, зараз носять be easy, так на бірці написано
Папина дочка• 25 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
В этом году на них смотрела смотрела, но так и не купила.
Носили Lenne, Reima и Columbia до этого, остановились на Lego, они лучшие по всем характеристикам
По поводу ширины не соглашусь. Вообще не соглашусь. Возможно, вы брали Лесси бай Рейма.
Протираются манжеты - о даааа, ещё как.
Насквозь ничего не промокало.
По поводу намокания верхнего слоя - дело в том, что мембрана приклеивается на ткань с внутренней стороны, поэтому внешнюю сторону это никак не защищает. Для не намокания используют спецпропитки, но их надо регулярно обновлять, даже если есть от производителя.
Есть ли альтернатива на зиму лучше - однозначно да!
Но для демисезона альтернативы я пока не нашла
Протираются манжеты - о даааа, ещё как.
Насквозь ничего не промокало.
По поводу намокания верхнего слоя - дело в том, что мембрана приклеивается на ткань с внутренней стороны, поэтому внешнюю сторону это никак не защищает. Для не намокания используют спецпропитки, но их надо регулярно обновлять, даже если есть от производителя.
Есть ли альтернатива на зиму лучше - однозначно да!
Но для демисезона альтернативы я пока не нашла
автор
Партизанка
• 25 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ну если в лужах прыгать или в мокром снегу валяться, то любой комбез сверху станет мокрым. Вся суть именно в том что он внутри сухой остаётся. Я своим не рискую покупать рейму именно из-за отзывов, что он холодный, если активно не двигаться, ведь ребенок не всегда берает, бывают и спокойные прогулки.
У моих штаны моло остаются сухими, даже если по лужам ходить с самого начала прогулки. У меньшего только колени иногда мокреют от ползанья. Но все равно, вечером все выходят в сухих штанах.
Налетчица Муся• 25 ноября 2020
А какой фирмы посоветуете пуховик для девочки 11 лет? На морозы (если будут)
Автопортрет нурофена• 25 ноября 2020
Лупілу брала минулої зими малому комбез,суперовий
Теплий ,легкий,зовсім не промокав
Теплий ,легкий,зовсім не промокав
автор
Партизанка
• 25 ноября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Какие марки понравились?
Моло. Но но, опять же крой курток и сдельников не для худых. Поэтому мелкому взяла пуховик wolfskin
Инста_Богиня• 25 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
У моих штаны моло остаются сухими, даже если по лужам ходить с самого начала прогулки. У меньшего только колени иногда мокреют от ползанья. Но все равно, вечером все выходят в сухих штанах.
Моя в НМ бегает по лужам, сверху намокают, но внутри сухие. И дома через пару часов уже сухие, грязь тряпочкой протер и чисто. Зачем переплачивать? Выше девочки тоже их хвалят.
Электричка• 25 ноября 2020
Автор, Рейма - финская марка, которая рассчитана на их зимы, сухие и морозные, а не на нашу слякоть. Я собственно и узнала об этой марке, когда мы ездили в Финляндию, вот там было отлично и в сугробах кувыркаться, и всякие зимние активности и просто гулять
Голубая устрица• 25 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Носили Lenne, Reima и Columbia до этого, остановились на Lego, они лучшие по всем характеристикам
Мой сын с 3 лет в Каламбия - я очень довольна качеством и тёплом, с максимальным наполнением выбираю. И обувь зимняя вся Каламбия
автор
Партизанка
• 25 ноября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А какой фирмы посоветуете пуховик для девочки 11 лет? На морозы (если будут)
Mormont и Jack wolfskin у нас
Рыжая бестия• 25 ноября 2020
Я Lenne брала и беру
Мне все нравится
Сверху всегда сухая ткань
Если грязь - намочила кусок тряпки ,протерла и опять чистый
За 2 года носки манжеты как новые , без зацепочки
Я беру , правда , ткань active plus
Мне все нравится
Сверху всегда сухая ткань
Если грязь - намочила кусок тряпки ,протерла и опять чистый
За 2 года носки манжеты как новые , без зацепочки
Я беру , правда , ткань active plus
автор
Партизанка
• 25 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Лупілу брала минулої зими малому комбез,суперовий
Теплий ,легкий,зовсім не промокав
Теплий ,легкий,зовсім не промокав
Я взяла его на холодную осень. Первый раз идеально. Прошлой весной, за 3 месяца носки превратился в хлам. На ногах закупки и дырочки были.
автор
Партизанка
• 25 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Мой сын с 3 лет в Каламбия - я очень довольна качеством и тёплом, с максимальным наполнением выбираю. И обувь зимняя вся Каламбия
И коламбия у нас была. Меньше всего его носили. Тоже куртка 240 г.
Налетчица Муся• 25 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
Mormont и Jack wolfskin у нас
Пуховик Мормонт 10 тыс стоит.
Это слишком как для 11 лет
Это слишком как для 11 лет
Голубая устрица• 25 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
И коламбия у нас была. Меньше всего его носили. Тоже куртка 240 г.
Да да, вот ни разу к качеству вопросов не возникало, не промокал, не рвалась ткань, не протиралась. Всегда спокойна. Реально сыну уже 11. А носим с 3.
автор
Партизанка
• 25 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Да да, вот ни разу к качеству вопросов не возникало, не промокал, не рвалась ткань, не протиралась. Всегда спокойна. Реально сыну уже 11. А носим с 3.
У меня вопросы к штанам возникли сразу, так как по слякоти 5-10 см внизу мокрющие. А вот куртка хорошо послужила.
Стеклянная мышь• 25 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Носили Lenne, Reima и Columbia до этого, остановились на Lego, они лучшие по всем характеристикам
У меня только Керри (ленне они же), а подскажите эти Лего для мерзляков подойдёт?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу