sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Зимний гардероб
anonim_103
Партизанка• 25 ноября 2020

Reima полная фигня

Вот просто хочу оставить это здесь, так как много мам ведутся на бренд, и делают непосильную для себя покупку. Просто хочу чтобы именно такие не разочаровались.
После реймы у нас было ещё 4 фирмы (трое детей) и Рейма оказалась самой фиговой. Верхний материал к концу прогулки все равно намокал. Да, внутри сухо, но верхняя ткань то мокрая. Если гулять 2 раза, то вообще проблема. Манжеты протираеются очень быстро. Колени так себе, но тоже потёртости остаются. Что куртки, что сдельные комбинезоны просто парашюты, почему их шьют такими широкими вообще не понятно. Если решили покупать бу, то я бы точно не советовала. Я стирала не особо часто спец средством и носили 2 сезона, и он стал промокать насквозь. Куртка не знаю, а штаны до колен напрочь мокрые.
Почему этот бренд такой популярный мне не понятно. И для малопрдвижных они холодные, особенно киддо
79 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_6
Бесконечность-не предел• 25 ноября 2020
1
Какие марки понравились?

noavatar
Inna1991• 25 ноября 2020
2
4 года носим НМ, цена норм и носится отлично
anonim_24
ТочноБудет• 25 ноября 2020
3
Я за брендами никогда не гонюсь, и не переплачиваю Бог знает сколько за них, Мне главное хороший наполнитель-утеплитель, качественная фурнитура, и плотная верхняя ткань. Хорошая Турция, фабричный Китай с этим на ура справляется, и цена вопроса до 1500грн
anonim_192
Папина дочка• 25 ноября 2020
4
Читала много отзывов, что в Lego wear ткань намного прочнее, чем в Reima и Lenne. Мы купили, просто супер вещь, не промокает и любая грязь за секунду снимается тряпочкой, теплый. Так что на будущее можете к ним присмотреться
anonim_33
Аноним Анонимыч• 25 ноября 2020
5
Вообще не стоит делать непосильные покупки, особенно одежда. Нужно выбирать по бюджету.
У нас был шлем рейма, вечно открытые уши. Украинский биззи понравился больше на много.
Штаны ленне на 2 ребенке тоже промокли, а вот первый носил без проблем.
Из полукомбезов понравился сиерра. Кстати и h@m зимние штаны хорошие.
anonim_8
ЭтаваНиМожетБыть• 25 ноября 2020
6
Я давно вже не ведусь на ці бренди, купляю звичайний софтшелл, на зиму софтшел на тинсулейті, і не за всі гроші світу, носять діти по 2 сезони як мінімум. Демі куртки до 500 грн беру, а зимові біля 1500 грн.
anonim_6
Бесконечность-не предел• 25 ноября 2020
7
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я давно вже не ведусь на ці бренди, купляю звичайний софтшелл, на зиму софтшел на тинсулейті, і не за всі гроші світу, носять діти по 2 сезони як мінімум. Демі куртки до 500 грн беру, а зимові біля 1500 грн.
Софтшел на тинсулейте какой марки?
anonim_63
Инста_Богиня• 25 ноября 2020
8
Ну если в лужах прыгать или в мокром снегу валяться, то любой комбез сверху станет мокрым. Вся суть именно в том что он внутри сухой остаётся. Я своим не рискую покупать рейму именно из-за отзывов, что он холодный, если активно не двигаться, ведь ребенок не всегда берает, бывают и спокойные прогулки.
anonim_103
автор Партизанка • 25 ноября 2020
9
Ответ дляПапина дочка
Читала много отзывов, что в Lego wear ткань намного прочнее, чем в Reima и Lenne. Мы купили, просто супер вещь, не промокает и любая грязь за секунду снимается тряпочкой, теплый. Так что на будущее можете к ним присмотреться
В этом году на них смотрела смотрела, но так и не купила.

anonim_13
Точный_сантиметр• 25 ноября 2020
10
Второй ребенок на Рейме, никогда не промокала. Но я рейму тех беру. У меня ребенок активный, для нас самое удачное, не потеет. А вот брала пуховик рейма, вообще не поняла ... пару раз одели - полное разочарование
anonim_63
Инста_Богиня• 25 ноября 2020
11
Ответ дляПапина дочка
Читала много отзывов, что в Lego wear ткань намного прочнее, чем в Reima и Lenne. Мы купили, просто супер вещь, не промокает и любая грязь за секунду снимается тряпочкой, теплый. Так что на будущее можете к ним присмотреться
У них тоже цена
anonim_8
ЭтаваНиМожетБыть• 25 ноября 2020
12
Ответ дляБесконечность-не предел
Софтшел на тинсулейте какой марки?
Ноунейм, зараз носять be easy, так на бірці написано
anonim_192
Папина дочка• 25 ноября 2020
13
Ответ дляПартизанка
В этом году на них смотрела смотрела, но так и не купила.
Носили Lenne, Reima и Columbia до этого, остановились на Lego, они лучшие по всем характеристикам
noavatar
Тенюшка• 25 ноября 2020
14
По поводу ширины не соглашусь. Вообще не соглашусь. Возможно, вы брали Лесси бай Рейма.
Протираются манжеты - о даааа, ещё как.
Насквозь ничего не промокало.
По поводу намокания верхнего слоя - дело в том, что мембрана приклеивается на ткань с внутренней стороны, поэтому внешнюю сторону это никак не защищает. Для не намокания используют спецпропитки, но их надо регулярно обновлять, даже если есть от производителя.

Есть ли альтернатива на зиму лучше - однозначно да!
Но для демисезона альтернативы я пока не нашла
anonim_103
автор Партизанка • 25 ноября 2020
15
Ответ дляИнста_Богиня
Ну если в лужах прыгать или в мокром снегу валяться, то любой комбез сверху станет мокрым. Вся суть именно в том что он внутри сухой остаётся. Я своим не рискую покупать рейму именно из-за отзывов, что он холодный, если активно не двигаться, ведь ребенок не всегда берает, бывают и спокойные прогулки.
У моих штаны моло остаются сухими, даже если по лужам ходить с самого начала прогулки. У меньшего только колени иногда мокреют от ползанья. Но все равно, вечером все выходят в сухих штанах.
anonim_200
Налетчица Муся• 25 ноября 2020
16
А какой фирмы посоветуете пуховик для девочки 11 лет? На морозы (если будут)
anonim_91
Автопортрет нурофена• 25 ноября 2020
17
Лупілу брала минулої зими малому комбез,суперовий
Теплий ,легкий,зовсім не промокав
anonim_103
автор Партизанка • 25 ноября 2020
18
Ответ дляБесконечность-не предел
Какие марки понравились?
Моло. Но но, опять же крой курток и сдельников не для худых. Поэтому мелкому взяла пуховик wolfskin
anonim_63
Инста_Богиня• 25 ноября 2020
19
Ответ дляПартизанка
У моих штаны моло остаются сухими, даже если по лужам ходить с самого начала прогулки. У меньшего только колени иногда мокреют от ползанья. Но все равно, вечером все выходят в сухих штанах.
Моя в НМ бегает по лужам, сверху намокают, но внутри сухие. И дома через пару часов уже сухие, грязь тряпочкой протер и чисто. Зачем переплачивать? Выше девочки тоже их хвалят.

anonim_37
Электричка• 25 ноября 2020
20
Автор, Рейма - финская марка, которая рассчитана на их зимы, сухие и морозные, а не на нашу слякоть. Я собственно и узнала об этой марке, когда мы ездили в Финляндию, вот там было отлично и в сугробах кувыркаться, и всякие зимние активности и просто гулять
anonim_85
Голубая устрица• 25 ноября 2020
21
Ответ дляПапина дочка
Носили Lenne, Reima и Columbia до этого, остановились на Lego, они лучшие по всем характеристикам
Мой сын с 3 лет в Каламбия - я очень довольна качеством и тёплом, с максимальным наполнением выбираю. И обувь зимняя вся Каламбия
anonim_85
Голубая устрица• 25 ноября 2020
22
Сейчас 11 сыну )
anonim_103
автор Партизанка • 25 ноября 2020
23
Ответ дляНалетчица Муся
А какой фирмы посоветуете пуховик для девочки 11 лет? На морозы (если будут)
Mormont и Jack wolfskin у нас
anonim_17
Рыжая бестия• 25 ноября 2020
24
Я Lenne брала и беру
Мне все нравится
Сверху всегда сухая ткань
Если грязь - намочила кусок тряпки ,протерла и опять чистый
За 2 года носки манжеты как новые , без зацепочки
Я беру , правда , ткань active plus
anonim_103
автор Партизанка • 25 ноября 2020
25
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Лупілу брала минулої зими малому комбез,суперовий
Теплий ,легкий,зовсім не промокав
Я взяла его на холодную осень. Первый раз идеально. Прошлой весной, за 3 месяца носки превратился в хлам. На ногах закупки и дырочки были.
anonim_103
автор Партизанка • 25 ноября 2020
26
Ответ дляГолубая устрица
Мой сын с 3 лет в Каламбия - я очень довольна качеством и тёплом, с максимальным наполнением выбираю. И обувь зимняя вся Каламбия
И коламбия у нас была. Меньше всего его носили. Тоже куртка 240 г.
anonim_200
Налетчица Муся• 25 ноября 2020
27
Ответ дляПартизанка
Mormont и Jack wolfskin у нас
Пуховик Мормонт 10 тыс стоит.
Это слишком как для 11 лет
anonim_85
Голубая устрица• 25 ноября 2020
28
Ответ дляПартизанка
И коламбия у нас была. Меньше всего его носили. Тоже куртка 240 г.
Да да, вот ни разу к качеству вопросов не возникало, не промокал, не рвалась ткань, не протиралась. Всегда спокойна. Реально сыну уже 11. А носим с 3.
anonim_103
автор Партизанка • 25 ноября 2020
29
Ответ дляГолубая устрица
Да да, вот ни разу к качеству вопросов не возникало, не промокал, не рвалась ткань, не протиралась. Всегда спокойна. Реально сыну уже 11. А носим с 3.
У меня вопросы к штанам возникли сразу, так как по слякоти 5-10 см внизу мокрющие. А вот куртка хорошо послужила.
anonim_106
Стеклянная мышь• 25 ноября 2020
30
Ответ дляПапина дочка
Носили Lenne, Reima и Columbia до этого, остановились на Lego, они лучшие по всем характеристикам
У меня только Керри (ленне они же), а подскажите эти Лего для мерзляков подойдёт?
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff