15 декабря 2013

Нужен совет. Как поступили бы Вы?

Девочки, посоветуйте как быть. У моей бабушки юбилей, 80 лет 1 января, было принято решение праздновать НГ всеми родственниками в ресторане, чтоб сразу бабушку поздравлять.  И я вот думаю, что нужно всем своим самым близким подарить подарочки: троим тетям, дяде, брату 12 лет и сестре 24 года. Не считая уже моих родителей, мужа. Так вот тети дяди брат и сестра очень обеспеченые люди, у них есть все, постоянно по заграницам. Вот что я со своей з/п в 2000 грн могу им подарить? Мама говорит покупать символические маленькие подарки. Но мне как то не хочется магнитики дарить. Что делать, посоветуйте
Чебуравлик 15 декабря 2013
мsло ручной работs
Птица Говоруша 15 декабря 2013
Может сделать каждому по семейной фотографии? Какой то коллаж? И дешево, и сердито, и память.
Снегопадка 15 декабря 2013
Мама права.
автор Твердая валюта 15 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Может сделать каждому по семейной фотографии? Какой то коллаж? И дешево, и сердито, и память.
семейный альбом дарю бабушке
ТАЗератти 15 декабря 2013
Подарите символы НГ и будя с них
elenandfriends 15 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
мsло ручной работs
поддерживаю
Сарафанное радио 15 декабря 2013
что-то ручной работы: мыло, открытки, калентари с их фото или совместными семейными фото, сечки красивые...
Сарафанное радио 15 декабря 2013
ой, простите: календари и свечки)))
Брюнетка в Мармеладе 15 декабря 2013
Смотрите какие свечи!!! я себе купила, но вот думаю, что и на подарок ооочень прилично будет https://www.kidstaff.com.ua/tema-3373364.html
Нежная Лапка 15 декабря 2013
а они также готовят подарки?
автор Твердая валюта 16 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
а они также готовят подарки?
да готовят. У нас заведено друг другу дарить подарки, поэтому я тоже переживаю
Нежная Лапка 16 декабря 2013
я бы все таки поизощрялась индивидуальные подарки продумать, каждому свое оригинальное что-то.
сильно банально одинаковые дарить, только форму и цвет менять.
правда, поморочиться придется, да и бюджет невелик. но я часто бываю в таком положении: родственников много, денег мало(детки маленькие), приходится развивать креативное мышление.