ТрамвайGirl• 07 февраля 2021
Как бы вы отреагировали, если б к вам пожить приехала племянница 20 лет?
Понимаете, я не то, что не доверяю мужу, но мне реально как-то не по себе.
У нас 4х комнатная квартира, один ребёнок, 3 года, нам под 40...Место есть, вроде как.
Но, блин, понятное дело, что девушка красивая и молодая, а мужу 40 скоро-самый возраст про седину в бороду...
Родственники просят пожить ей у нас до начала поступления, пока, типа, поработает.
А я не могу никому озвучить причину почему меня это напрягает, ни им, ни мужу...Стыдно. Да, я почему-то напрягаюсь от того, что у меня будет жить молодая девочка(((
Бабайко• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Они рассчитывают на общежитие, вроде как, если она поступит.
Ну вот пусть рассчитывают и дальше, не впрягая Вас в свои планы.
Чёрти Шо• 08 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Общество больное какое-то, честно. Я у дяди два года жила, пока в техникуме училась. У подруги племянницы мужа по очереди жили - по несколько месяцев. Как-то без кровосмешений обошлись, представляете?
Это точно. Моя дочь вообще у ниших знакомых дальних месяц жила в Польше, пока квартиру не нашла, там там квартира манюсенькая. Это все от людей зависит.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
оце у Вас мухи в голові.
невже племінниця так погано вихована, що буде стрибати на Вашого чоловіка?
Чому у Вас такі скромно скажу розбещені думки за стосунки між родичами?
Я теж шокована, шо люди про таке думають.
У мене одна рідна сестра, і її донька для мене рідна дитина. Ніколи не відмовлю у допомозі, бо хто ще може допомогти як не сім, я.
Чукча Мукча• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Куда отправить к маме на лето? В двушку в пригороде? Зачем?
Вы не допускаете мысли, что Вам самой может понадобится помощь? Что-то случилось, ребенка нужно временно пристроить.
Но я уже прочитала, что отношения с мамой и сестрой у Вас не очень, это многое объясняет.
Жидкость для снятия глаз• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Не крутила. Примеры видела, тем не менее.
Племянница мне родная по крови, по сути, чужой человек, я не знаю что от неё ждать-первое, я не дура и понимаю, что, даже если мой муж суперпорядочный и не изменит, но, все равно молодая красивая девушка, это молодая красивая девушка-второе.
автор, вы засиделись в декрете и начали деградировать.
Крошечка-хаврошечка• 08 февраля 2021
Возраст не важен. Люди из НЕ моей ближней семьи живут в моей квартире максимум два дня (то етсь раз переночевать), пока обустроятся в гостинице - на квартире.
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я работаю с 2 лет ребенка, у нас няня. Сейчас на удаленке.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Иии? Не дочка же.
А шо, мало випадків коли батько вступає інтимні зв´язки з дочкою,?
Давайте тоді про все думати, а не тільки про племінницю, як вигідно автору.
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Не допускаю. Мне никто особо никогда не рвался помогать, да.
Ответ дляТрамвайGirl
опять это ’мы’. у нас - это у кого? у всех троих вас или всё-таки у вашего ребёнка няня?
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так как наниматели- МЫ с мужем, то няня работает у НАС с ним.
Борода• 08 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
и автор, любая сороколетняя женщина знает афродизиак 20
в 20 крутила мужиками как хотела, будучи пупом земли -ощущая
и получалось
еще и 16 лайков! о чем этот комент? сегодня в завтрашний день не каждый может смотреть?
Бабайко• 08 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Капец. Бедные Ваши знакомые. Моя дочь тоже учится в Польше и у нас там не просто знакомые, а куча родни, у которой нет проблем с дилплощадью. Но мы никого не напрягаем своими проблемами. С хостелами и квартирами в Польше проблем нет. Для меня дикость навесить своего ребенка людям на МЕСЯЦ, да ещё и в малюсенькую квартирку. Это вообще дно🤦
Я супер-пупер• 08 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У вас так , у автора по-другому. С родной сестрой плохие отношения, практически не общаются , как и племянницей.
Ей надо на вас равняться или как?
Ответ дляТрамвайGirl
я вам вчера писала по поводу психолога и слияния. мы с мужем))
Я супер-пупер• 08 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот вы стереотип разрушили человеку)
Чёрти Шо• 08 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Это для вас дикость, а для нас нет. Они прекрасно уживались и очень не хотели расставаться, и сейчас постоянно в гости ходят друг к другу. У меня тоже часто дети знакомых жили. Капец - это наш менталитет.
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я понятия не имею что у вас в голове. Я говорю и про свою компанию, что У НАС БУХГАЛТЕР, например. Потому что,бухгалтер-лицо, которое работает на компанию, где больше одного человека.
Няня-такрй же наёмный персонал, который работает на семью.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ей надо на вас равняться или как?
Як автор на поріг не пускає нікого, бо чоловік може загуляти, то ясно чого з сестрою погані стосунки.
Усі погані, одна вона хороша. Зверніть увагу, спочатку йде тема з чоловіком, шо поведеться на молоду дівчину, а тоді вже...Да І сестра не така вже мені і сестра
Бабайко• 08 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы не умеете читать? При чем тут Ваша сестра? У автора не такие отношения с сестрой, как у Вас. Мои дети ночуют только в доме моего брата и своих племянников мы у нас тоже принимаем на ночёвки. Но у нас не такие отношения как у автора и редкие ночёвки это не проживание на постоянной основе.
Я супер-пупер• 08 февраля 2021
Ответ дляБорода
Набор слов и звуков)))
Борода• 08 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
а как вы додумались до такого ? просить людей ,приютить вашего ребенка? Это наглость или что это за черта такая? мне просто интересно ,что это за качество , я так не умею
Чёрти Шо• 08 февраля 2021
Ответ дляБорода
Поэтому так и живёте злой на всех. Мы не просили, нам сами предложили.
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Удалено администрацией...
Борода• 08 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
да нет не злой ,наоборот .От того ,что не вешаю свои проблемы на других ,люди считают меня хорошей и доброй. Я же вам вопрос задала про черту характера,ответьте пожалуйста
ЧакрыНеРаскрылись• 08 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Ви ще раз почитайте уважно, з чого автор почала ’Но, блин, понятное дело, что девушка красивая и молодая, а мужу 40 скоро-самый возраст про седину в бороду...’
Це стоїть в основі, а далі вже походу додає, шо сестра не така...
Сестра мабуть і не знає, що у них погані стосунки, раз дитину посилає до неї.
Ваші діти ідуть до брата, бо Ви ж знаєте що він їм радий? От і сестра автора так думає
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
Странные у вас понятия? Вы не замужем? Да, я люблю мужа, и что?
Уты-фрутик• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы зациклились только на проблеме секса. А это не главное в теме.
Есть семья с давно налаженным бытом и образом жизни, двое достаточно взрослых людей и 3 летний ребенок. Свой режим, уклад , привычки и т.д.
И тут вторгается на их территорию абсолютно незнакомый человек 20 ти лет. Статус племянницы ничего не определяет, так как о нем ничего неизвестно.
Хотя про воспитание уже все понятно, так как девушку не интересует возможность нарушения границ другой семьи, пусть и родственной по крови, но чужой по сути.
Одну учёбу она уже не закончила, готовится к другой. Без профессии и работы, без материальной поддержки со стороны матери и бабушки. Вот просто приедет и поселится на неопределённое время , только с целью уехать из родного города. Какое поступление в феврале? Как там с ЗНО и возможностью учиться на бюджете - никто не озвучивает, так как там голое поле.
Только машут родственными связями как тряпкой.
Эта племянница не удосужились тётке своей позвонить, поговорить. Как впрочем и родная сестра.
Только ее бабушка вышла на переговоры, и то с зятем. Обошли автора на поворотах и ждут только положительного решения.
А проблема секса конечно будет. То уложили 3 летку спать и вся ночь впереди. А теперь жди, пока девица уляжется и перестанет уши кидать на чужую спальню.
Про дополнительные расходы и так понятно, их никто даже частично компенсировать не собирается. И это не день-два, а на годы, судя по позиции , что родным надо помогать.
Вопрос- зачем это автору? По итогу она все равно будет плохой , хоть согласится, хоть нет.
Вы почитайте сначала мои все мои ответы, а потом строчите безумно длинные простыни)))
Я супер-пупер• 08 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну, не сестра. Не за день эти отношения разрушились.
Та сестра сама не позвонила автору, маму впереди себя выставила. Мама не с дочерью переговоры повела, а с зятем. Племянница тоже на морозе.
Но ’нехорошая тетя’ почему-то автор.
Чёрти Шо• 08 февраля 2021
Ответ дляБорода
Что ответить? Никогда не стыдно спросить или попросить что либо. Самое плохое, что может быть, это вам откажут. Ну отказали, ищем другой вариант.