sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_216
БезникаЯ• 09 февраля 2021

Пудровые брови спустя 3 года. Опрос

Хочу сделать пудровые брови. Моя косметолог (она не занимается перманентом) сказала, что если делать, то это навсегда. Мол, через 2..3..4... года коричневые брови не исчезнут полностью, а уйдут в красноту. И нужно будет или выводить это безобразие или перебивать (если повезет еще перебить). И тогда получается, что нужно постоянно делать уже перманент.

Вопрос к том, кто делал, что действительно это так???
Когда покраснели ваши коричневые брови?

п.с. я сама светлорусая. И брови буду делать светлокоричнывые ну или среднекоричневые. Не темные в общем.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 210
153 (72.86%) посмотрю результат
33 (15.71%) Да, коррекцию теперь делаю
12 (5.71%) у меня сошли на нет
12 (5.71%) напишу свой вариант
88 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_216
автор БезникаЯ • 09 февраля 2021
61
Ответ длябуреЛОМКА
Не делайте коричневые, они 10000% станут рыжими.
а какие делать мне светловолосой?

anonim_216
автор БезникаЯ • 09 февраля 2021
62
Ответ дляПатриоточка
Я обновляю раз в году, у меня сходят на нет, но я хожу в сауну и несколько раз в году море и пляж
ого как часто?
а какого цвета они у Вас?
anonim_216
автор БезникаЯ • 09 февраля 2021
63
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня был старый татуаж, обновлённый раза три
Сделала три лазерных удаления, цвета были уже намешаны и серый и коричневатый((через месяц буду обновлять по нормальному
Но у меня густые свои брови на 2/3 а хвостики просто не растут волоски
и у меня также. хорошие свои брови. но светлые очень. хной задолбалась уже красить раз в 1-2 недели.
anonim_151
Патриоточка• 09 февраля 2021
64
Ответ дляБезникаЯ
ого как часто?
а какого цвета они у Вас?
Это не часто, это нормально. Это ж не татуаж)))))
anonim_216
автор БезникаЯ • 09 февраля 2021
65
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня был старый татуаж, обновлённый раза три
Сделала три лазерных удаления, цвета были уже намешаны и серый и коричневатый((через месяц буду обновлять по нормальному
Но у меня густые свои брови на 2/3 а хвостики просто не растут волоски
а шрамов нет после лазера? И вообще это больно и дорого удалять?
anonim_115
Корсет_на_шурупах• 09 февраля 2021
66
Ответ дляБезникаЯ
а шрамов нет после лазера? И вообще это больно и дорого удалять?
Нет шрамов, вот третий раз удалила, просто цвет как бы не такой яркий становится и по сколько у меня там цвета разные с годами то разные волны или насадки для разных пигментов, терпимо просто не приятно, один сеанс 600 грн Киев
anonim_216
автор БезникаЯ • 09 февраля 2021
67
Ответ дляВиниловая пластинка
Обновляла уже 4 раза. У меня темные, уходят в серый цвет.За 3-4 года светлеют на пол тона. Не уходят. Ваша косметолог права.
а после перебивки не видно серого? И вообще, после перебивки выглядят хорошо или приемлемо?
anonim_216
автор БезникаЯ • 09 февраля 2021
68
Ответ дляСамо_достаточная
Серые они становятся. И уходят пятнами. Где то есть пигмент, где то нет
девочки, вот как это серыми не пойму? а они коричневыми были изначально или серокоричневыми у Вас?
anonim_216
автор БезникаЯ • 09 февраля 2021
69
Ответ дляДлинноНожка
Я делала светло-коричневые, ушли в розовый. Там, где растут волоски, этого не видно, но у меня брови чуть на разной высоте и одну бровь слегка приподнимали, поэтому на несколько мм над линией роста этой брови видна розовая заливка. Мастера выбирала по большому количеству хороших отзывов и хорошим результатам работ. Или неудачное смешивание пигмента, или индивидуальная реакция на моей коже. Но больше не хочу татуажей.
будете выводить или ждать?

anonim_216
автор БезникаЯ • 09 февраля 2021
70
Ответ дляSvet_Lana87
У меня всё так, как описала Ваш косметолог. Делала у лучшего мастера в Одессе, чтобы подороже и пигменты качественные, и это же лицо, и не у криворуких же делать и т.д. И в итоге, они красные.
Хотя, первое время это очень удобно и красиво. Мне этой красноты хватило на полгода
ужас
anonim_216
автор БезникаЯ • 09 февраля 2021
71
Ответ дляМочалкин блюз
Чтобы не стали красными или синими, или зелёными, нужно делать у мастера, который использует качественные пигменты. У меня через 5 лет они просто стали намного светлее. Год назад сделала коррекцию, очень довольна. Девочки на работе спрашивают, чем я так красиво крашу брови. А я не крашу)
может Вам просто повезло?
anonim_216
автор БезникаЯ • 09 февраля 2021
72
Ответ дляАгатаХристя
У меня тоже посветлели, но у меня изначально свои брови тёмные, поэтому делали не коричневые, а чёрные. И мастер гарантировала, что пигмент качественный, не покраснеет, не посинеет и не позеленеет. И таки да, не обманула.
а сколько им лет? бровям
anonim_58
Мочалкин блюз• 09 февраля 2021
73
Ответ дляБезникаЯ
может Вам просто повезло?
При чем тут везение? Я выбрала лучшего мастера в городе. Цена кусается, но я хотела качество, что и получила в итоге. И мама моя сделала у неё брови, губы и стрелки. Однажды её студию ограбили и украли все пигменты. Мне это о многом говорит
anonim_12
Стебель_березы• 09 февраля 2021
74
У меня пудровые делала 3 года назад
Конечно уже нужна коррекция
Но у меня не ушли ни в красноту, ни в другой цвет
Просто за это время (а это Все-таки 3 года) они поблекли и стали совсем светлыми - подкрашиваю карандашом, как и делала до того, как сделала пудровые
anonim_216
автор БезникаЯ • 09 февраля 2021
75
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
могу дать мастера .я 2 раза уже у нее делала брови и межресничку
а межресничку тоже нужно обновлять? У Вас бледнела или серела?
anonim_17
А_я_ЛОЖУ!• 09 февраля 2021
76
Ответ дляБезникаЯ
а межресничку тоже нужно обновлять? У Вас бледнела или серела?
растворилась. да нужно обновлять
anonim_34
Само_достаточная• 09 февраля 2021
77
Ответ дляБезникаЯ
девочки, вот как это серыми не пойму? а они коричневыми были изначально или серокоричневыми у Вас?
Что непонятного в словах ’серые брови’. Естественно, вначале они серо-коричневые. Потом жёлтый игмент уходит. Остаётся серый. Если сделать их рыже коричневыми - то уйдет желтый и останется красный

Первая фотка - бровям 2 года
Вторая фотка - бровям 1 год
Третья фотка - бровям месяц
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_216
автор БезникаЯ • 09 февраля 2021
78
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
растворилась. да нужно обновлять
я сделала себе межресничку, мне вывели ее в маленькие стрелочки. Вот и интересуюсь.
А на брови пока решаюсь
anonim_216
автор БезникаЯ • 09 февраля 2021
79
Ответ дляСамо_достаточная
Что непонятного в словах ’серые брови’. Естественно, вначале они серо-коричневые. Потом жёлтый игмент уходит. Остаётся серый. Если сделать их рыже коричневыми - то уйдет желтый и останется красный

Первая фотка - бровям 2 года
Вторая фотка - бровям 1 год
Третья фотка - бровям месяц
спасибо, теперь поняла. Ну я светловолосая. Серый мне тоже не огонь.

anonim_216
автор БезникаЯ • 09 февраля 2021
80
девочки, а стрелки на глазах тоже можно лазером выводить?
anonim_118
АгатаХристя• 09 февраля 2021
81
Ответ дляБезникаЯ
а сколько им лет? бровям
около 4х уже. не вижу смысла пока корректировать, просто если на выход, то карандашиком чуть подрисовываю поярче. а на работу и так хожу.
anonim_34
Само_достаточная• 09 февраля 2021
82
Ответ дляБезникаЯ
девочки, а стрелки на глазах тоже можно лазером выводить?
Вы их вначале попробуйте набить. Я даже на бровях рыдаю так, что фонтаны из глаз. Это непроизвольно, рефлекс. Ни о каких стрелках и речи быть не может
anonim_216
автор БезникаЯ • 09 февраля 2021
83
Ответ дляСамо_достаточная
Вы их вначале попробуйте набить. Я даже на бровях рыдаю так, что фонтаны из глаз. Это непроизвольно, рефлекс. Ни о каких стрелках и речи быть не может
я набила уже межресничку с переходом в маленькую стрелочку.
Удивилась, но мне не больно было.
anonim_64
ДлинноНожка• 09 февраля 2021
84
Ответ дляБезникаЯ
будете выводить или ждать?
Я закрашиваю карандашом и ок. Или краска для бровей, хна хорошо скрывает. Выводить не буду.
anonim_151
буреЛОМКА• 09 февраля 2021
85
Ответ дляБезникаЯ
а какие делать мне светловолосой?
Цвет графит, например
anonim_34
Мороженная курица• 09 февраля 2021
86
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
вы делали??? такой гон пишете
почему гон? я делала пудровые брови. Коричневый цвет.Через месяц у меня цвет ушел в серый. Уже несколько корррекций делала,но все равно через 3 недели серые(
anonim_106
Виниловая пластинка• 09 февраля 2021
87
Ответ дляБезникаЯ
а после перебивки не видно серого? И вообще, после перебивки выглядят хорошо или приемлемо?
Конечно, не видно. Я брюнетка, они темные. Вид хороший. Но если кардинально менять форму, то надо выводить. И заново делать. У меня держится пигмент долго, по 3-4года. Поскольку было уже 4 наслоения, думаю, до полного исчезновения мне лет 20.
А подруге в тот же день делали, через 1-2 года на нет сходит. Но она блонд, брови светлее.
Во Львове могу порекомендовать наилучшего мастера.цена. 3 тыс.
noavatar
шахло• 18 апреля 2021
88
Ответ дляМочалкин блюз
Чтобы не стали красными или синими, или зелёными, нужно делать у мастера, который использует качественные пигменты. У меня через 5 лет они просто стали намного светлее. Год назад сделала коррекцию, очень довольна. Девочки на работе спрашивают, чем я так красиво крашу брови. А я не крашу)
Поделитесь пожалуйста вашим мастером
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff