sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_216
БезникаЯ• 09 февраля 2021

Пудровые брови спустя 3 года. Опрос

Хочу сделать пудровые брови. Моя косметолог (она не занимается перманентом) сказала, что если делать, то это навсегда. Мол, через 2..3..4... года коричневые брови не исчезнут полностью, а уйдут в красноту. И нужно будет или выводить это безобразие или перебивать (если повезет еще перебить). И тогда получается, что нужно постоянно делать уже перманент.

Вопрос к том, кто делал, что действительно это так???
Когда покраснели ваши коричневые брови?

п.с. я сама светлорусая. И брови буду делать светлокоричнывые ну или среднекоричневые. Не темные в общем.
Результат:
вже голосів: 210
153 (72.86%) посмотрю результат
33 (15.71%) Да, коррекцию теперь делаю
12 (5.71%) у меня сошли на нет
12 (5.71%) напишу свой вариант
88 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_151
буреЛОМКА• 09 февраля 2021
1
Не делайте коричневые, они 10000% станут рыжими.

anonim_179
Люблю порядок• 09 февраля 2021
2
Не покраснели , стали темнопшеничные. Можно было и не трогать
anonim_151
Патриоточка• 09 февраля 2021
3
Я обновляю раз в году, у меня сходят на нет, но я хожу в сауну и несколько раз в году море и пляж
anonim_190
Майданщица• 09 февраля 2021
4
Стали светло серые, выглядят нормально, делала лет 5 назад
anonim_13
220В• 09 февраля 2021
5
У моей знакомой светлые,ближе к коричневому,как раз 3 года им,сначала их не видела,она говорит посветлели
anonim_115
Корсет_на_шурупах• 09 февраля 2021
6
У меня был старый татуаж, обновлённый раза три
Сделала три лазерных удаления, цвета были уже намешаны и серый и коричневатый((через месяц буду обновлять по нормальному
Но у меня густые свои брови на 2/3 а хвостики просто не растут волоски
anonim_35
Масяня Я• 09 февраля 2021
7
У меня за год брови сменили цвет с коричневых - в серые. Стрелки вроде норм, ну может слегка посвитлели
anonim_106
Виниловая пластинка• 09 февраля 2021
8
Обновляла уже 4 раза. У меня темные, уходят в серый цвет.За 3-4 года светлеют на пол тона. Не уходят. Ваша косметолог права.
anonim_141
Робот Вертер• 09 февраля 2021
9
Делала 3 года назад, коррекцию пока еще не делала, не исчезли, рыжими не стали, светлые под цвет волос. Форма есть. Но думаю сделать коррекцию

anonim_220
Гу го гу го гу• 09 февраля 2021
10
Если хорошие пигменты они не будут красные, у меня коричневый немного посерел.
anonim_34
Само_достаточная• 09 февраля 2021
11
Серые они становятся. И уходят пятнами. Где то есть пигмент, где то нет
anonim_216
автор БезникаЯ • 09 февраля 2021
12
Ответ дляМайданщица
Стали светло серые, выглядят нормально, делала лет 5 назад
интересно...как это...светлосерые?
anonim_64
ДлинноНожка• 09 февраля 2021
13
Я делала светло-коричневые, ушли в розовый. Там, где растут волоски, этого не видно, но у меня брови чуть на разной высоте и одну бровь слегка приподнимали, поэтому на несколько мм над линией роста этой брови видна розовая заливка. Мастера выбирала по большому количеству хороших отзывов и хорошим результатам работ. Или неудачное смешивание пигмента, или индивидуальная реакция на моей коже. Но больше не хочу татуажей.
anonim_203
Фрекен бок• 09 февраля 2021
14
У меня брови стали просто светлее, сейчас подкрашиваю по контуру краской для бровей. Полностью не сойдут, но и в красный вряд ли, делайте у хорошего мастера.
anonim_168
Барбитта• 09 февраля 2021
15
Девочки , а покажите фото бровей. как оно выглядит через время ?
anonim_124
Плакулька• 09 февраля 2021
16
Стали просто светлее. Там где есть волоски - смотрится хорошо. Но у меня брови неодинаковые и с одной стороны их «дорисовывали», вот там вымылся пигмент в какой-то светло розовый. Делала коррекцию через 1,5 года
noavatar
Svet_Lana87• 09 февраля 2021
17
У меня всё так, как описала Ваш косметолог. Делала у лучшего мастера в Одессе, чтобы подороже и пигменты качественные, и это же лицо, и не у криворуких же делать и т.д. И в итоге, они красные.
Хотя, первое время это очень удобно и красиво. Мне этой красноты хватило на полгода
noavatar
Svet_Lana87• 09 февраля 2021
18
*красоты
anonim_58
Мочалкин блюз• 09 февраля 2021
19
Чтобы не стали красными или синими, или зелёными, нужно делать у мастера, который использует качественные пигменты. У меня через 5 лет они просто стали намного светлее. Год назад сделала коррекцию, очень довольна. Девочки на работе спрашивают, чем я так красиво крашу брови. А я не крашу)

anonim_48
Ревнивая жена• 09 февраля 2021
20
это зависит от пигмента, моим уже больше 4 лет, уже почти и не видно, хочу обновить.
Цвет стал блеклым и еле заметным, но оттенок не изменился.
anonim_194
Сиамская сороконожка• 09 февраля 2021
21
стали серыми, мне так больше нравится.
anonim_6
Болтушка Му• 09 февраля 2021
22
Автор, этот опрос вам ничего не даст!
Никто (даже ваш мастер) не сможет предсказать, как поведет себя конкретный пигмент в конкретно впшей коже!!!
Но даже если верез воемя выйдет в нежеланный оттенок, всегда есть возможность лазером (!) цветокоррекции или полностью удаление пигмента. Это у этих же мастеров, как правило. Недорого и не больно. Я делала.
anonim_48
Ревнивая жена• 09 февраля 2021
23
Ответ дляБолтушка Му
Автор, этот опрос вам ничего не даст!
Никто (даже ваш мастер) не сможет предсказать, как поведет себя конкретный пигмент в конкретно впшей коже!!!
Но даже если верез воемя выйдет в нежеланный оттенок, всегда есть возможность лазером (!) цветокоррекции или полностью удаление пигмента. Это у этих же мастеров, как правило. Недорого и не больно. Я делала.
90% успеха - это качество самого пигмента, а может 10% - уже какие-то индивидуальные реакции на качественный пигмент.

А если экономить или не разбираться, то можно с любой кожей через год оказаться с розовыми или синими бровями.
anonim_97
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2021
24
Ответ дляSvet_Lana87
У меня всё так, как описала Ваш косметолог. Делала у лучшего мастера в Одессе, чтобы подороже и пигменты качественные, и это же лицо, и не у криворуких же делать и т.д. И в итоге, они красные.
Хотя, первое время это очень удобно и красиво. Мне этой красноты хватило на полгода
Не у Олеси случайно?
noavatar
Svet_Lana87• 09 февраля 2021
25
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не у Олеси случайно?
Нет, у Аси Макаренко
anonim_118
АгатаХристя• 09 февраля 2021
26
Ответ дляМайданщица
Стали светло серые, выглядят нормально, делала лет 5 назад
У меня тоже посветлели, но у меня изначально свои брови тёмные, поэтому делали не коричневые, а чёрные. И мастер гарантировала, что пигмент качественный, не покраснеет, не посинеет и не позеленеет. И таки да, не обманула.
anonim_38
Ряженка• 09 февраля 2021
27
Ну хоть кто-нибудь, напишите, какие пигменты качественные и будут бледнеть и уходить ,а не краснеть, синеть и зеленеть
anonim_118
АгатаХристя• 09 февраля 2021
28
Ответ дляБарбитта
Девочки , а покажите фото бровей. как оно выглядит через время ?
У меня отлично выглядят. При желании можно чуть карандашом подрисовать. Если оно так и останется навсегда - буду только рада.
У меня уже 4 года как, просила изначально делать не сильно широкие и максимально приближенные к натуральным, потому что от своих мало-мало осталось. Сейчас ненавязчиво, мужчины даже и не замечают, что это татуаж.
anonim_17
А_я_ЛОЖУ!• 09 февраля 2021
29
сходят почти в ноль за 1.5 года..нет рыжины! как и везде важен мастер! Это КАЙФ!!! МОГУ дать очень аккуратную девочку в вишневом. МАСТЕР! я тока оновила неделю назад
anonim_118
АгатаХристя• 09 февраля 2021
30
Ответ дляРяженка
Ну хоть кто-нибудь, напишите, какие пигменты качественные и будут бледнеть и уходить ,а не краснеть, синеть и зеленеть
Так это только мастера знают. Лично я клиент, мне название ни к чему, я в них всё равно не шарю.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff