БезникаЯ• 09 февраля 2021
Пудровые брови спустя 3 года. Опрос
Хочу сделать пудровые брови. Моя косметолог (она не занимается перманентом) сказала, что если делать, то это навсегда. Мол, через 2..3..4... года коричневые брови не исчезнут полностью, а уйдут в красноту. И нужно будет или выводить это безобразие или перебивать (если повезет еще перебить). И тогда получается, что нужно постоянно делать уже перманент.
Вопрос к том, кто делал, что действительно это так???
Когда покраснели ваши коричневые брови?
п.с. я сама светлорусая. И брови буду делать светлокоричнывые ну или среднекоричневые. Не темные в общем.
Когда покраснели ваши коричневые брови?
Результат:
вже голосів:
153 (72.86%)
посмотрю результат
33 (15.71%)
Да, коррекцию теперь делаю
12 (5.71%)
у меня сошли на нет
12 (5.71%)
напишу свой вариант
Патриоточка• 09 февраля 2021
Я обновляю раз в году, у меня сходят на нет, но я хожу в сауну и несколько раз в году море и пляж
220В• 09 февраля 2021
У моей знакомой светлые,ближе к коричневому,как раз 3 года им,сначала их не видела,она говорит посветлели
Корсет_на_шурупах• 09 февраля 2021
У меня был старый татуаж, обновлённый раза три
Сделала три лазерных удаления, цвета были уже намешаны и серый и коричневатый((через месяц буду обновлять по нормальному
Но у меня густые свои брови на 2/3 а хвостики просто не растут волоски
Масяня Я• 09 февраля 2021
У меня за год брови сменили цвет с коричневых - в серые. Стрелки вроде норм, ну может слегка посвитлели
Виниловая пластинка• 09 февраля 2021
Обновляла уже 4 раза. У меня темные, уходят в серый цвет.За 3-4 года светлеют на пол тона. Не уходят. Ваша косметолог права.
Робот Вертер• 09 февраля 2021
Делала 3 года назад, коррекцию пока еще не делала, не исчезли, рыжими не стали, светлые под цвет волос. Форма есть. Но думаю сделать коррекцию
Гу го гу го гу• 09 февраля 2021
Если хорошие пигменты они не будут красные, у меня коричневый немного посерел.
Само_достаточная• 09 февраля 2021
Серые они становятся. И уходят пятнами. Где то есть пигмент, где то нет
БезникаЯ
• 09 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Стали светло серые, выглядят нормально, делала лет 5 назад
интересно...как это...светлосерые?
ДлинноНожка• 09 февраля 2021
Я делала светло-коричневые, ушли в розовый. Там, где растут волоски, этого не видно, но у меня брови чуть на разной высоте и одну бровь слегка приподнимали, поэтому на несколько мм над линией роста этой брови видна розовая заливка. Мастера выбирала по большому количеству хороших отзывов и хорошим результатам работ. Или неудачное смешивание пигмента, или индивидуальная реакция на моей коже. Но больше не хочу татуажей.
Фрекен бок• 09 февраля 2021
У меня брови стали просто светлее, сейчас подкрашиваю по контуру краской для бровей. Полностью не сойдут, но и в красный вряд ли, делайте у хорошего мастера.
Плакулька• 09 февраля 2021
Стали просто светлее. Там где есть волоски - смотрится хорошо. Но у меня брови неодинаковые и с одной стороны их «дорисовывали», вот там вымылся пигмент в какой-то светло розовый. Делала коррекцию через 1,5 года
Svet_Lana87• 09 февраля 2021
У меня всё так, как описала Ваш косметолог. Делала у лучшего мастера в Одессе, чтобы подороже и пигменты качественные, и это же лицо, и не у криворуких же делать и т.д. И в итоге, они красные.
Хотя, первое время это очень удобно и красиво. Мне этой красноты хватило на полгода
Мочалкин блюз• 09 февраля 2021
Чтобы не стали красными или синими, или зелёными, нужно делать у мастера, который использует качественные пигменты. У меня через 5 лет они просто стали намного светлее. Год назад сделала коррекцию, очень довольна. Девочки на работе спрашивают, чем я так красиво крашу брови. А я не крашу)
Ревнивая жена• 09 февраля 2021
это зависит от пигмента, моим уже больше 4 лет, уже почти и не видно, хочу обновить.
Цвет стал блеклым и еле заметным, но оттенок не изменился.
Болтушка Му• 09 февраля 2021
Автор, этот опрос вам ничего не даст!
Никто (даже ваш мастер) не сможет предсказать, как поведет себя конкретный пигмент в конкретно впшей коже!!!
Но даже если верез воемя выйдет в нежеланный оттенок, всегда есть возможность лазером (!) цветокоррекции или полностью удаление пигмента. Это у этих же мастеров, как правило. Недорого и не больно. Я делала.
Ревнивая жена• 09 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Автор, этот опрос вам ничего не даст!
90% успеха - это качество самого пигмента, а может 10% - уже какие-то индивидуальные реакции на качественный пигмент.
А если экономить или не разбираться, то можно с любой кожей через год оказаться с розовыми или синими бровями.
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2021
Ответ дляSvet_Lana87
Не у Олеси случайно?
АгатаХристя• 09 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
У меня тоже посветлели, но у меня изначально свои брови тёмные, поэтому делали не коричневые, а чёрные. И мастер гарантировала, что пигмент качественный, не покраснеет, не посинеет и не позеленеет. И таки да, не обманула.
Ряженка• 09 февраля 2021
Ну хоть кто-нибудь, напишите, какие пигменты качественные и будут бледнеть и уходить ,а не краснеть, синеть и зеленеть
АгатаХристя• 09 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Девочки , а покажите фото бровей. как оно выглядит через время ?
У меня отлично выглядят. При желании можно чуть карандашом подрисовать. Если оно так и останется навсегда - буду только рада.
У меня уже 4 года как, просила изначально делать не сильно широкие и максимально приближенные к натуральным, потому что от своих мало-мало осталось. Сейчас ненавязчиво, мужчины даже и не замечают, что это татуаж.
А_я_ЛОЖУ!• 09 февраля 2021
сходят почти в ноль за 1.5 года..нет рыжины! как и везде важен мастер! Это КАЙФ!!! МОГУ дать очень аккуратную девочку в вишневом. МАСТЕР! я тока оновила неделю назад
АгатаХристя• 09 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Так это только мастера знают. Лично я клиент, мне название ни к чему, я в них всё равно не шарю.