Админко• 27 мая 2021
Сделал замечание насчёт одежды
Собрались вечером в магазин. Надела футболку, снятую с сушилки ( есть пара малюсеньких пятнышек на ней, но она одна из любимых). Выхожу, сажусь в машину . Диалог:
-почему у тебя футболка грязная?
Я: она чистая, только сняла с сушки.
-нет, грязная. А что волосы мокрые?
А зачем ты заправляешь футболку в джинсы?
Я: потому что сейчас так носят и мне нравится
- тебе не идёт.
Я: я не спрашивала тебя об этом, это нетактично- давать советы и оценки без запроса.
- ну и что. Тебе не идёт, кто ещё тебе это скажет. Своим можно так говорить.
В итоге я вышла из машины около магазина, сказала, что уже не пойду в магазин с ним, т.к. мне неприятно. Он уехал, я назад шла пешком.
Позже он позвонил, я попросила извиниться, сказала, что мне неприятно такое общение. Он ответил, что ничего такого не видит, за что извиняться, поэтому не будет.
Это я слишком чувствительная и такое норм или?
-почему у тебя футболка грязная?
Я: она чистая, только сняла с сушки.
-нет, грязная. А что волосы мокрые?
- тебе не идёт.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 мая 2021
не знаю кем вам приходится этот мужчина, но вряд ли он изменится...эти его советы и замечания будут всегда, без оглядки на ваши чувства..и это печально(
Подтяжка• 27 мая 2021
не норм, он хамло невоспитанное
а еще вы ему не очень нравитесь, просто бабы получше на него не ведутся, поэтому пока у него вы
Вредняжка• 27 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
а как можно надевать футболку с пятнами?
Никак
Но с любимым человеком так не разговаривают
Подтяжка• 27 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
так же как и без пятен, только с
Фиктивная• 27 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Вы правы. Если любит, должен принимать любую.
Есть мужчины, органически не переносящие неопрятность
Добра всем!• 27 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Не то что должен, просто влюблённый такую чушь даже не замечает, а здесь... Печаль
Админко
• 27 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Не с пятнами, а с точечками, как от ржавчины. Да и ехали в магазин. Какая разница. Она была только из стирки, чистая, я из душа
Не гавкаю- но охраняю• 27 мая 2021
За очень похожее поведение муж уже неделю спит на диване, а не в спальне со мной. Жду, когда дозреет извиниться...
Клевотница• 27 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Значит не любит. Это нонсенс - делать девушке замечания.
Добра всем!• 27 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А если не дозреет?
Фиктивная• 27 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Я тоже мужу говорю если вижу пятно, что этой вещи место в ведре
Глубоководная селедка• 27 мая 2021
Автор, вы ж девочка! Будьте аккуратной. Мужчины любят глазами.
Клевотница• 27 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Вот, правильно Вы сказали.
Кружите меня,кружите• 27 мая 2021
мужчине неприятно видеть рядом с собой зачуханую женщину.
Футболка с пятнами?
Она заправлена?
Действительно идет далеко не всем.
Ну и если вы женаты 100 лет это одно, а если брак у вас совсем молоденький- то это первые звоночки, дальше будет хуже
Футболка с пятнами?
Она заправлена?
Действительно идет далеко не всем.
Нафаня Маня• 27 мая 2021
А вдруг и правда не идет? У меня есть подруга, которая обожает брюки и джинсы с заниженной талией при этом имея худой торс и тяжелую попку.. И вот со стороны кажется, что человек жутко ассиметричен
Админко
• 27 мая 2021
Ответ длямладокошкина
Вы друг друга стоите
Что я не так сказала?
После работы тренировка, душ, натянула чистую футболку сгонять за ужином. А мне с ходу выкатывают вот это, ещё и без запроса
Клевотница• 27 мая 2021
Ответ дляФиктивная
У вас уже другой уровень отношений.
Админко
• 27 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я считаю это нарушением границ.
Фиктивная• 27 мая 2021
Ответ дляКлевотница
У вас уже другой уровень отношений.
Такой же, тоже люблю опрятных людей, а уж девочке вообще стыдно надевать запятнанное