ТигрЛьвович• 23 июня 2021
Горящий тур Египет, за 2-х =13 тыс.грн. 7 дней все включено, 3я линия
Для тех кто хочет по цене наших морей увидеть прозрачное море и кораллы, нормальная цена 13тыс. или за такие деньги можно у нас найти поприличнее отель?
ТигрЛьвович
• 23 июня 2021
Я так понимаю что никто по такой же цене не может порекомендовать отдых у нас в таких же условиях?(((
Пушка заряжённая• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо! Вот думаем либо у нас на такие деньги с такими же условиями либо ждать...
ждите, реально я смотрела на сейчас туры в тот отель, цены за 2 от 35 500
а были вообще шара, подождите, сейчас высокий сезон и все ломанулись
конец августа будет опять дешевле
Бриджит_Фрикандо• 23 июня 2021
Ответ для90x60x90
Это минут 20 топать?
Там есть трансфер. Но надо учитывать: на песчаный пляж трансфер бесплатный, а на пляж с рифом - платный, и вход на пляж платный. До моря от отеля минимум 1 км.
Японский Городовой• 23 июня 2021
Супер предложение и очень удачно отель расположен. До моря шатлы туда-сюда ходят, не проблема
У кого такое было• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ні, звичайно
ТигрЛьвович
• 23 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
конец августа будет опять дешевле
Спасибо
ТигрЛьвович
• 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы можете порекомендовать за эти деньги лучше условия у нас?
Бриджит_Фрикандо• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А вы можете посоветовать не хуже у нас, что бы не топать?
Посмотрите на Бриз Делюкс. Он тоже с горками, 3 бассейна.
Пушка заряжённая• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
только нет бассейна, сам отель лучше 5* египетских и до моря 2 минуты
Тень льва• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Мы в Затоке жили возле Лимана, через дорогу. Иногда ходили но чаще ездили. Почему нет?
Люблю Египет, но 3 линия по такой жаре это на любителя) Лучше уж Затока на первой)
Вытворунка• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я у нас не отдыхаю
У кого такое было• 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ми були в біч альбатрос 1 лінія, реально до моря далеко від номера йти)))
ТигрЛьвович
• 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А цена какая за 7 дней с питанием и алкоголем?
atrorubens• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
девочки, если у вас нет чего посоветовать то не отвечайте, не всем на 1-й линии в 5* ездить
Автор, здесь за такую нелепую рекламу полагается бан.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Автор,отличное предложение,езжайте.Немного пройдетесь,зато цена очень хорошая.
Из Хацапетовки• 23 июня 2021
Ответ дляКучМала
до моря далеко, по такой жарище не находишься, привязываться к трансферу-испорченный отдых, реально это 6 дней, ну и рисковать с Джойн ап не очень хочется, и да еще больше тысячи добавить нужно за тесты
Тысячи чего? Гривен?
ТигрЛьвович
• 23 июня 2021
Ответ дляatrorubens
Рекламу чего?
Вытворунка• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Туроператор уточнил, что сейчас у отеля поменялось расписание, каждые 30 минут - шатлы
Автор, если вам хочется, то езжайте!
У кого такое было• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ви на сайті отпуск можете самі задати параметри і вам видасть
Физрукая• 23 июня 2021
И где тут 7 дней? Типа седьмой день это в лучшем случае вывезут из отеля в 3 ночи, еще и жариловка нереальная в египте сейчас, это тур для тех кто типа должен побывать в египте
Бриджит_Фрикандо• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
На сайте цены есть на разные категории номеров.
Питание и алкоголь в том отеле, который вы смотрите, будут очень не очень.
У кого такое было• 23 июня 2021
Ответ дляatrorubens
А що автор рекламує свйт отпуск чи готель?
Маргарита и Мастер• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ждите ,если есть возможность .
Цены сейчас пошли вверх очень сильно ,подпадут они
Из Кукуева я• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
за такие деньги можно у нас найти поприличнее отель?
Об этом отеле отзывы не очень. Ну и жарко там сейчас очень. Если вас 3 линия не напрягает, вы не сильно привередливы в еде и вам не нужны особые условия- езжайте
У кого такое было• 23 июня 2021
Ответ дляФизрукая
В час ночі
Форточка с диоптриями• 23 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
что ж Ві так не вовремя спохватились. По таким ценам не в сезон можно поехать в приличній отель. Мы в апреле за 17 на двоих ездили на 8 ночей 1 линия 5*. А в мае вообще такая шара была, можно было за 12-13 тыс отличный отель взять. Мне аж обидно стало. А сейчас да, этот отель 25 тыс тоит . Хочу снова, жду 1 сентября обычно проседают цены, ну и потом может в сентябре что-то подвернется.
ТигрЛьвович
• 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Без питания 7 500грн. А питания там нет? на сайте отпуском - нет, бросьте ссылку
ТигрЛьвович
• 23 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
То есть с питанием все включено и напитками мы вложимся в 13 тыс.грн.?
ТигрЛьвович
• 23 июня 2021
Ответ дляВытворунка
Автор, если вам хочется, то езжайте!
Хочется, но первую линию)