25 июня 2022

Скрыл, что проводит с женщинами коллегами время за рюмочкой чая, это измена?

Если знал, что к одной из них я ревную и для меня это очень неприятно. Тёр звонки от неё в телефоне и переписку вайбера. В переписке якобы было об организации посиделок, типа купи сигарет или собираемся в 12. Для вас это измена?
Мне говорит, что делал это, чтобы я не ревновала и это просто посиделки.
показать весь текст
Стебель_березы 25 июня 2022
Ответ дляКурочка
в следующий раз он еще больше будет от вас скрывать, раз вы ему так мозг отымели.
Это факт. И сейчас скрывал из-за неадекватной реакции.
Курочка 25 июня 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
какая разница на трассе или нет? видов зппп полно, и далеко не от всего спасает презик
чейта? презик + периодически проверяться на зпп = никаких проблем. )
Стрекозей 25 июня 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
я реально из другого мира, ни фига не понимаю, где , откуда берутся такие женщины, как автор...

Я не пойму, вы вообще из племени какого-то? или из глугого хутора?
Или ... Я просто с глазами на выкате от таких вопросов, да простят меня Высшие силы за мои глаза
Здесь таких всегда полно.
Зовут их троллями
Кондуктор трамвая 25 июня 2022
Ответ дляКурочка
чейта? презик + периодически проверяться на зпп = никаких проблем. )
ну так пока проверится и жену успеет заразить
Лыжи со вспышкой 25 июня 2022
Ответ дляMs. Iphone
Підняли настрій
Курочка 25 июня 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
ну так пока проверится и жену успеет заразить
ну, пока не заразил
Ms. Iphone 25 июня 2022
Ответ дляКурочка
в следующий раз он еще больше будет от вас скрывать, раз вы ему так мозг отымели.
И 100 % трахнет ту барышню, ведь все равно автор мозг вынесет, а так хоть за дело будет
Неуловимый Джо 25 июня 2022
Ответ дляСтрекозей
Здесь таких всегда полно.
Зовут их троллями
я надеюсь, так и есть, потому как ну вот вообще не хоцца верить в таких недалеких женщин вокруг
Кондуктор трамвая 25 июня 2022
Ответ дляКурочка
ну, пока не заразил
так автор и не проверялась, а надо бы
Курочка 25 июня 2022
Ответ дляMs. Iphone
И 100 % трахнет ту барышню, ведь все равно автор мозг вынесет, а так хоть за дело будет
а потом разведется с ней. не понимаю, как можно жить с такой
Ms. Iphone 25 июня 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Підняли настрій
Обращайтесь
автор Бесбардак 25 июня 2022
Нашла в его телефоне ее фотку в удаленных, он мне сказал что она просила сфоткать ее и переслать.
Вот это что, я зря ревную?
Курочка 25 июня 2022
автор, захочет изменить - изменит и вы с этим ничего не сделаете и даже не узнаете. пересмотрите свое поведение.
Курочка 25 июня 2022
Ответ дляБесбардак
Нашла в его телефоне ее фотку в удаленных, он мне сказал что она просила сфоткать ее и переслать.
Вот это что, я зря ревную?
я бы от вас убежал. как он с вами живет?
Стрекозей 25 июня 2022
Ответ дляБесбардак
Нашла в его телефоне ее фотку в удаленных, он мне сказал что она просила сфоткать ее и переслать.
Вот это что, я зря ревную?
Афтар, вы агинь
Манка Я 25 июня 2022
Ответ дляБесбардак
Он говорил, что не знал, что это настолько для меня важно. Типа а что такого, мы просто сидели, отмечали. А скрывал, чтобы ты не нервничала.
Ну по сути же скрыл, потому что знал, что некрасиво.
И что мог бы с мужиками пойти побухать, если приспичило
Ну вам вирішувати, але таке спускать не можна
Кондуктор трамвая 25 июня 2022
Ответ дляБесбардак
Нашла в его телефоне ее фотку в удаленных, он мне сказал что она просила сфоткать ее и переслать.
Вот это что, я зря ревную?
не зря, и не слушайте тут ’мудробаб’, типа это нормально. это совсем ненормально
Курочка 25 июня 2022
автор, а какая вы внешне? наверное, полненькая и некрасивая - отсюда и комплексы и неуверенность в себе?
Лыжи со вспышкой 25 июня 2022
Ответ дляБесбардак
Нашла в его телефоне ее фотку в удаленных, он мне сказал что она просила сфоткать ее и переслать.
Вот это что, я зря ревную?
Ні. Там як мінімум флірт та симпатія.
автор Бесбардак 25 июня 2022
Ответ дляКурочка
автор, захочет изменить - изменит и вы с этим ничего не сделаете и даже не узнаете. пересмотрите свое поведение.
Прикольно
Изменяет он, а виновата я. Нигде не видите несовпадения?
Курочка 25 июня 2022
Ответ дляБесбардак
Прикольно
Изменяет он, а виновата я. Нигде не видите несовпадения?
я бы изменил даже вам на зло. нельзя так доставать
автор Бесбардак 25 июня 2022
Ответ дляКурочка
я бы от вас убежал. как он с вами живет?
Я бы с таким как вы и не была
ОйЙой 25 июня 2022
Ответ дляБесбардак
Нашла в его телефоне ее фотку в удаленных, он мне сказал что она просила сфоткать ее и переслать.
Вот это что, я зря ревную?
Вы думаете, что слежка, проверка
его телефона спасут от измены? Серьезно? Или вам просто скучно жить и больше нечем заняться, как за мужем следить?
Курочка 25 июня 2022
Ответ дляБесбардак
Я бы с таким как вы и не была
так вы бы и не узнали, какой я )
автор Бесбардак 25 июня 2022
Ответ дляМанка Я
Ну вам вирішувати, але таке спускать не можна
Я такого себе не позволяю, он если бы узнал подобное, то лопнул бы.
Спускать нельзя, но и простить не могу.
автор Бесбардак 25 июня 2022
Ответ дляКурочка
автор, а какая вы внешне? наверное, полненькая и некрасивая - отсюда и комплексы и неуверенность в себе?
Я неуверена в человеке, с которым прожила 10 лет в браке. Это единственное, что действительно имеет значение.
Если меня мужчина только за тело любит, то он нафиг нужен?
И нет , я не страшная и не толстая.
Стрекозей 25 июня 2022
Ответ дляБесбардак
Я такого себе не позволяю, он если бы узнал подобное, то лопнул бы.
Спускать нельзя, но и простить не могу.
вы уже ободрали его, как липку?
Курочка 25 июня 2022
Ответ дляБесбардак
Я неуверена в человеке, с которым прожила 10 лет в браке. Это единственное, что действительно имеет значение.
Если меня мужчина только за тело любит, то он нафиг нужен?
И нет , я не страшная и не толстая.
я говорю не о том, за что он вас любит, а о природе ваших комплексов. и я не понимаю, как он выдерживает такое занудство, ему нужно поставить памятник )
Хранительница чешки 25 июня 2022
Ответ дляБесбардак
Нашла в его телефоне ее фотку в удаленных, он мне сказал что она просила сфоткать ее и переслать.
Вот это что, я зря ревную?
Это ненормально. Он будет врать всегда, врать и скрывать. Если вы готовы это терпеть, терпите. Нет? Уходите и не тратье время. Все равно потом разойдетесь. Это такий типаж кобелей, они не изменятся никогда.
автор Бесбардак 25 июня 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ні. Там як мінімум флірт та симпатія.
А он мне гонит на неё, мол она сама попросила, да она вообще не в моем вкусе бла бла.
А накуа ты тогда там как папуас выеживаешься перед ними, если жена дома секс видит раз в неделю. Выходит что разлюбил, раз начал другим моргать.
А рассказывает, что кроме тебя мне никто не нужен, я для тебя живу