Девочки, а Вы сразу оплачиваете заказ или ждёте подтверждения?
Заказала через приложение кроссовки, сразу перешло на оплату, но я не оплатила, сейчас заказ висит в обработке, не оплачен, пишут ожидайте подтверждения наличия - проверяем наличие и надлежащее качество товара
Вот думаю платить или ждать пока подтвердят, или они могут отменить заказ т.к. он не оплачен?
кураГАЛЯ• 21 января 2023
Гроші просто блокуються. Якщо товару не буде, то сума одразу у вас на картці залишається.
Губки-уточкой• 21 января 2023
Да, сейчас нет возможности оплатить при получении или как-нибудь ещё. Только сразу при заказе.
Секс-Бомба• 21 января 2023
Без оплаты заказ отменят,много раз покупала,оплата сразу,если мне не подходит,потом возврат на карту сразу.
Я_поехала• 21 января 2023
У мене була така ж ситуація, якщо не оплатите зараз, вам відмінять замовлення