Астановитесь• 22 января 2023
В Интертоп сейчас действительно хорошая скидка?
Пришло в вайбер 15 % к скидкам на экко,скечерз,геокс. Понравились скечерз кроссовки осенние,дорого ли за них 1900 уже со скидкой?
автор
Астановитесь
• 22 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Ждите ещё скидку, это дорого
Это ведь осень зима сезон, вдруг не будет больше распродажи?
Радикальная• 22 января 2023
Ответ дляАстановитесь
Это ведь осень зима сезон, вдруг не будет больше распродажи?
Может и не быть, конечно.
Ассортимент в этом году очень бедненький и цены так себе.
Может еще будут скидки в конце зимы - а может и нет...
Ассортимент в этом году очень бедненький и цены так себе.
Может еще будут скидки в конце зимы - а может и нет...
4
Интернет Бродилкин• 22 января 2023
Возможно в феврале будут получше скидки, по крайней мере до войны так было.
автор
Астановитесь
• 22 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Возможно в феврале будут получше скидки, по крайней мере до войны так было.
До войны в интертоп был выбор поинтересней
Интернет Бродилкин• 22 января 2023
Ответ дляАстановитесь
До войны в интертоп был выбор поинтересней
да, сейчас такое чувство, что торгуют только остатками с прошлых лет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу