Божий одуванчик• 23 января 2023
Ви купуєте на Розетці??
Цікавить саме їх товар, а не сторонніх продавців
Результат:
вже голосів:
90 (60.4%)
Так, постійно
52 (34.9%)
Так, буває іноді
4 (2.68%)
Ні, навіть не замовляла
3 (2.01%)
Ні, є негативний досвід
Та_шо_ж_таке• 23 января 2023
конечно,особенно всякую мелкую фигню для дома.за которой в эпик надо ехать) А тут посомтрела,сравнила характеристики,посоветовалась со спецом.
Украиночка• 23 января 2023
Часто купую, бо ще нещодавно їх пункт самовивозу прямо біля дому відкрили, дуже зручно.
Божий одуванчик
• 23 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
ви походу маєте на увазі товари які прям брендовані ними? rztk?
Ні-ні, ті, що продавець розетка
Божий одуванчик
• 23 января 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
мне нравится, что не перезванивают и быстро отправляют
О, і я це обожнюю, ненавиджу коли магазин звонить тільки щоб продублювати замовлення
Моя улюблена страшко• 23 января 2023
Дуже часто .ось забрала на днях батарейки, перед цим пилосмок.один -два рази в неділю стабільно щось замовляю
жар-птица Нюра• 23 января 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Ні-ні, ті, що продавець розетка
аа) тоді так. намагаюсь тільки у них і брати, а не в інших продавців. зараз доставка ще безкоштовна ж на їх відділення.
взагалі незручно стало як вони перейшли на схему маркетплейсу. купа дублів як на аліку з різницею в три копійки. одразу в фільтрі виставляю продавця розетка щоб ото все відсіяти.
Отчебучкина• 23 января 2023
Беру время от времени, пункт самовывоза недалеко, удобно. Часто акционные цены, это привлекает)
Моя улюблена страшко• 23 января 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
О так і посилка завжди приїжджає на слідуючий день
МояХатаЗкраю• 23 января 2023
Да ,часто , точка доставки возле дома , если что то крупное можно оплату частями оформить.
Божья коровка• 23 января 2023
На розетке стараюсь брать товар розетки, если вижу что товар сторонний - не беру.
Малявка-козявка• 23 января 2023
Последняя покупка была ещё в 2015 году. Я принципиально не покупаю ничего у крупного бизнеса, в пользу малого и среднего бизнеса.
Железный коготь• 23 января 2023
Время от времени. Удобно, пункт выдачи рядом. Негативный опыт был, именно с розеткой. Дорогое или потенциально проблемное у них не покупаю)
Шаманю второпях• 23 января 2023
Купували у вересні ноут.
Спочатку хотіли в Ельдорадо взяти, хоча і трохи дорожчий був. Але чоловік в мене такий, не хотів чекати.
Почали нам парити ліцензію вінди за 5500, і якщо не в них встановимо, то гарантії нема)
Бо ми поставимо ліві драйвери і він має зламатися)))
Ну посміялися, замовили і забрали на Розетці. Все ок, гарантія є, проблем нема.
Ще пару років тому пилосос брали, теж ок.
Донька вщуття замовляла. Все влаштовує
Анка-пулемётчица• 23 января 2023
Цікаво як там з духами, чи оригінальні , може брав хтось?
Хочу Том Форд, не знаю чи варто ризикнути
Кондуктор маршрутки• 23 января 2023
Купую тільки коли продавець Розетка, щоб доставка до точки видачи була безкоштовна
МаргаритаЛьвовна• 23 января 2023
даже у стороннего продавца как-то брала. все ок было.
товар просто уникальный, больше никто такой не продавал. и отзывы были только суперские.
ЦыбаФу• 23 января 2023
Много лет покупала только у самой Розетки. Но теперь можно забрать товар сторонних продавцов из пункта самовывоза Розетки (понятно, что не любой товар). Такой способ мне тоже понравился.
МаргаритаЛьвовна• 23 января 2023
Ответ дляЦыбаФу
вооот! мне нра, что такая опция у них появилась, но не нра, что для нее нет отдельной сортировки.
пока не зайдешь на саму страницу товара, фиг узнаешь, что сторонний магаз может бесплатно на розетку привезти.
ЦыбаФу• 23 января 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Наверное, позже доработают. Может, надо где-то написать типа отзыва.
Кошка Мурка• 23 января 2023
Да, очень часто.
Брак легко меняли до сих пор.
Бесплатная доставка в пункт выдачи и их много, пока проколов не было.
Брак легко меняли до сих пор.