Девочки , подскажите, пожалуйста, секонд хэнд или стоковый магазин, нужна женская одежда, мне 35лет. Не очень дорогая.живу на выставке. Может , что то рядом.переселенка.город не очень хорошо знаю. Спасибо
Стопясят раз обсуждала• 27 января 2023
На П.Мирного, напротив АТБ (где поворот на Озерную) есть большой сэконд.
В среду привоз у них.
И на Озерной есть три сэконда. На конечной, и там где Агора.
В среду привоз у них.