долой_лама• 01 июля 2023
Заказ в синсей
Кто в этом году заказывал с этого сайта у них доставка только курьер? Предлагают ввести индекс укрпрчты ввожу и не пускает...
emerald_88• 01 июля 2023
Ответ длядолой_лама
фото
Попробуйте ввести правильный индекс, там вроде бы дальше можно будет ввести отделение НП
автор
долой_лама
• 01 июля 2023
Ответ дляemerald_88
Попробуйте ввести правильный индекс, там вроде бы дальше можно будет ввести отделение НП
Ввожу правильный, и сразу предлагает улица дом... Как укрпрчты. Предлагает доставка курьер только либо с оплатой оелвйе либо при получении курьером...
emerald_88• 01 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Ввожу правильный, и сразу предлагает улица дом... Как укрпрчты. Предлагает доставка курьер только либо с оплатой оелвйе либо при получении курьером...
Даже не знаю, у меня всё как раньше было
автор
долой_лама
• 01 июля 2023
Ответ дляemerald_88
Даже не знаю, у меня всё как раньше было
Какой город у вас?
автор
долой_лама
• 01 июля 2023
Ответ дляemerald_88
А вы через свой личный кабинет заходите? Зарегистрированы?
В Днепр не пускает...
автор
долой_лама
• 01 июля 2023
Ответ дляemerald_88
А вы через свой личный кабинет заходите? Зарегистрированы?
Через кабинет конечно. Последний удачный заказ ещё в конце декабря до войны...
Lydmila408• 01 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Ввожу правильный, и сразу предлагает улица дом... Как укрпрчты. Предлагает доставка курьер только либо с оплатой оелвйе либо при получении курьером...
Так курьер зараз і є Нова пошта.
Дату поставити ,яку Вам треба і ідіть на НП отримуйте самі посилку..
Дату поставити ,яку Вам треба і ідіть на НП отримуйте самі посилку..
автор
долой_лама
• 01 июля 2023
Ответ дляLydmila408
Так курьер зараз і є Нова пошта.
Дату поставити ,яку Вам треба і ідіть на НП отримуйте самі посилку..
Дату поставити ,яку Вам треба і ідіть на НП отримуйте самі посилку..
Не пропускает индекс
Луноликая Вика• 01 июля 2023
Ответ дляLydmila408
Так курьер зараз і є Нова пошта.
Дату поставити ,яку Вам треба і ідіть на НП отримуйте самі посилку..
Дату поставити ,яку Вам треба і ідіть на НП отримуйте самі посилку..
Нет. Курьер - это всё доставка по адресу. Должен быть Пункт выдачи, тогда можно выбрать отделение.
Луноликая Вика• 01 июля 2023
У меня все в порядке, есть все пункты при заказе и этой весной заказывала на НП. Хмельницкий.
Я супер-пупер• 01 июля 2023
У меня были проблемы при оформлении, но оказалось, что нужно 6 или 7 товаров, а у меня было 8. Вот курьерскую доставку и не показывало.
Lydmila408• 01 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет. Курьер - это всё доставка по адресу. Должен быть Пункт выдачи, тогда можно выбрать отделение.
Я отримувала курьером(так як не хочу платити заранее),але в моє село немає курьерської доставки..тому я пишу адрес в місті адрес Нової пошти.кур´ерська доставка,змінюю дату в особистому кабінеті НП на ту ,коли я буду в місті і отримую посилку особисто на Новій пошті .
Я живу в глухому селі і курьери туди не їздять.
Я живу в глухому селі і курьери туди не їздять.
Lydmila408• 01 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет. Курьер - это всё доставка по адресу. Должен быть Пункт выдачи, тогда можно выбрать отделение.
То раніше був пункт видачі-Міст Єкспрес.
Зараз такого немає.
Зараз курьер-це працівник Нової пошти
Зараз такого немає.
Зараз курьер-це працівник Нової пошти
Оце фіфа• 01 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Через кабинет конечно. Последний удачный заказ ещё в конце декабря до войны...
Яка кількість товарів? Якщо більше 7, то тільки кур´єр.
Все нормально з меншою кількістю по доставці на відділення у Дніпрі. Ось, можу обрати будь-яке. Постійно замовляю.
Все нормально з меншою кількістю по доставці на відділення у Дніпрі. Ось, можу обрати будь-яке. Постійно замовляю.
Луноликая Вика• 01 июля 2023
Ответ дляLydmila408
То раніше був пункт видачі-Міст Єкспрес.
Зараз такого немає.
Зараз курьер-це працівник Нової пошти
Зараз такого немає.
Зараз курьер-це працівник Нової пошти
Нет, именно НП, как и года 3 назад.
Вот у меня выбор отделений и Мист, и НП. Это при выборе ’Почтомат, пункт выдачи’
Вот у меня выбор отделений и Мист, и НП. Это при выборе ’Почтомат, пункт выдачи’
Lydmila408• 01 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
Яка кількість товарів? Якщо більше 7, то тільки кур´єр.
Все нормально з меншою кількістю по доставці на відділення у Дніпрі. Ось, можу обрати будь-яке. Постійно замовляю.
Все нормально з меншою кількістю по доставці на відділення у Дніпрі. Ось, можу обрати будь-яке. Постійно замовляю.
Було таке,що не більше 7 шт..вже такого немає.
Була конвертація бешена..вже такого немає.
Там постійні зміни.
Я отримувала укрпоштой ..хоча раніше такого не було,а зараз є.
Прийшла смска- на яку пошту хочете-НП,УкрПошта?
Я вказала -укрпошта.
Прийшла посилка на Укрпошту.
Була конвертація бешена..вже такого немає.
Там постійні зміни.
Я отримувала укрпоштой ..хоча раніше такого не було,а зараз є.
Прийшла смска- на яку пошту хочете-НП,УкрПошта?
Я вказала -укрпошта.
Прийшла посилка на Укрпошту.
Лукава Кішка• 01 июля 2023
Курьер - это новая почта, они когда звонят, я их прошу посылку оставить просто на ближайшем отделении
Оце фіфа• 01 июля 2023
Ответ дляLydmila408
Було таке,що не більше 7 шт..вже такого немає.
Була конвертація бешена..вже такого немає.
Там постійні зміни.
Я отримувала укрпоштой ..хоча раніше такого не було,а зараз є.
Прийшла смска- на яку пошту хочете-НП,УкрПошта?
Я вказала -укрпошта.
Прийшла посилка на Укрпошту.
Була конвертація бешена..вже такого немає.
Там постійні зміни.
Я отримувала укрпоштой ..хоча раніше такого не було,а зараз є.
Прийшла смска- на яку пошту хочете-НП,УкрПошта?
Я вказала -укрпошта.
Прийшла посилка на Укрпошту.
Як не має? Укрпошти не має, факт. Доставка на відділення є. Оьирайте.Прям зараз для вас зробила скріни, навіть час є на фото. І так, більше 7 речей тільки кур´єр.
Дивиться, будь ласка.
Дивиться, будь ласка.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу