sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы с иностранных сайтов
anonim_8
долой_лама• 01 июля 2023

Заказ в синсей

Кто в этом году заказывал с этого сайта у них доставка только курьер? Предлагают ввести индекс укрпрчты ввожу и не пускает...
27 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_8
автор долой_лама • 01 июля 2023
1
Новой почтой уже нельзя как раньше?

noavatar
emerald_88• 01 июля 2023
2
В этом месяце заказывала на почту
anonim_8
автор долой_лама • 01 июля 2023
3
Ответ дляemerald_88
В этом месяце заказывала на почту
attached-photo
noavatar
emerald_88• 01 июля 2023
4
Ответ длядолой_лама
фото
Попробуйте ввести правильный индекс, там вроде бы дальше можно будет ввести отделение НП
anonim_8
автор долой_лама • 01 июля 2023
5
Ответ дляemerald_88
Попробуйте ввести правильный индекс, там вроде бы дальше можно будет ввести отделение НП
Ввожу правильный, и сразу предлагает улица дом... Как укрпрчты. Предлагает доставка курьер только либо с оплатой оелвйе либо при получении курьером...
noavatar
emerald_88• 01 июля 2023
6
Ответ длядолой_лама
Ввожу правильный, и сразу предлагает улица дом... Как укрпрчты. Предлагает доставка курьер только либо с оплатой оелвйе либо при получении курьером...
Даже не знаю, у меня всё как раньше было
attached-photo
anonim_8
автор долой_лама • 01 июля 2023
7
Ответ дляemerald_88
Даже не знаю, у меня всё как раньше было
Какой город у вас?
noavatar
emerald_88• 01 июля 2023
8
Ответ длядолой_лама
Какой город у вас?
Киев.
noavatar
emerald_88• 01 июля 2023
9
А вы через свой личный кабинет заходите? Зарегистрированы?

anonim_8
автор долой_лама • 01 июля 2023
10
Ответ дляemerald_88
А вы через свой личный кабинет заходите? Зарегистрированы?
В Днепр не пускает...
attached-photo
anonim_8
автор долой_лама • 01 июля 2023
11
Ответ дляemerald_88
А вы через свой личный кабинет заходите? Зарегистрированы?
Через кабинет конечно. Последний удачный заказ ещё в конце декабря до войны...
noavatar
emerald_88• 01 июля 2023
12
Ответ длядолой_лама
В Днепр не пускает...
Странно, конечно
noavatar
malesiulia• 01 июля 2023
13
И у меня так(И ничего не выходит
noavatar
Lydmila408• 01 июля 2023
14
Ответ длядолой_лама
Ввожу правильный, и сразу предлагает улица дом... Как укрпрчты. Предлагает доставка курьер только либо с оплатой оелвйе либо при получении курьером...
Так курьер зараз і є Нова пошта.
Дату поставити ,яку Вам треба і ідіть на НП отримуйте самі посилку..
anonim_8
автор долой_лама • 01 июля 2023
15
Ответ дляLydmila408
Так курьер зараз і є Нова пошта.
Дату поставити ,яку Вам треба і ідіть на НП отримуйте самі посилку..
Не пропускает индекс
anonim_205
Луноликая Вика• 01 июля 2023
16
Ответ дляLydmila408
Так курьер зараз і є Нова пошта.
Дату поставити ,яку Вам треба і ідіть на НП отримуйте самі посилку..
Нет. Курьер - это всё доставка по адресу. Должен быть Пункт выдачи, тогда можно выбрать отделение.
anonim_205
Луноликая Вика• 01 июля 2023
17
У меня все в порядке, есть все пункты при заказе и этой весной заказывала на НП. Хмельницкий.
anonim_166
Я супер-пупер• 01 июля 2023
18
У меня были проблемы при оформлении, но оказалось, что нужно 6 или 7 товаров, а у меня было 8. Вот курьерскую доставку и не показывало.
noavatar
Lydmila408• 01 июля 2023
19
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет. Курьер - это всё доставка по адресу. Должен быть Пункт выдачи, тогда можно выбрать отделение.
Я отримувала курьером(так як не хочу платити заранее),але в моє село немає курьерської доставки..тому я пишу адрес в місті адрес Нової пошти.кур´ерська доставка,змінюю дату в особистому кабінеті НП на ту ,коли я буду в місті і отримую посилку особисто на Новій пошті .
Я живу в глухому селі і курьери туди не їздять.

noavatar
Lydmila408• 01 июля 2023
20
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет. Курьер - это всё доставка по адресу. Должен быть Пункт выдачи, тогда можно выбрать отделение.
То раніше був пункт видачі-Міст Єкспрес.
Зараз такого немає.
Зараз курьер-це працівник Нової пошти
anonim_128
Оце фіфа• 01 июля 2023
21
Ответ длядолой_лама
Через кабинет конечно. Последний удачный заказ ещё в конце декабря до войны...
Яка кількість товарів? Якщо більше 7, то тільки кур´єр.
Все нормально з меншою кількістю по доставці на відділення у Дніпрі. Ось, можу обрати будь-яке. Постійно замовляю.
attached-photo
anonim_205
Луноликая Вика• 01 июля 2023
22
Ответ дляLydmila408
То раніше був пункт видачі-Міст Єкспрес.
Зараз такого немає.
Зараз курьер-це працівник Нової пошти
Нет, именно НП, как и года 3 назад.
Вот у меня выбор отделений и Мист, и НП. Это при выборе ’Почтомат, пункт выдачи’
attached-photo
noavatar
Lydmila408• 01 июля 2023
23
Ответ дляОце фіфа
Яка кількість товарів? Якщо більше 7, то тільки кур´єр.
Все нормально з меншою кількістю по доставці на відділення у Дніпрі. Ось, можу обрати будь-яке. Постійно замовляю.
Було таке,що не більше 7 шт..вже такого немає.
Була конвертація бешена..вже такого немає.

Там постійні зміни.
Я отримувала укрпоштой ..хоча раніше такого не було,а зараз є.
Прийшла смска- на яку пошту хочете-НП,УкрПошта?
Я вказала -укрпошта.
Прийшла посилка на Укрпошту.
anonim_176
Лукава Кішка• 01 июля 2023
24
Курьер - это новая почта, они когда звонят, я их прошу посылку оставить просто на ближайшем отделении
anonim_128
Оце фіфа• 01 июля 2023
25
Ответ дляLydmila408
Було таке,що не більше 7 шт..вже такого немає.
Була конвертація бешена..вже такого немає.

Там постійні зміни.
Я отримувала укрпоштой ..хоча раніше такого не було,а зараз є.
Прийшла смска- на яку пошту хочете-НП,УкрПошта?
Я вказала -укрпошта.
Прийшла посилка на Укрпошту.
Як не має? Укрпошти не має, факт. Доставка на відділення є. Оьирайте.Прям зараз для вас зробила скріни, навіть час є на фото. І так, більше 7 речей тільки кур´єр.
Дивиться, будь ласка.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_202
Ганцю в кєдах• 01 июля 2023
26
А що такого коли кур´єр доставить ,це ж безкоштовно!
anonim_8
автор долой_лама • 01 июля 2023
27
Все всім дякую розібрався, зменшила суму Замовлення і все вийшло
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff