не отвели в бомбоубежище.Подслушано Севастополь | Новости..
💬’Сегодня в школе №32 детей не пустили домой, даже не сопроводили в убежище во время сирены, а лишь поставили на 1 этаж перед окнами, а затем погнали детей на уроки. Дети были в панике плакали, волновались учителя их не хотели успокаивать...’...Юлия Сабирова
И реально учителя не знают что делать в этой ситуации. Наши дети учились. А мы не могли дозвониться т.к. телефоны были на беззвучно..Мария Алеева
Макс, а не подскажете в какие органы?Я пыталась найти МЧС говорит звоните в Деп.образования,а деп.образования ответил,что решает школа,а в школе директор решила,что сирены не повод выводить детей в укрытие.Я ребенку звонила он мне говорит что они сидят у них урок и что ему страшно потому что воет сирена.В какие органы то обращаться? в этот раз чудом никто не пострадал из гражданских. В другой раз может не повезти...Вероника Звонарева
У нас учитель, который вел в тот момент урок, отказалась сначала выпускать детей, сказала продолжайте читать, только когда в класс вошел второй по счету учитель и сказал, что необходимо вывести детей на улицу, она их вывела. Часть родителей смогли забрать своих детей, остальных, после непродолжительного ожидания она завела обратно в класс, а сама ушла к своему классу, где является классным руководителем. Дети остались одни в полном неведении что им делать, у многих началась истерика. Через какое-то время приехала их классная руководительница, которая была выходная и успокоила детей. Так у меня вопрос, в школах проходят учителя и др. персонал инструктаж по таким ситуациям или это только этой учительнице на*рать на наших детей?P.S. после отмены тревоги дети писали входную контрольную по биологии...Настюша Настюша
А нам с садика в панике воспитатели позвонили забирать детей с подвала...Everett Gibbs
Уважаемые родители, задумайтесь над тем, чтобы вывезти детей из зоны боевых действий в безопасное место.Люба Мироненко
В 10й гимназии тоже продолжались уроки..Татьяна Богославец
Позор на весь мир!Александра Ковалёва
а у нас нет убежища
Позор на весь мир!Александра Ковалёва
а у нас нет убежища
Liebelebenn• 23 сентября 2023
Ответ дляPlayland
Жодна дитина в будь-якій частині світу не повинна бачити жахіття війни.
Дорослі - тут без слів. Дочекалися рашу «в родную гавань» і сподівалися, що просто зможуть спостерігати, як терзають материкову Україну?
А більшість там таких
Оці діти як ви кажете, вже ненавидять вас і ваших дітей, пару років і вони радо полізуть гвалтувати , калічити і вбивати ваших дітей.
Ви хочете щоб ці кацапські лічинки в страшних муках вбивали вашу дитину?
Kvitkaliliia• 23 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Губернатор Севастополя’
А была и авиация наша?
Пвэаа нету никакого
Авіація?
Kvitkaliliia• 23 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ага
Прикинь
Кажу ж щось там у тій димовій завісі є
І Атакамс їм вчора вже ввижалися
jannjann77• 23 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
А вот вам дети
💥💥💥 писец писецовый
Знакомая в Крыму рассказывает о своей племяннице - 9 лет, ходит в кадетский класс, кадетскся форма, отдых как дочери военнослужащего, папаня-сука воюет против Украины. Аж тошнит. На днях упала с велосипеда, сломала руку - а мне приятно.
Kvitkaliliia• 23 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
10.08
Внимание
Снова ракеты на крым!!!
Дайте сил закрыть тг каналы крыма
Внимание
Снова ракеты на крым!!!
Дайте сил закрыть тг каналы крыма
Сестра)). Я вчора так ’’залипла’’. На це можна дивитися вічно
Kvitkaliliia• 23 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Да уж, похоже за Крым взялись плотно. И это отлично, а то русня думала что он неприкосновенный.
Та ні, їм просто вклали в голову, що вони здатні думати, і оте все
⚡️⚡️⚡️⚡️Пишут горожане:
Откуда люди узнают о ракетной опасности. Серьезно считаете все в телеграмах сидят?
«Почему по телевидению по телевизору севастопольские каналы продолжают развлекательные программы и фильмы никакого объявления?».
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️Дополнение:
«Сирены не слышно на летчиках, где системы оповещения о которых так бодро отчитываются? Как это вообще? Откуда нам узнавать про опасность, если нет возможности всегда в телеграме сидеть?
И почему все укрытия закрыты?».
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️Дополнение:
И почему все укрытия закрыты?».
Ответ дляLudaSHS
’Над городом поднята дымовая завеса’
Скажите придуркам, что ракеты летят по цели, дым им не по чем
Може думають, що в середині ракети сидить бандерівець і керує.
Зрозуміло, від безсилля хочеться хоч якось захистити військовий мотлох, яким за роки окупації півострів напакували, зробити видимість протистояння і боротьби. А виходить смішно.
Kvitkaliliia• 23 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Как вы уже поняли акция с песнями про любимый город Севастополь нужного эффекта увы не дала.Обос..лись все кто мог
Флешмоб із гімнАми про Сєвастополь- то була їх ’атвєточка’. Тут спостерігається дуже цікава картина: на расії визнали, що Крим- це Україна. І тільки крисчани (прошу не плутати з українцями) досі вірять у казки про ’’судний день ’’
Ответ дляrybka21
⚡️⚡️⚡️⚡️Пишут горожане:
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️Дополнение:
И почему все укрытия закрыты?».
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️Дополнение:
И почему все укрытия закрыты?».
Страшно когда ребенок трубку не берет или вне зоны.Вчера у крымских мамочек и бабушек было прединфарктное состояние