бибизяна• 20 октября 2023

Я толстая. Совсем опустились руки

Вес 77.6 рост 164
ОГ 107
ОТ 86
ОБ 111
Кто-то смог в 38 лет постройнеть?
Скачала приложение фитсикрет. Две недели - месяц держусь, дохожу до 75.и опять...
С утра - овсноблин
Обед - гречка 80 гр, салат 120,индейка 120
Вечер индейка 120,салат 120
Скажите мне, что и я смогу выйти на 60 кг.
Очень нужна поддержка
Анчо Ус• 20 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
оземпик без врача?
С врачом, надо уровень глюкозы контролировать

вкрации• 20 октября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так у вас диета обнять и плакать.
Конечно и вам будет вкусненького хотеться.

Посидите для начала на диете стаканчики, разгоните обмен веществ.
А потом потихонечку корректируйте

Надо есть все.
И срывов не будет
Нормальная у нее диета. Куриную грудкой или индейкой не обязательно сухой давиться, ее можно очень вкусно приготовить. И когда привыкаешь есть нормальные здоровые продукты, вредностей уже и не хочеться. А вот это есть все и понемножку обычно не работает. Потому что сьев одну котлету ты остаешься голодный и хочется топтать дальше. Срывы будут неизбежны.
Анчо Ус• 20 октября 2023
Ответ длябибизяна
Обед заменю гречку
А утром овсянку чем заменю? Или делать с безглютновым хлебом бутеры с яйцом и авокадо?
Творог ешьте
Запасная спина• 20 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Все .. где виитамины В в рационе , и т д. Полгодика ...и начнуться ногтики волосики сухость кожи и т д.
Мне врач на момент ..сброса добавки выписывал
Витамины В в гречке и рыбе и хлебцах) Орехи ем иногда.
Tivoli• 20 октября 2023
Ответ длябибизяна
Обед заменю гречку
киноа утром, крупы вообще много не надо!
посмотрите у нутрициплогов, как они собирают завтрак : крупа /зеленая зелень/овощи/семечки/масло/белок например яйцо или рыба
https://life.liga.net/ru/porady/news/10-variantov-...
Запасная спина• 20 октября 2023
Ответ длявкрации
Удачи вам и здоровья. Дальше вес должен уходить быстрее, ну во всяком случае у меня было так. Организм долго привыкает и перестраивается.
Спасибо огромное!
вкрации• 20 октября 2023
Ответ дляМанкоголік
Вранці овсяноблин з рибою або авокадо сиром та Оовочами.
Обід овочів більше, 200 г точно. Ввечері мʼясо 90-100г, салат 170. Води вранці 2 склянки, вдень не забувайте
. Це мої сніданки, після яких до обіду ситий.
Вот это супер-завтраки, а не просто осяноблин.

БЦАшка• 20 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
я с эндокринолога начала
и где у вас в рационе овощи и добавки
и что назначил?
Треба підробіток• 20 октября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Пока я не разобралась с эндокринологом - вес стоял на месте(((
Точнее чуток падал и снова в плюс
А как вы с ним разбирались? Что сдавали?
автор бибизяна • 20 октября 2023
Ответ длявкрации
Уже выше писала. Индейку заменяю курицей, рыбой, креветками.
Я могу позволить такое питание.
Не знаю, чего мне не хватает.... Хочется купить нормальную одежду, а не то, что подойдёт
Tivoli• 20 октября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Оземпик и спортзал сюда подключите
оземпик посмотрите какие лица становятся у тех, кто на нем худеет.
вбейте в гугл ’оземпик лицо’
Манкоголік• 20 октября 2023
Ответ длябибизяна
Сверху написали, что овсянка зло 🙃.
Проблема, что я держусь ло месяца, а потом... Не знаю срываюсь и ем как всегда
Овсянка така тільки ледве сплющена, це те що треба. Якщо у вас та яку варити 5 хв то так. Я худла з дієтологом, в неї багато варіантів сніданку було з цією овсянкою. Зараз з подругою проходжу марафон, вона також подалась в нуиріціологи, то в неї також є ця овсянка
вкрации• 20 октября 2023
Ответ длябибизяна
Сверху написали, что овсянка зло 🙃.
Ну вот вы наедаетесь тем овсяноблином? Я после него голодная и злая)) Утором можно позволить себе нормальный вкусный завтрак и даже капучино или лате с сахаром.
энциклопУдия• 20 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Это мало очень .. что вам мешает побольше овощей.
я убила диетами обмен, год восстанавливала у эндокринолога..
сейчас 63-65 172 рост,без диет .
и спорт
а вам какие добавки єндокринолог назначил?
автор бибизяна • 20 октября 2023
Ответ дляTivoli
вбейте в гугл ’оземпик лицо’
Я и не думаю о озем****, но загуглила. Сразу одна блогер, оказалась с похожим лицом
вкрации• 20 октября 2023
Ответ длябибизяна
Всё, про пиво забыла
Правильно)) Не ходите голодная в магазин и не покупайте вредности. Главное правило, в доме всегда должна быть приготовлена полезная еда. Я готовила раз в два дня полностью весь рацион. Вот прибегаешь домой голодная, а обед нужно только в микроволновку закинуть, а не запихиваться чем-то на ходу, пока приготовишь. Если есть деньги закажите себе доставку пп меню, такое есть во многих городах. Это самое простое, что можно сделать.
Продаю витрішки• 20 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ттг и …..
Глюкоза
Гликировпнный
Инсулин
Индекс нома
В итоге выяснилось ⬆️ инсулин
автор бибизяна • 20 октября 2023
Ответ длявкрации
Честно? Наедаюсь. Два яйца, 2 ст л овсянки, 3 ст л молока. Дольки помидора и сыр тёртый немного. Очень вкусно и сытно
Манкоголік• 20 октября 2023
Ответ длявкрации
Окрім самого блинчика , туди кладуть мʼякий сир або авокадо з рибою, креветками ітд. Зелені, рукокрилі і сплата овочевого мінімум 100 г. А самим блинчиком звичайно не наїстися.
У мене ще і банан з кавою до цього всього. Тоді їсти хочеться лише близько 13 години. А від самої овсянкою через 2 год уже думаєш щоб пожувати

Русланка з гілки• 20 октября 2023
Автор, я с вами, я уже похудела на 12 кг, с августа. Я на марафоне по питанию, но бывает нарушаю) вот вчера вместо пп ужина был апероль-шприц и суши. Но в целом стараюсь придерживаться, хоть и замазалась с готовкой. Из того что вижу, у вас хорошее питание, все как нужно, все получится! Ищите пп рецепты, их много разных. Можно даже тортики есть и пельмени)) с правильной муки и крема. Если что - мне 40!
автор бибизяна • 20 октября 2023
Ответ длявкрации
Нееее, я уже спортзал, вернее групповые тренировки плачу. Это слишком дорого
Снежнакомка• 20 октября 2023
Не надо такую жёсткую диету, любой сорвётся если ждать одну индейку. Нормально питайтесь.
Я 164, 64, в этом весе уже лет 10, да, можно быть худее но лишив себя всех радостей жизни я счастливее не стану. Я против ограничений
Русланка з гілки• 20 октября 2023
Ответ длябибизяна
Что такое сбалансированное питание?
Утром овсноблин : 2 ст ложки овсянки, 3 ст л молока, два яйца. Дольки помидора и сыр.
Обед : гречка для насыщения, салат овощи плюс масло, индейка - белок
Вечером - индейка (белок) и салат (углеводы с маслом)
Это не сбалансированное питание?
Поправьте меня, пожалуйста
Все у вас отлично с питанием
Треба підробіток• 20 октября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ттг и …..
Глюкоза
Гликировпнный
Инсулин
Индекс нома
В итоге выяснилось ⬆️ инсулин
Спасибо, все сдавала, кроме инсулина.
А что Вы с повышенным инсулином делали?
автор бибизяна • 20 октября 2023
Девочки, ещё раз напишу Всем. Спасибо, что без агрессии пишите. Я благодарна каждой за советы и поддержку
Манкоголік• 20 октября 2023
Ответ длябибизяна
Я роблю доречі овсянка, 1 яйце, на сухій сковорідці. Сира не шкодую всередину, правда в мене мʼякий. Додайте до ньогожирів, авокадо або рибу. І овочів 150 г
вкрации• 20 октября 2023
Ответ длябибизяна
Я могу позволить такое питание.
Времени вам не хватает и терпения. А вернее мотивации. Придумайте что-то, что заставит вас не срываться. И это не желание похудеть, оно есть у всех, но этого мало. У меня была ситуация, когда сработал страх сутками стоять у плиты. Предложила всем пп, а потом уже было стыдно отказываться. Так и похудела, при чем не только себя))
Послушная• 20 октября 2023
Такі цілі зразу не ставте, давайте 77, 75, 73, 70, 68.. і тп. Меню у вас норм. Додайте танці, щось для душі))))
Послушная• 20 октября 2023
Ответ длябибизяна
Да, должна. Но я написала на таком питании сижу две недели-месяц и опять жрать и пиво.
Я ж заменяю индейку курицей, рыбой, креветками
Гречку рисом нншлифованным
Салаты очень вкусные с маслом.
Иногда вместо овсянолина чёрные хлеб с авокадо и яйцами.
Я не знаю, что мне не хватает, что я срываюсь 😭😭😭
На таком питании месяца 4-5 продержаться и буду 60.
Правильно Вы написали, но мне уже страшно от меня в зеркале
Про алкоголь забудьте!!! Взагалі. Сухий закон. Нащо вам цей яд? Бокал білого сухого раз в місяць це потолок. Пиво фууууу((
вкрации• 20 октября 2023
Ответ длябибизяна
Тогда к нему нормальный салат, а не дольки помидора. Можна красной рыбки и в чашечке кофе тоже себе не отказывайте))