sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_98
ТочноБудет• 28 марта 2024

Упало зрение на 1 глаз,как пленка.в другом четкое..что это такое?

14 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_196
Стебель березы• 28 марта 2024
1
И у меня так , в левом глазу , как не стало резкости и появилась повышенная облачность . А правый нормальный . При чем - резко так . Как буд то на мир стала смотреть через грязное окно

anonim_98
автор ТочноБудет • 28 марта 2024
2
Ответ дляСтебель березы
И у меня так , в левом глазу , как не стало резкости и появилась повышенная облачность . А правый нормальный . При чем - резко так . Как буд то на мир стала смотреть через грязное окно
Вот и у меня резко
crying_face 2
anonim_181
Мандолина Бу• 28 марта 2024
3
У меня так было при катаракте. Ставили новый хрусталик.
like 2
anonim_196
Стебель березы• 28 марта 2024
4
Ответ дляМандолина Бу
У меня так было при катаракте. Ставили новый хрусталик.
Я гуглила катаракту , но у меня визуально глаз абсолютно не изменился , внешне все , как и было .
anonim_98
автор ТочноБудет • 28 марта 2024
5
Ответ дляСтебель березы
Я гуглила катаракту , но у меня визуально глаз абсолютно не изменился , внешне все , как и было .
У меня тоже((
anonim_181
Мандолина Бу• 28 марта 2024
6
Ответ дляСтебель березы
Я гуглила катаракту , но у меня визуально глаз абсолютно не изменился , внешне все , как и было .
А он внешне и не изменяется. Хрусталик внутри глаза
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_196
Стебель березы• 28 марта 2024
7
Ответ дляМандолина Бу
А он внешне и не изменяется. Хрусталик внутри глаза
Да , сейчас внимательнее прочла - вы правы . Я думала , что катаракта только у пожилых людей . А оказывается даже у детей она бывает . И склько вам обошлась операция ?
anonim_202
Посудомойка• 28 марта 2024
8
Может сосуды?
anonim_98
автор ТочноБудет • 28 марта 2024
9
Ответ дляПосудомойка
Может сосуды?
Не знаю...еще голова кружиться давно

anonim_153
Лапка• 28 марта 2024
10
Мне при похожих симптомах после обследования сказали, что это дегенеративные изменения в стекловидном теле, что с этим ничего не делают. У меня не столько ощущение пелены, сколько как серое пятно плавает в одном глазу.
anonim_153
Лапка• 28 марта 2024
11
Ответ дляТочноБудет
Не знаю...еще голова кружиться давно
Может вам к невропатологу сходить. И к окулисту тоже надо.
anonim_98
автор ТочноБудет • 28 марта 2024
12
Ответ дляЛапка
Может вам к невропатологу сходить. И к окулисту тоже надо.
Ой..хожу по тем невропатологам лет с 7..толку 0
anonim_181
Мандолина Бу• 28 марта 2024
13
Ответ дляСтебель березы
Да , сейчас внимательнее прочла - вы правы . Я думала , что катаракта только у пожилых людей . А оказывается даже у детей она бывает . И склько вам обошлась операция ?
Мне только стоимость американского хрусталика и более лучший наркоз, но я делала не в Украине.
У меня была травматическая катаракта.
like 1
noavatar
Веккy• 28 марта 2024
14
Это просто падает зрение.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff