ТочноБудет• 28 марта 2024
Упало зрение на 1 глаз,как пленка.в другом четкое..что это такое?
Стебель березы• 28 марта 2024
И у меня так , в левом глазу , как не стало резкости и появилась повышенная облачность . А правый нормальный . При чем - резко так . Как буд то на мир стала смотреть через грязное окно
автор
ТочноБудет
• 28 марта 2024
Ответ дляСтебель березы
И у меня так , в левом глазу , как не стало резкости и появилась повышенная облачность . А правый нормальный . При чем - резко так . Как буд то на мир стала смотреть через грязное окно
Вот и у меня резко
2
Стебель березы• 28 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
У меня так было при катаракте. Ставили новый хрусталик.
Я гуглила катаракту , но у меня визуально глаз абсолютно не изменился , внешне все , как и было .
автор
ТочноБудет
• 28 марта 2024
Ответ дляСтебель березы
Я гуглила катаракту , но у меня визуально глаз абсолютно не изменился , внешне все , как и было .
У меня тоже((
Мандолина Бу• 28 марта 2024
Ответ дляСтебель березы
Я гуглила катаракту , но у меня визуально глаз абсолютно не изменился , внешне все , как и было .
А он внешне и не изменяется. Хрусталик внутри глаза
2
1
Стебель березы• 28 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
А он внешне и не изменяется. Хрусталик внутри глаза
Да , сейчас внимательнее прочла - вы правы . Я думала , что катаракта только у пожилых людей . А оказывается даже у детей она бывает . И склько вам обошлась операция ?
автор
ТочноБудет
• 28 марта 2024
Ответ дляПосудомойка
Может сосуды?
Не знаю...еще голова кружиться давно
Лапка• 28 марта 2024
Мне при похожих симптомах после обследования сказали, что это дегенеративные изменения в стекловидном теле, что с этим ничего не делают. У меня не столько ощущение пелены, сколько как серое пятно плавает в одном глазу.
Лапка• 28 марта 2024
Ответ дляТочноБудет
Не знаю...еще голова кружиться давно
Может вам к невропатологу сходить. И к окулисту тоже надо.
автор
ТочноБудет
• 28 марта 2024
Ответ дляЛапка
Может вам к невропатологу сходить. И к окулисту тоже надо.
Ой..хожу по тем невропатологам лет с 7..толку 0
Мандолина Бу• 28 марта 2024
Ответ дляСтебель березы
Да , сейчас внимательнее прочла - вы правы . Я думала , что катаракта только у пожилых людей . А оказывается даже у детей она бывает . И склько вам обошлась операция ?
Мне только стоимость американского хрусталика и более лучший наркоз, но я делала не в Украине.
У меня была травматическая катаракта.
У меня была травматическая катаракта.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу