13 апреля в 12:29

Если в 45 лет первое высшее образование?

Человек поступил в прошлом году
У него есть бронь?
Или там какие то ограничения и по возрасту?
Значит надо 13 апреля в 12:30
До 25 лет сделали, после вперёд на войну
1 1
Бойова 13 апреля в 12:30
Он, она?
автор На циголках 13 апреля в 12:30
Ответ дляБойова
Он, она?
Человек
Теща дочки 13 апреля в 12:31
Десь чула що вчитись можна до 25, не знаю чи правильно зрозуміла
1 1
Капитошечка 13 апреля в 12:32
Если первое , то есть бронь, даже если бакалавра получил давно, а в магистратуру поступил сейчас, если это первая магистратура, ну, или аспирантура...
Стрибну в гречку 13 апреля в 12:32
Ответ дляТеща дочки
Десь чула що вчитись можна до 25, не знаю чи правильно зрозуміла
Га га
Дюагональ 13 апреля в 12:32
Нет, никакой брони обучение в вузе не даёт. До 25 лет даёт отсрочку, а это тоже не бронь
автор На циголках 13 апреля в 12:32
Ответ дляКапитошечка
Если первое , то есть бронь, даже если бакалавра получил давно, а в магистратуру поступил сейчас, если это первая магистратура, ну, или аспирантура...
Нет , вообще школа и 2 месяца пту до этого было
МатьЧасть 13 апреля в 12:33
Ответ дляНа циголках
Человек
Тема про відносини. ’он і она’
А человек буде служити, бо вже 20 років , як не 25.
неДоПриличий 13 апреля в 12:33
Как все учиться резко захотели и рожать третьего
4 2 2
МатьЧасть 13 апреля в 12:34
Ответ дляНа циголках
Нет , вообще школа и 2 месяца пту до этого было
А зовсім неуч?)))
Капитошечка 13 апреля в 12:34
Ответ дляНа циголках
Нет , вообще школа и 2 месяца пту до этого было
В нашей стране может быть всё что угодно... Последний закон, недавно принятый, я не читала, может там уже и отменили.. Но до него не забирали тех, у кого это первое во..
Всім шампаньського 13 апреля в 12:35
Ответ дляЗначит надо
До 25 лет сделали, после вперёд на войну
нет.
это призывной возраст снизили с 27 до 25.
все студенты стационара, получающие первое высшее или магистратуру и тп по той же специалтности освобождены
МатьЧасть 13 апреля в 12:35
Ответ длянеДоПриличий
Как все учиться резко захотели и рожать третьего
Баби отупіють в декретах, чоловіки стануть розумними. Подивяться на жінок своїх вченим поглядом, і скажуть:’ ну що, Маруська, ти мені вже не пара, чао’)))
Шкідлива молекула 13 апреля в 12:36
Ответ дляМатьЧасть
Баби отупіють в декретах, чоловіки стануть розумними. Подивяться на жінок своїх вченим поглядом, і скажуть:’ ну що, Маруська, ти мені вже не пара, чао’)))
В мене вже третє ВО зараз... НЕ дожене мене більшість чоловіків...
2 1
МатьЧасть 13 апреля в 12:37
Ответ дляШкідлива молекула
В мене вже третє ВО зараз... НЕ дожене мене більшість чоловіків...
Може за вами і гнатися ніхто не буде, а ви вже розхвилювалися))))
Всім шампаньського 13 апреля в 12:37
Ответ дляШкідлива молекула
В мене вже третє ВО зараз... НЕ дожене мене більшість чоловіків...
ни в одном не состоялись как специалист?
5 2
СкокоМнеДадите 13 апреля в 12:38
Ответ длянеДоПриличий
Как все учиться резко захотели и рожать третьего
це не смішно, це сумно
люди як можуть викручуються лиш би отримати можливість нормального життя
Шкідлива молекула 13 апреля в 12:44
Ответ дляВсім шампаньського
ни в одном не состоялись как специалист?
Звідки така думка??? В мене прикладний технічний фах, все життя працюю за фахом, з 19 років - з переддипломної практики, але треба було дещо розширити спеціалізацію по суміжних спеціальностях. Зараз вже маю достатньо років і досвіду аби запланувати дисертацію за цими фахами (спеціальності ідеально пов´язуються в одну тему на phd)
Шкідлива молекула 13 апреля в 12:46
Ответ дляМатьЧасть
Може за вами і гнатися ніхто не буде, а ви вже розхвилювалися))))
То не я хвилююся - то хтось інший писав, що жінки отупіють, а чоловіки різко розумними стануть...
Холодная каша 13 апреля в 13:04
Ответ дляМатьЧасть
А зовсім неуч?)))
Мой тоже неуч. Но хорошо устроился в жизни)
LIANA171185 13 апреля в 13:10
Ответ длянеДоПриличий
Как все учиться резко захотели и рожать третьего
Тут хотя бы второго суметь,без мужа(муж там).