19 апреля в 22:15

Пропала вещь из квартиры

Короче. Вещь сама по себе не из дешевых, но больше дорога именно как память. Дело в том, что в последнее время только близкая подруга была в гостях с ребенком (5 лет). Она бы не взяла, я точно знаю. Думаю, может ребенок случайно взял? Ну понравилась вещь, блестит. Мало ли. Но опять же, не могу утверждать, ведь я не видела! И что делать не знаю. Спросить прямо, не находила ли она? Но как? Неудобно даже. Квартиру вверх дном перевернула уже, нет ничего. Ну не испарилась же. И пропажу лишь спустя пару дней заметила (не сразу после их визита). Больше не приезжает и не приходит никто в гости. Но и на них опять же думать не могу. Короче, как бы вы поступили? Спрашивать или нет? Общением с подругой дорожу. Вдруг не правильно поймет… по крайней мере, меня такой вопрос очень обидел бы.
Зробіть вибір:
вже голосів: 48
Спросить прямо
Не спрашивать
Результат
Like-995b 19 апреля в 22:17
Ложки нашлись, а осадочек остался))
Ух яка ж Я 19 апреля в 22:17
Троляка
5 4
Плету интриги 19 апреля в 22:17
Ну думаю если б ее ребенок утянул, она бы это дома обнаружила и уже сама отдала. Может он брал и где то у вас и закинул, просто вы не нашли ещё?
З понеділка на дієті 19 апреля в 22:17
1. Не оставлять красивые вещи на виду, когда в доме посторонние.
2. Не тащить никого домой.
Пффф 100% 19 апреля в 22:17
Так и скажите ей. Посмотри у ребёнка, мало ли нету этой вещи...
У меня так сестры ребёнок молча положила в рюкзак. Тоже утверждала что не брали. Нашли в итоге в рюкзаке. Ну бывает
Эта_Шикарна) 19 апреля в 22:17
Ну , Вам к автору этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3523587
автор Катастрофа 19 апреля в 22:18
Ответ дляПлету интриги
Ну думаю если б ее ребенок утянул, она бы это дома обнаружила и уже сама отдала. Может он брал и где то у вас и закинул, просто вы не нашли ещё?
Та не знаю, уже везде смотрела. Осталось разве что мебель отодвинуть
Плету интриги 19 апреля в 22:19
Ответ дляКатастрофа
Та не знаю, уже везде смотрела. Осталось разве что мебель отодвинуть
Ну вот если оно мелкое, то дети это ж такие люди, что может оказать где угодно))
Мольфарочка 19 апреля в 22:19
Ответ дляLike-995b
Ложки нашлись, а осадочек остался))
Вот-вот! У меня тоже постоянно что-то пропадает, а потом находится. Но осадочек присутствует
Murzeelka 19 апреля в 22:19
У нас так пропала крышка от дедушкиных золотых часов..
Вроде, все свои были..
автор Катастрофа 19 апреля в 22:21
Ответ дляМольфарочка
Вот-вот! У меня тоже постоянно что-то пропадает, а потом находится. Но осадочек присутствует
Так я и боюсь, что спрошу сейчас, а потом где-то найдется. Ну неудобно как-то. Хотя уже сама не представляю где может быть. И вещь ценная как память, жалко ужас как
Сонечко 19 апреля в 22:21
Ответ дляУх яка ж Я
Троляка
Губной рояль 19 апреля в 22:21
Почему прямо не спросить? Если бы меня так спросили, я бы дома поискала, может и правда мой ребёнок что-то взял🤷🏼‍♀️
автор Катастрофа 19 апреля в 22:22
Ответ дляГубной рояль
Почему прямо не спросить? Если бы меня так спросили, я бы дома поискала, может и правда мой ребёнок что-то взял🤷🏼‍♀️
Не знаю, меня бы наверное обидел такой вопрос. Хотя понимаю что дети могут неосознанно что-то взять или куда-то спрятать. Но все же
Не будь КакСвета 19 апреля в 22:23
У меня был случай. Я родилась в 1982году. Мама заказала или папа , кароче медаль позолоченную. И мой мальчик сосед украл, совсем маленький был, но мама его нашла и заставила вернуть, а он не вернул, а бросил под коврик соседке, соседка бабуля нашла и принесла -ведь там мои были ФИО))) дети такие
Скользкая 19 апреля в 22:24
Что мог ребенок 5 лет такого ценного украсть? Он что полкам и шкатулкам шнырял?
Это дело рук взрослого человека
1 1
Губной рояль 19 апреля в 22:24
Ответ дляКатастрофа
Не знаю, меня бы наверное обидел такой вопрос. Хотя понимаю что дети могут неосознанно что-то взять или куда-то спрятать. Но все же
Меня такое не обидело бы. Дети правда иногда могут запихнуть что-то в карман незаметно. Извинится потом можно, когда найдёте.
Мию вікна у мороз 19 апреля в 22:25
У сестры в далеких 80-х, подружки вынесли новые модные джинсы, которые ей мама из-за границы привезла. Все девочки одноклассницы, из хороших семей.
автор Катастрофа 19 апреля в 22:26
Ответ дляСкользкая
Что мог ребенок 5 лет такого ценного украсть? Он что полкам и шкатулкам шнырял?
Это дело рук взрослого человека
Да не золото там было и не бриллианты. Зачем специально воровать?
Однозначная 19 апреля в 22:29
Просто поделитесь, что пропала вещь. Не называйте время
Пиши-пропало 19 апреля в 22:31
Не оставляйте больше анальные пробки на виду
2 1 1
Скользкая 19 апреля в 22:35
Ответ дляКатастрофа
Да не золото там было и не бриллианты. Зачем специально воровать?
Ну и что это’ вещь сама по себе не из дешовых ’
Чашку пробабци увели?Что такого ценного пропало,что блестело
Не зацілована 19 апреля в 22:42
Ответ дляСкользкая
Ну и что это’ вещь сама по себе не из дешовых ’
Чашку пробабци увели?Что такого ценного пропало,что блестело
Пост 21 - ответ на ваш влпрос