25 апреля в 19:10

Насколько опасно?

Сдала анализ на мутации
Беременна, 8 недель
Чем чревато? Что делать?
2 1
...аяприкольная 25 апреля в 19:12
Нічо не розуміюсь в цьому але бажаю вам легкої вагітності. Все буде добре.
жар-птица Нюра 25 апреля в 19:13
Идти к гинекологу и генетику. С ними и обсуждать что это значит. Что ещё делать ?
So_so 25 апреля в 19:15
Я не врач. Моё видение такое, что обратят внимание на гомозиготу в Серпин 1. Вы будете в группе риска по преэклампсии, скорее всего назначат аспирин пить.
Мстящий за Зайца 25 апреля в 19:16
А у вас какие показання К таким анализаи?
3@йk@ 25 апреля в 19:16
Нужно к профильному спецу идти, а не на форуме такие серьезные вопросы решать
Два-три тижні і фсьо 25 апреля в 19:17
А кто вам на 8 неделе назначил такие анализы?
И по какой причине- анамнез , возраст ?
автор ДеньгиНеСдаю 25 апреля в 19:18
Ответ дляМстящий за Зайца
А у вас какие показання К таким анализаи?
Никаких
автор ДеньгиНеСдаю 25 апреля в 19:20
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А кто вам на 8 неделе назначил такие анализы?
И по какой причине- анамнез , возраст ?
Мужу 40 лет
Мстящий за Зайца 25 апреля в 19:20
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Никаких
Какой ваш возраст
So_so 25 апреля в 19:23
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мужу 40 лет
А какая связь этих анализов с мужем?
Знаю бакси 25 апреля в 19:23
Ответ дляSo_so
А какая связь этих анализов с мужем?
Старый отец
4 1 1
Горня капучіно 25 апреля в 19:24
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мужу 40 лет
Це до чого? Лікар назначив аналізи ці, із за чоловіка? Це смішно.
Це лікар назначив аналізи?
So_so 25 апреля в 19:25
Ответ дляЗнаю бакси
Старый отец
Я что-то не улавливаю логики. Как возраст отца ребенка связан с тем, что у автора есть мутации гемостаза?
Два-три тижні і фсьо 25 апреля в 19:25
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мужу 40 лет
Кто (?!) назначил анализы ?
Это бред в 8 недель назначать такое без анамнеза и показаний ( 40 лет мужу - не показание )
Горня капучіно 25 апреля в 19:26
Автор, ви самі призначили собі ці аналізи?
А я кумедна 25 апреля в 19:27
Аборт делать
1 1
автор ДеньгиНеСдаю 25 апреля в 19:37
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Кто (?!) назначил анализы ?
Это бред в 8 недель назначать такое без анамнеза и показаний ( 40 лет мужу - не показание )
Как кто? Мой гинеколог, у которого я на учете, какой то странный вопрос
автор ДеньгиНеСдаю 25 апреля в 19:38
Ответ дляМстящий за Зайца
Какой ваш возраст
29 лет
ПриснитсяЖЕ 25 апреля в 19:39
Ответ дляГорня капучіно
Це до чого? Лікар назначив аналізи ці, із за чоловіка? Це смішно.
Це лікар назначив аналізи?
Ну потому что эти анализы не бесплатно и недешево, поэтому и назначил. Я была беременна в 22 года, так врач не знал, по какой причине меня отправить к генетикам. И придумал, что я вначале беременности (когда ещё не знала об этом), выпила пакетик фервекса
Точу ляси 25 апреля в 20:08
Ответ дляSo_so
А какая связь этих анализов с мужем?
Призначають, якщо батькам або одному з них 35+
So_so 25 апреля в 20:18
Ответ дляТочу ляси
Призначають, якщо батькам або одному з них 35+
А как возраст отца может влиять на мутации у матери, это ж как цвет глаз?
Всех анонимов аноним 25 апреля в 21:03
Автор, с этими анализами нужна консультация гемостазиолога.
Если вас направила гинеколог, то значит есть показания и проблемы с кровью.
При мутации F2 и f5 назначают поддержку и контролируют показатели крови