БезникаЯ• 15 августа 2024
Вы б разрешили дочери 12 лет проколоть бровь?
Ку-кусик• 15 августа 2024
Сказала бы, что мне это не нравится, но если она чётко решила, что хочет...то пожалуйста
ВерСаСе• 15 августа 2024
Ні, й навіть 17-річній. Тату, поголитися під нуль, волосся дикого кольору - будь ласка
Астоновитесь!• 15 августа 2024
Нет , потом след еще не дай бог останется на красивом лице будет уродливый шрам . Разрешаю то что не оставляет след
ВерСаСе• 15 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
А може ще інфекція бути
Я таке знаю• 15 августа 2024
Так, в салоні, де є стерилізація інструментів і працюють професіонали.
Астоновитесь!• 15 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
А може ще інфекція бути
Да согласна я так в 14 без разрешения пупок прокола в итоге инфекция и шрам на всю жизнь по моей глупости
ГейТуда• 15 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
Тату менее травматично, чем пирсинг?
А я кумедна• 15 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
Партак важче вивести, ніж заростити прокол
А я кумедна• 15 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Прищі теж залишають шрами. Але мамам зазвичай насрати: «виростеш - пройде»
ГейТуда• 15 августа 2024
Я бы не разрешила малолетнему ребенку делать травматичные манипуляции.
Волосы хоть пикси, пожалуйста.
Проколы точно нет. Сказала бы, что ждёт 14, если не передумает, пойдем
Волосы хоть пикси, пожалуйста.
Мамин тріль• 15 августа 2024
У моей подруги дочка пришла домой с сережкой в пупке. Малая просила, подруга отказала, так малая со своей подругой сами решили этот вопрос. Обычной цыганской иголкой сделали дырку, вставили серёжку. Дырка была слишком близко к краю, пришлось снимать, заживало оно. Но как зажило, то подруга уже повела её в студию, где нормально прокололи пупок. Было ей 14 лет.
В 12 своей, наверное, предложила бы подумать годик, и если в 13 все ещё хотела бы, то согласилась
Викасикрет• 15 августа 2024
разрешила бы, но только в нормальном салоне. пирсинг всегда можно снять, и никакого там супер шрама не будет, если колол мастер, а не подружки на дому
Все питаю зарання• 15 августа 2024
В 12 не знаю..ну напевно так! Я в 15-16 хотіла і мені не можна було. Боялась істерик вдома сильно. А коли виросла, вже було не актуально це для мене. Але я так і не спробувала цей пірсинг саме тоді, коли дуже хотіла і потребувала цього самовираження
Викасикрет• 15 августа 2024
Ответ дляА я кумедна
та даже от ветрянки есть шрамы. как будто это так страшно)
Тирамісу на терасі• 15 августа 2024
Ответ дляА я кумедна
Та яка мама не піклуться про доньку? В мене син, як були прищі, я його до косметолога записала. Ходив немало часу. Зате шкіра лиця гарна.
Аноним_Русалка• 15 августа 2024
В 12 це якось зарано, скажіть, що коли виросте зробить з собою що захоче
А я кумедна• 15 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Багато таких мам
Трільчиха• 15 августа 2024
нет, и она знает причину и скорее всего вряд ли захочет тату, пирсинг и тд. Плохо и долго заживающая кожа, легко образующиеся шрамы. Дырки в ушах заживали год, расчесанный укол комара - шрам, почесанный фолликулярный кератоз на руках -долгозаживающие выпуклые шрамы, шрамы... Единственный раз, когда всё нормально зажило - операция на паховой грыже с косметическим швом. А лицо чистое и она над ним трясется.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
А може ще інфекція бути
Так есть же антисептики и стерильные инструменты, какая разница уши ,или бровь?
Звезда в шоке• 15 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Смішно))))
Я только за!• 15 августа 2024
Я бы отговаривала и тянула время. В каком возрасте вы дочери уши прокололи?
Птица Говоруша• 15 августа 2024
Тю, помню тему,кто то спрашивал чем дочке в 12 волосы в розовый покрасить,то там автора мамочки с гомном смешали,а тут бровь проколоть и почти все разрешили бы. 😇