Интимная• 14 сентября 2024
Виниры, коронки и импланты в Европе или в Украине? Это нормальные цены?
Консультировалась с несколькими врачами в Украине удалённо, отправляла снимки, анализы и т.п., сделали план лечения за всё и цена меня ошарашила - приблизительно 18-20 тыс. долл.
И задумалась, может в Европе это стоило бы куда меньше? Или столько же? Это вообще нормальные цены для Украины сейчас?
Если кто в этом/прошлом году делал себе зубы у нас, подскажите касательно стоимости, пожалуйста.