Мира всем• 19 марта в 13:16

Як змусити себе їсти мідії,якщо мене від них нудить?

Я знаю те,що мідії дуже корисні і до того ж не містять дуже багато калорій.Але я не можу себе змусити їх їсти,мене буквально вивертає від них,дуже не люблю їх їсти.Що робити у даному випадку?
Яи можливо їх чимось замінити?Якщо так,то чим?
Файна цьоця• 19 марта в 13:17
Шо в них такого незамінного?
Для чого себе силувати?
Меня не звали• 19 марта в 13:17
крім мідій більше корисних низькокалорійних продуктів нема?

ясно-понятно
Сонечко• 19 марта в 13:18
замінть мідії гарбузовим насінням та гарбузовою олією
Бідося• 19 марта в 13:18
Взбивайте блендером и выпивайте залпом
Не кую, не мелю• 19 марта в 13:18
Просто не їсти. В світі повно корисних продуктів окрім мідій
Copy-Paste• 19 марта в 13:18
Вони замінюються куркою. Не пересилюйте себе, вони не такі вже й корисні, бо фільтрують воду
Аноним НаВсеГда• 19 марта в 13:19
Зачем себя мучать? Это как в детстве мама заставляла съесть невкусную , но очень полезную еду.
ХтоЯкщоНеЯ• 19 марта в 13:19
Многие мидии и другие моллюски, которые используются в пищу и выращиваются на фермах, могут столкнуться с эпидемиями трансмиссивного рака.
Вишнёвая Леди• 19 марта в 13:19
Ответ дляБідося
Взбивайте блендером и выпивайте залпом
Ой, люблю мидии, но от такого предложения даже мне плохо стало через экран
Вкаблучках• 19 марта в 13:20
Я б зараз з півкіла навернула б . Під гранатовим соусом.
Без хліба
Бідося• 19 марта в 13:20
Ответ дляВишнёвая Леди
Кусочек мяты еще положить сверху
ХтоЯкщоНеЯ• 19 марта в 13:20
Какие паразиты есть в мидиях?
Возбудителями инвазионых болезней мидий могут быть инфузории, микроспоридии, гаплоспоридии, копеподы, гельминты (трематоды, цестоды, нематоды).
from Ukraine• 19 марта в 13:20
Я готовлю в воке.
Масло нагреть, тертый или давленный чеснок пару зубчиков прогреть пару секунд, потом жменьку мидий размороженных и почищенных, дождаться пока выпарится жидкость. Добавить соевый соус, потушить минуты 3 и кушать. Прям вкусно очень! Я конечно ещё добавляю перец сладкий и фунчозу или удон - но это уже опционально.
Как-то купила готовые, тоже есть не смогла, не знаю, что они с ними делали в новусе, но рыбой воняло просто жуть.
ХтоЯкщоНеЯ• 19 марта в 13:21
Вам все еще хочеться их кушать?
ЦібаФу• 19 марта в 13:21
не ешьте их. мало калорий так же и в курице и белка там больше.
Вишнёвая Леди• 19 марта в 13:21
Ответ дляБідося
Кусочек мяты еще положить сверху
И чия сверху для завершения дуэта
Вкаблучках• 19 марта в 13:22
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Какие паразиты есть в мидиях?
Так мідії ж відварюють
КондуктЕр тролейбуса• 19 марта в 13:22
Це як з авокадо, наче слизька картоплина
Вапщета• 19 марта в 13:23
Сухие купите и добавляйте в еду
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 марта в 13:23
через не могу. полезно же
Вапщета• 19 марта в 13:23
Есть в продаже сушеные и меленные как приправа
КондуктЕр тролейбуса• 19 марта в 13:24
Люблю мідії у кисло-солодкому соусі з кунжутом
Вредняжка• 19 марта в 13:24
Ответ дляБідося
Взбивайте блендером и выпивайте залпом
а потом блевать залпом?
Шмоточницаца• 19 марта в 13:25
Якщо вас від них нудить, то вони вам не корисні. Від їжі має бути користь не лише фізична, а й моральна
Показушница• 19 марта в 13:26
Я тоже не могу, реально тошнить начинает. Зато обожаю рапанов и других гадов)
Шмоточницаца• 19 марта в 13:26
Ответ дляСонечко
Де в гарбузовому насінні тваринний білок?
Сонечко• 19 марта в 13:27
Ответ дляШмоточницаца
там рослинний білок і цинк, тваринний можна курячого м´яса, сира отримати
Сонечко• 19 марта в 13:28
Ответ дляШмоточницаца
Порция тыквенных семечек весом 28 г обеспечивает 5 г белка, или 10% рекомендуемой суточной нормы
Шмоточницаца• 19 марта в 13:29
Ответ дляСонечко
Мало того, що рослинний білок не замінює тваринний, так ще й уявіть скільки насіння треба зʼїсти, щоб отримати кількість білка як в 200 гр мідій
как тебе такое илон маск• 19 марта в 13:32
Ответ дляШмоточницаца
В личинках моли