Кавуся• 07 января в 01:38
Как расписать рацион на 1600 калорий?
Если до этого питалась на 2000-2100
Кажется буду просто постоянно голодной
Я не знаю как питаться на такое количество и чувствовать себя удовлетворенной
Вот сегодня посчитала в fatsecret 1965 калорий, 2 приема пищи, 1 перекус и то это без сладостей
Кажется буду просто постоянно голодной
Швидкоруч• 07 января в 01:43
Обід, чай, вечеря, пізня вечеря, сніданок?
Ви точно худнете?
Ви вже скинули 12 кг що врізали собі так жорстко калораж?
Ви точно худнете?
Нагайна• 07 января в 01:47
1600 это очень норм. Если вы с такого худеете, то это круто. Меня бы только разнесло
постою_послушаю• 07 января в 01:49
Ответ дляНагайна
Вы 150 см, 50 кг и лежите целый день на диване? Иначе как может от 1600 калорий прям разнести?
Нагайна• 07 января в 01:50
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, мне просто 40 лет и организм истощен всю жизнь борьбой с весом и забил на все
Кавуся
• 07 января в 01:56
Ответ дляНагайна
Мой базовый расход - 1350 в покое, еще хожу 8-10 тысяч и тренировка на 25 минут
Получается расход на 2000 калорий +-, дефицит нужен как раз где-то 300-400 калорий
Кавуся
• 07 января в 01:57
Ответ дляШвидкоруч
Ви точно худнете?
Это стандартные приемы пиши в фатсекрет
У меня только завтрак, ужин и 1 перекус
Скинула кг 3,5-4, без подсчета калорий, просто активности больше, понимаю что плато уже пару месяцев и нужен контроль питания
У меня только завтрак, ужин и 1 перекус
Кавуся
• 07 января в 01:58
Ответ дляШвидкоруч
І вуглеводів у вас багато
Были немного бутерброды с крем сыром и рыбой
Швидкоруч• 07 января в 02:05
Ответ дляКавуся
Безтолкові вуглі від яких ви будете голодна
Кавуся
• 07 января в 02:08
Ответ дляШвидкоруч
А от чего не буду?) какие примеры кроме мяса?
сладкий_ноябрь• 07 января в 03:13
Їм менше ніж 1600, голодною не буваю. Важливо їсти більше білку і менше вуглеводів, у вас вуглеводів душе багато.
Сніданок 150-200 творога, горіхи, банан/манго/голубіка/хурма
Обід тунчик консервований, яєчня з 2 яєць чи омлет, овочевий салат з сиром фета, імбир маринований, горошок зелений. Іноді додаю кашу + яблуко/груша/листя селеру
Вечеря грудка, салат, гречка/булгур/сочевиця/нут(буквально 2 великі ложки з гіркою) + томатний сік
Перекус - протеіновмй коктейль.
Я дуже рідко буваю голодною, при цьому в мене досить велике фізичне навантаження: басейн, тренажерка, біг.
Перекус - протеіновмй коктейль.
сладкий_ноябрь• 07 января в 03:14
Ответ дляКавуся
Все, де багато білку.
Від вуглеводів в такій кількості ви будете постійно голодні та лише набирати вагу чи тримати ту, яка є. Дефіцит і повинен бути за рахунок саме вуглеводів.
сладкий_ноябрь• 07 января в 03:16
Ответ дляКавуся
Як ви рахували, що у вас в спокої 1350, а при мінімальній фаз нагрузці у вас скакануло до 2000?
сладкий_ноябрь• 07 января в 03:17
У вас на фото скрізь переважають вуглеводи, тому ви й голодні. Бо переважати повинен саме білок
Мафиозная• 07 января в 03:32
Это корявая реклама приложения? Иначе я вообще не понимаю как на 2 тыс калл можно худеть?
Кавуся
• 07 января в 03:44
Ответ длясладкий_ноябрь
Перекус - протеіновмй коктейль.
Спасибо за такой подробный ответ)
Как часто вы меняете рационы, насколько разнообразная неделя, потом повторяете? Готовите с вечера или в моменте?
Кавуся
• 07 января в 03:47
Ответ длясладкий_ноябрь
Тренировка HIIT 25 минут - 220 калорий по часам гармин
12.000 шагов ( вчера ) посчитал как 450 калорий
Кавуся
• 07 января в 03:48
Ответ дляМафиозная
Я только пробую худеть, поверьте я ела гораздо больше, оттуда и + 10 кг за 3 года
Уси Пуси• 07 января в 04:38
С такими подсчетами Вы станете поправляться быстрее, чем было до этого(
Кавуся
• 07 января в 04:47
Ответ дляУси Пуси
Больше чем на 2500 ?
Ну да, уменьшаем калории и поправляемся
Вес стоит уже пол года где-то, даже немного ушел из-за большей физ нагрузки
Теперь осталось привыкнуть есть меньше
Ну да, уменьшаем калории и поправляемся
Теперь осталось привыкнуть есть меньше
Уси Пуси• 07 января в 04:47
Ответ дляКавуся
Больше чем на 2500 ?
Ну да, уменьшаем калории и поправляемся
Теперь осталось привыкнуть есть меньше
Ну да, уменьшаем калории и поправляемся
Теперь осталось привыкнуть есть меньше
Калории Вы уменьшили лишь «на бумаге»(
Кавуся
• 07 января в 04:49
Ответ дляУси Пуси
Калории Вы уменьшили лишь «на бумаге»(
Нужен грамотный подход, а не просто голодовка на которой горят мышцы и замедляется обмен веществ
И вот изучаю в подходе, главное нужное добавить , ненужное убрать, а не просто цифры собрать
Цирк на дроті• 07 января в 07:48
Ответ дляКавуся
12 тыс шагов 450 кал, вы по горам ходите?
Питание вам распишет чат жипити по вашим продуктам
Цирк на дроті• 07 января в 07:50
И у вас что нет обеда но есть перекусы инше? Какой промежуток между завтраком и другой едой? И для ужина у вас много калорий. Нужно сделать обед.
сладкий_ноябрь• 07 января в 08:25
Ответ дляКавуся
Спасибо за такой подробный ответ)
Ну це був просто як приклад того, що я можу їсти і в якій кількості.
А так звісно намагаюсь їсти більше продуктів які містять білок.
От сьогодні на сніданок в мене будуть вафлі з яйця і творога, муки трохи + фрукти до них і я до 12-13 їсти хотіти не буду.
Безлім на все• 07 января в 08:50
У вас багато жирів, мало білку
Вуглеводів не багато. Має бути 3 грами на кг бажаної ваги. Якшо велике фіз навантаження можна і 4. Вуглеводи це будівельники для білку.
Потрібно порахувати свою норму і вже відштовхуючись від неї складати меню. Для мене 1600 теж мало
сладкий_ноябрь• 07 января в 10:59
Ответ дляБезлім на все
У вас багато жирів, мало білку
Ні, не вуглеводи, а клітчатка.
Саме вуглеводи в такій от кількості і будуть давати зайву вагу, рихле тіло, постійний голод.
Білку мало, жирів теж багато звісно, але не прям критично.
Для мене вуглеводів в середньому 100 повинно бути, щоб наприклад не ріс живіт чи не було тіло набряклим і водянистим