Щебетуха• сегодня в 11:58
Якщо німці їдять так часто бутерброди, і взагалі багато хліба,
чому вони не товсті? Немає стільки товстих, як в США, наприклад.
Кофе в лобби• сегодня в 12:01
Я теж люблю бутерброди, з маслом, з сиром, ковбасою, ікрою, кремовим сиром, чіабату, круасани, піцу.
Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 12:01
А почему итальянцы практически все ужинают поздно вечером спагетти и все стройные?
Кофе в лобби• сегодня в 12:01
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Запивають?
Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 12:02
Ответ дляКофе в лобби
Запивають?
О да) бокал с вином они из рук не выпускают за ужином)
Аноним НаВсеГда• сегодня в 12:03
Много спорта и активности.
У меня все соседи ездят везде на велике, в день под 50 км.
Едят, но не обжираются, то есть по калоражу не выходят за рамки.
Но очень у многих удален желчный. Это не хороший вариант питание, в любом случае.
А поговорить?• сегодня в 12:04
генетика.чому корейці так молодо виглядають? жінки в 40-50 р як дівчатка. товстих нема ,або дуже мало 1%. маленькі, тендітні. Це генетика. Слов´яни схильні до повноти.Жінки в більшості з бедрами. ВІзьміть Африку. Більшість жінок цицькаті і сракаті .і не трохи,а конкретно. там бедра по 130-140-150 см. Генетика.
Накладні мюслі• сегодня в 12:05
Німці є і дуже товсті, але мало. В основній свої масі худі. Може така конституція, а може спосіб життя. Вони майже всі їздять на велосипедах ( навіть взимку а мороз і сніг
), а на вихідних ходять в піші походи на 20-40 км.
Пешеходик• сегодня в 12:05
В мене більше питання, чи нема в них запорів при такому харчуванні) Не думаю, що прямо мискою салату вони заїдають ті бургери
Котики-муркотики• сегодня в 12:06
Ответ дляПешеходик
Вони ж капусту їдять)
Моя улюблена страшко• сегодня в 12:07
Ответ дляА поговорить?
Генетика обуславливает сраку 150 см?
Писали их на дефицит калорий длительно и уверяю вас, не будут они жирными.
Накладні мюслі• сегодня в 12:08
Ответ дляПешеходик
Такого тут ніхто не скаже:) але так, вони майже не готують. В магазинах багато готової їжі ну і бутерброди, навіть салати продаються, я доречі також на них підсіла, крім салату з макаронами-не розумію.
Я коли виношу біо сміття, то там здається тільки я викидаю очистки з овочів, ніхто більше нічого такого не готує.
Накладні мюслі• сегодня в 12:09
Ответ дляМоя улюблена страшко
Генетика обуславливает сраку 150 см?
Ви бачили їх? Там реально дупа величенька, талія тонка. Це така фігура.
Плету корзинки• сегодня в 12:11
Ответ дляНакладні мюслі
Разные есть.
Единицы в походы ходят и на великах ездит, а пишет, как все немцы прям
Моя улюблена страшко• сегодня в 12:11
Ответ дляНакладні мюслі
Возможно, больше груш по конституции тела. Но никак не 150 см и даже не 120.
Только на днях смотрела цикл передач об африканских племенах
Щебетуха
• сегодня в 12:11
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А як же ’безпечної дози алкоголю не існує’??
ЧорноброваЯ• сегодня в 12:12
Кстати, хлеб в основном- ржаной, мешаный или из темной муки. Из белой муки только батоны выпекают и несколько сортов булочек.
ЧорноброваЯ• сегодня в 12:13
Ответ дляНакладні мюслі
Они мало едят. Наши застолья их в шок приводят. Зачем столько еды?
Котики-муркотики• сегодня в 12:16
Ответ дляЧорноброваЯ
Де Ви останній раз бачили наші ’застолья’? В 90х?
Небоброїдка• сегодня в 12:19
Ответ дляЧорноброваЯ
Зато пьют предостаточно.
Щебетуха
• сегодня в 12:21
Ответ дляАноним НаВсеГда
Много спорта и активности.
А як же ’худнуть не в спортзалі, а на кухні’?
Прибираю щодня• сегодня в 12:21
Ответ дляАноним НаВсеГда
Много спорта и активности.
Вы им уже желчный всем прощупали?
Щебетуха
• сегодня в 12:23
Ответ дляА поговорить?
Некоректно порівнювати з азіатами, вони геть інші. А ми (чи американці білі) - такої ж раси, що і німці (голандці, бельгійці і хто там ще бутербродами харчується)
Щебетуха
• сегодня в 12:24
Ответ дляПешеходик
Отож
Святатабожа• сегодня в 12:24
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Никто не ужинает спагетти в реальной жизни. Только если это день рождения в ресторане.
Щебетуха
• сегодня в 12:24
Ответ дляНакладні мюслі
Отож