Коварная Зая• 01 февраля в 12:13

У кого в Интертопе тоже были бонусы 300 грн недавно?

Короче использовала, заказала обувь. Дочке не подошли. Сдала назад. Деньги вернулись. А бонусы уже нет.

Почему?…
Миссис Буркул• 01 февраля в 12:15
В мене восени закінчувався термін дії бонусів, замовлення не підійшло, бонуси не повернули. Списала на те, що вони вже згоріли, мабуть...
Пацаааааааан• 01 февраля в 12:15
Пишіть им в чат бот телеграм
Магиня• 01 февраля в 12:16
На Касте тоже, про оплате бонусами и возврате бонусы не возвращаются.
Замріяна• 01 февраля в 12:20
Напишите им в тг - вернут. Интертоп очень порядочный и лояльный магазин. Странно писать сюда, прежде не написав им.
автор Коварная Зая • 01 февраля в 12:31
Ответ дляЗамріяна
Откуда ж мне знать что можно вернуть бонусы написав им ) вот узнала )
автор Коварная Зая • 01 февраля в 12:33
Ответ дляЗамріяна
Пишет что акционные бонусы не возвращаются а я не знаю какой тип бонусов был
Замріяна• 01 февраля в 12:36
Ответ дляКоварная Зая
Мне 200 или 300 давали за заполнение анкеты
Мороженная курица• 01 февраля в 12:40
А я зайти на сайт не могу .Пишет -Сайт тимчасово недоступний!
Ми вже вирішуємо це питання .И так с декабря
Замріяна• 01 февраля в 12:40
Ответ дляКоварная Зая
Просите чтоб оформили новый заказ с учетом бонусов
автор Коварная Зая • 01 февраля в 12:57
Ответ дляМороженная курица
Я приложением всегда поттдубмб
автор Коварная Зая • 01 февраля в 12:58
Ответ дляЗамріяна
А бонусов нет на балансе
Их списали при прошлом заказе и все
Пукимончиг• 01 февраля в 13:05
У вас явно были акционные бонусы с коротким сроком действия (не акционные - это те, которые за купленный товар начисляются и за задержку доставки).
’При возврате товара использованные бонусы возвращаются на счёт, кроме акционных бонусов — они не возвращаются’ https://intertop.ua/ru-ua/info/intertop-plus/?srsl...
Пукимончиг• 01 февраля в 13:08
Чтобы окончательно закрыть этот вопрос напишите им в поддержку в телеграме - быстро отвечают.
автор Коварная Зая • 01 февраля в 14:34
Ответ дляПукимончиг
Блин, обидно. Спасибо