Тихомандражная• 04 марта в 22:39
Можно ли не глотать капсулу целиком, если это препарат железа
Сейчас бзик, не могу глотать капсулы, а железо пропить надо, тоже самое с ад, не могу глотнуть таблетку, хоть и небольшая, жую и запиваю, хоть отвратная на вкус
Меняется от этого действие препарата и т д?
Меняется от этого действие препарата и т д?
Стриптизерка• 04 марта в 22:40
А открывается капсула?
Можно открыть, пересыпать содержимое пополам и хлебом затромбовать
Можно открыть, пересыпать содержимое пополам и хлебом затромбовать
Злюка бобер• 04 марта в 22:45
Железо нет, вредно для зубов и там идёт обычно с витамином с , фолиевой ктслотой или другими добавками
3
Забагаловка• 04 марта в 22:48
Блин, у меня тоже такой бзик (( чуть не подавилась была, так теперь невроз какой-то прямо.. покупаю в каплях, порошках и жидком виде, что можно. А что нельзя - то прям танцы с бубном..
1
Проработник• 04 марта в 23:01
Я прочитала : можно ли не глотать капусту целиком
Думаю нифига себе, кто-то пробовал целиком.
Думаю нифига себе, кто-то пробовал целиком.
4
БЦАшка• 04 марта в 23:05
Если сильно большая капсула ,то есть пустышки поменьше продают. Их бывает три размера там , насколько помню. Можно одну разбить на две маленькие,к примеру. Высыпать содержимое не лучший вариант
2
Лика-прилипка• 04 марта в 23:42
Гугліть, яка оболонка. Якщо кишковорозчинна, то не можна ділити, бо препарат має дійти до кишківника неушкодженим
4
ПушАпница• 04 марта в 23:55
Можна просто не вийо...а взяти і ковтнути. Не вірю що є люди які капсулу не в змозі ковтнути, окрім дітей. Просто менше вимахуйтесь
1
Коханозадовільна• 05 марта в 07:30
Ответ дляПушАпница
Можна просто не вийо...а взяти і ковтнути. Не вірю що є люди які капсулу не в змозі ковтнути, окрім дітей. Просто менше вимахуйтесь
Такое бывает из-за:
стресс-индуцированного спазма глотки
дисфункции вагуса
соматизированной тревоги
истощения и бессонницы.
стресс-индуцированного спазма глотки
дисфункции вагуса
соматизированной тревоги
истощения и бессонницы.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу